Перейти к публикации

Shadows of the Damned и Rocket Knight пополнили список обратной совместимости на Xbox One

MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shadows of the Damned и Rocket Knight пополнили список обратной совместимости на Xbox One

http://s018.radikal.ru/i516/1701/50/22be19989477.png

Программный директор Xbox Live Ларри Хриб, также известный как Майор Нельсон, объявил в социальной сети Twitter о появлении в списке обратной совместимости Xbox One игр Shadows of the Damned и Rocket Knight.

http://s56.radikal.ru/i154/1701/1d/e9cb3d142612.png

Прямо сейчас обладатели этих тайтлов могут поставить их в список закачек, а владельцы дисков просто вставить их в привод и начать играть. С ноября 2015 года в программу обратной совместимости добавлено уже около 300 игр.

Источник:
http://gamemag.ru/news/116632/shadows-of-the-damned-i-rocket-knight-popolnili-spisok-obratnoy-sovmestimosti-xbox-one

Зачем новые игры, когда можно переигрывать старые по 100 раз? :genius:

Многие задаются этим вопросом, но каждый должен решить для себя сам.

Тени проклятых были крутейшими. Советую поиграть всем кто пропустил.

Круто. Shadows of the damned я как раз не играл. Удобная штука эта обратная совместимость.

Ежели и на условном скорпионе политика обратной совместимости будет реализовываться и дальше, будет великолепно, ибо столько всего пропущено было мной.

@FarleyKAM87

Время то, найдёшь для всего этого?

У меня на Хуан 2тб не игранного, про обратку вообще молчу.

ты во все старые игры переиграл, srsly?

Время старых игр ушло, лучше им так и оставаться приятным воспоминанием. Пробовал как-то поиграть в mirror's edge по обратке, так чуть глаза не вытекли. Я прям вижу, как будущие обладатели Scorpio и 4К ТВ хвалятся наличием обратки с 360го :men:

Ну а че, новых игр нет, будем вечно играть в классику с 360го :zadrot:  

Время старых игр ушло, лучше им так и оставаться приятным воспоминанием. Пробовал как-то поиграть в mirror's edge по обратке, так чуть глаза не вытекли. Я прям вижу, как будущие обладатели Scorpio и 4К ТВ хвалятся наличием обратки с 360го :men:

Ты странный какой-то. Некоторые вот первый МГС сейчас проходят и в восторге остаются. Или ты слишком графодрочер) В любом случае, лучше, когда обратка есть, чем когда её нет.

человек с ником я8бит пишет про то, что время старых игр ушло и выбирает одну из самых унылых игр с пастгена, чтобы еще раз написать что она уныла. вот это действительно 'гениально' - нет Изменено пользователем pasha45

@FarleyKAM87

Время то, найдёшь для всего этого?

У меня на Хуан 2тб не игранного, про обратку вообще молчу.

библиотека цифры тоже уже почти 2 тб. Ну прохожу потихонечку, куда торопиться?)

вообще не понял причем тут 4к ТВ? играю на 55 дюймовом 4к в обратку от 360. Дискофорта не испытываю от слова совсем. Главное чтобы игра удовольствие доставляла. Искать графен на современных консолях моветон.

И чего игры не выходят? на днях РЕ7 прикупил - зачет вообще. Иль надобно на эксклюзивные эксклюзивы мастурбировать?

Shadows of the Damned - это прекрасно. Добавьте еще по обратке Риддика, 2 и 3 СХ вместе с "коллекцией МГС" и Кастлевании новые.

Примерно посчитал сколько от каких издателей игр добавлено в обратку (минус сами майкрософт), чтобы примерно знать, от кого добавление новых игр в обратку более вероятно.

Sega - 28

EA - 21

Ubisoft - 17

Bandai Namco - 16

CAPCOM - 10

Square Enix - 9

Disney - 9

Bethesda - 8

Atari - 6

2K - 6

Konami - 5

Activision - 5

Codemasters - 5

Focus Home - 5

THQ - 3

Deep Silver - 3

Rockstar - 2

где мой Блюр на хуан, черти???

Зачетная игруля, на равне с Split Second. Тоже не отказался бы погонять в нее! И саундтрек крутецкий - мэинтем Crystal Method мммм..... :nice:

Ты странный какой-то. Некоторые вот первый МГС сейчас проходят и в восторге остаются. Или ты слишком графодрочер) В любом случае, лучше, когда обратка есть, чем когда её нет.

Shadows of the damned крутая спасибо Синдзи Миками и Готи Суде! Не понимаю почему некоторые тут недовольны, будь обратка на соньке тут визжали бы от восторга. Изменено пользователем FatherAnderson

Майки в этом плане молодцы, жаль что не замутили обратку с самого старта, сейчас бы вся база игр с x360 была.

Выбор это всегда хорошо, а пользователи сами решат прошло время старых игр или нет. Как показывает статистика, сейчас обратка на боксе востребована.

@iam8bit, здесь многие в игры играют, а не только в графон, как ты.

Я сейчас прохожу The Legend of Zelda: Twilight Princess с огромным удовольствием, а игрушка эта 2006 года, сделанная для Nintendo GameCube

Примерно посчитал сколько от каких издателей игр добавлено в обратку (минус сами майкрософт), чтобы примерно знать, от кого добавление новых игр в обратку более вероятно.Sega - 28EA - 21Ubisoft - 17Bandai Namco - 16CAPCOM - 10Square Enix - 9Disney - 9Bethesda - 8Atari - 62K - 6Konami - 5Activision - 5Codemasters - 5Focus Home - 5THQ - 3Deep Silver - 3Rockstar - 2

Петухи из Koei Tecmo совсем страх потеряли.,

Майки в этом плане молодцы, жаль что не замутили обратку с самого старта, сейчас бы вся база игр с x360 была.

Выбор это всегда хорошо, а пользователи сами решат прошло время старых игр или нет. Как показывает статистика, сейчас обратка на боксе востребована.

Это не настоящая обратная совместимость, а обман. Если бы это была нормальная обратная совместимость, то процентов 95 игр работало без всяких допиливаний.

Это не настоящая обратная совместимость, а обман. Если бы это была нормальная обратная совместимость, то процентов 95 игр работало без всяких допиливаний.

обратная совместимость, эмуляция. включая эмуляцию дашборда 360 (не целиком есенно ибо это не нужно), доступность всех сетевых функций, покупки длц, ачивок и сохранений. касательно 95% там скорее легальные вопросы замешены. никакого обмана))) сколько еще тайтлов будет добавленно, вот и выйдет тебе 95% через пару годиков. ну и по качеству в обратке все намного лучше чем на 360. рдр тому яркий пример! Изменено пользователем pasha45

Интересующих непройденных нет, например.

Shadows of the Damned - это прекрасно. Добавьте еще по обратке Риддика, 2 и 3 СХ вместе с "коллекцией МГС" и Кастлевании новые.

СХ не надо - там в переиздании все плохо.

Зачем обратка, ведь одни и те же игры можно впаривать по 50-60 € за штуку again and again. Народ купит и схавает. А на норм обратку надо гнать, ведь это так круто и престижно (нет)

СХ не надо - там в переиздании все плохо.

Знаю, что плохо, но у меня в настоящий момент нет Ps2. К сожалению. Хотя все думаю прикупить вкупе с пачкой старых игр типа тех же СХ. Поэтому пусть уж такой "суррогат" на Боксе временно.

Повезло, однако.

Петухи из Koei Tecmo совсем страх потеряли.,

Я у кого мало релизов не записывал, сюда то и Рокстар попали потому что я их сразу записал просто. Так у Текмо тоже пара релизов в обратке.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...