Перейти к публикации

Трейлер к старту продаж Платиновой беспроводной гарнитуры для консолей PlayStation


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

олды через 2-3 года крошатся, не зависимо от аккуратности использования, сперва сломались складные механизмы(пластик), потом дуга начала трескаться, сейчас у меня эти уши перебинтованные вдоль и поперёк) и не складываются, но играют до сих пор достойно, но появилась новая проблема, кожа начала облезать

Хз у меня все норм с гарнитурой этой, уже 3 года почти вроде бы. Только отлетел поролон который на самих ушах под кожей слетел.

Если конечно дома есть маленькие дети, как у Стиги вон, то да, долго она не проживет))

 

Брал вот такие http://videoigr.net/...oducts_id=12437 до кризиса за 3к, хз это голды или не голды, но уши отличные.

Во во такие же, да) Готи-гарнитура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, а у меня голдам уже два года - что дужка нулевая, что уши. Вообще горя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли бы сонибоги уже возможность подключения любых блютуз ушей, а то продают средненькие уши за конский ценник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тоже самое и у меня

Поддерживаю. Первые голды по гарантии менял. Левое ухо тише начало играть. Им чуть меньше года было.

Сейчас вторые. Петли полопались, кожзам с одной стороны облез...

Корпус голдов сам по себе уг. Например, декоративные накладки по бокам при раскрытии гарнитуры щёлкают (приоткраваются).

Буду брать астро. С гарнитурами сони больше иметь дело не хочу.

 

 

Хз, а у меня голдам уже два года - что дужка нулевая, что уши. Вообще горя не знаю

Слышал если их из коробки не доставать, то они долго служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли бы сонибоги уже возможность подключения любых блютуз ушей, а то продают средненькие уши за конский ценник. 

Так любую гарнитуру вроде можно подключать.

 

 

Слышал если их из коробки не доставать, то они долго служат.

Ну если тебе хреновый экземпляр попался это не значит, что гарнитура плохая, хотя басов ей немного не достает.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же там за звук такой, раз наушники так дорого стоят.

Главное отличие от голдов в том, что четко чувствуются позиционные звуки относительно игрока. 

Всегда слышно справа снизу например этажом ниже, когда в голде ты просто услышыл врага как бы или снизу или справа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любую гарнитуру вроде можно подключать.

Как? Я вот не нашел возможность. Напрямую не цепляется, хотя видит уши, но кликаешь на нее и тебя посылают лесом. Я что-то пропустил и кто-то смог это сделать? Проясните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил и кто-то смог это сделать? Проясните.

Сам не пробовал, но друг вроде как подключал. Возможно она некоторые не поддерживает просто.

Я когда клавиатуру подключал к ней рейзоровскую, меня сонька тоже лесом посылала, а подключил простую за 300 рублей и все ок)

А вон оно чо, оказывается убрали поддержку сторонних блютус гарнитур на сони)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышал если их из коробки не доставать, то они долго служат.

Слышал что плоские вбросы главная причина поломок  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал если их из коробки не доставать, то они долго служат.

Верно говоришь, у тёщи пульт от телека до сих пор в оригинальном пакетике уже лет как 10, до сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любую гарнитуру вроде можно подключать.

 

 

Ну если тебе хреновый экземпляр попался это не значит, что гарнитура плохая, хотя басов ей немного не достает.

Не ну если трезво оценить, то гарнитура же отвратительная, объективно. На прошлую было столько жалоб, особенно за хрупкость их ругали, звук тоже не на эти деньги издавали. Есть аналоги, гораздо лучше звучащие, только вот хрен ты их к консоли подцепишь(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если трезво оценить, то гарнитура же отвратительная, объективно

Которая из них?) Старая которая за 5к или новая за 11к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Которая из них?) Старая которая за 5к или новая за 11к?

Так новой же ещё никто не трогал и не слушал, кроме Каза), про старую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так новой же ещё никто не трогал и не слушал, кроме Каза), про старую.

Да не знаю даже. Вроде норм гарнитура. Пока не жалуюсь. Другие не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например? Беспроводные уши за 5к.

Сенхайзеры 160-ые, например. А если сравнивать с проводными, там ещё больше вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любую гарнитуру вроде можно подключать.

 

 

Ну если тебе хреновый экземпляр попался это не значит, что гарнитура плохая, хотя басов ей немного не достает.

Два раза подряд с интервалом в год? Плюс, судя про отзывам, не только мне. Думаю, всё-таки плохая

К качеству звука у меня притензий нет. Да, притензии к микрофону есть. Хуже не встречал.

 

Слышал что плоские вбросы главная причина поломок :true_story:

Не вброс. Я к тому, что если не пользоваться заведомо бракованной вещью, то этого и не узнаешь.

Юзаю голды практически каждый день. Не обязательно с консолью. Подрубаю к планшету по вечерам.

 

Кстати у моего друга свисток (трансмиттер) умер. Менял по гарантии тоже. Поменяли всю гарнитуру.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза подряд с интервалом в год? Плюс, судя про отзывам, не только мне. Думаю, всё-таки плохая

К качеству звука у меня притензий нет. Да, притензии к микрофону есть. Хуже не встречал.

 

Ну тогда можно перефразировать, если мне попалась хорошая, это не значит, что все такие  :men:

А вот с микрофоном порой засада. Он бывает закрывается душкой этой и тебя перестает слышать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенхайзеры 160-ые, например.

Они лучше? Чот сомневаюсь.

 

Кстати у моего друга свисток

http://alittlebit.ru/upload/iblock/c4f/4352d137f7a645ee0e99a80bac231e4f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно перефразировать, если мне попалась хорошая, это не значит, что все такие :men:

Верно. Ещё раз повторюсь. Основываясь на своём ЛИЧНОМ опыте (плюс опыт товарища) ЧАСТОГО использования гарнитуры могу смело утверждать о не надлежащем качестве данного изделия, выражающихся в вышеописанных проблемах.

Забыл дописать, что иногда появляется противный треск, будто отошёл далеко от трансмиттера (свистка), хотя нахожусь в метре от него. Гарнитура при этом полностью заряжена.

Основываясь на данном опыте, приобретение следующего поколения гарнитуры от данного производителя считаю не целесообразным чуть более, чем полностью.

 

Это смешной момент или нет? Не пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...