Перейти к публикации

Square Enix и Marvel объявили о долгосрочном партнёрстве и анонсировали игру по «Мстителям»


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умник ты нормальный тогда Марвел ещё не носило своё официальное название так что Лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник ты нормальный тогда Марвел ещё не носило своё официальное название так что Лол)

Но я пытался  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, фиговый из тебя гик) Ты бы хоть матчасть подтянул и выяснил как назывались эти кампании и историю их происхождения, права на персонажей и т.д.

Я все эти сьатиь и видосы поперечитал вдоль и поперёк, а ты их походу в первый раз видишь

 

 

Но я пытался :okay:

Ты щас открыл эту статью и можещь обсуждать темы только при помощи них , а я все это держу у себя в голове, так что не позорься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все эти сьатиь и видосы поперечитал вдоль и поперёк, а ты их походу в первый раз видишь

 

Ты щас открыл эту статью и можещь обсуждать темы только при помощи них , а я все это держу у себя в голове, так что не позорься.

Так чтобы мне не перечитывать всю тему, задам тебе вопрос. Ты фанат Марвел или ДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, "ты их походу в первый раз видишь" - откуда такой вывод,м?
"тогда Марвел ещё не носило своё официальное название" - дс первоначально называлось National Allied Productions и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас открыл эту статью и можещь обсуждать темы только при помощи них , а я все это держу у себя в голове, так что не позорься.

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, фиговый из тебя гик) Ты бы хоть матчасть подтянул и выяснил как назывались эти кампании и историю их происхождения, права на персонажей и т.д.

Хреновый из тебя профессор, думаешь я не знаю что при общении со мной ты можешь сразу полезиь в вики , а я все это держу в голове и конечно я могу ошибиться , и тем более я больше читаю комиксы о dC) у марвел только ultimate спвйди был нори и комиксы об иксах.

 

@FatherAnderson, "ты их походу в первый раз видишь" - откуда такой вывод,м?

"тогда Марвел ещё не носило своё официальное название" - дс первоначально называлось National Allied Productions и что?

То что большинство авторов ещё там не работали , в том числе и Стэн ли который поднял Марвел с колен и стал его главным лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, тебе-то что мешает проверять то, что ты пишешь? В итоге у тебя и Марвел не было и Нэмора с Аквамена срисовали)
"То что большинство авторов ещё там не работали , в том числе и Стэн ли который поднял Марвел с колен и стал его главным лицом" Во-первых, Ли пришел в Марвел в нач. 40-х гг. Во-вторых, речь шла про год возникновения компании и про год создания персонажа. Приход Ли к этому отношения не имеет.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, тебе-то что мешает проверять то, что ты пишешь? В итоге у тебя и Марвел не было и Нэмора с Аквамена срисовали)

Марвел в те года не было ) сове официальное название оно получило в 50 или 60ых, мне не зазорно в отличии от некоторых признать мою ошибку(в этом ничего страшого нет) про Стэна ли я уже написал. Вот ты и признался что лезешь в тематические места, а в реале тоже в телефон полез бы за инфой если бы мы вели общуху?

 

 

@FatherAnderson, тебе-то что мешает проверять то, что ты пишешь? В итоге у тебя и Марвел не было и Нэмора с Аквамена срисовали)

http://geekcity.ru/istoriya-marvel-comics-chast-pervaya/ в этой статье говорится о нэйморе и человеке факеле , ты в курсе что это не Джони шторм? (Сплрю сразу скажешь да)

 

@FatherAnderson, тебе-то что мешает проверять то, что ты пишешь? В итоге у тебя и Марвел не было и Нэмора с Аквамена срисовали)

"То что большинство авторов ещё там не работали , в том числе и Стэн ли который поднял Марвел с колен и стал его главным лицом" Во-первых, Ли пришел в Марвел в нач. 40-х гг. Во-вторых, речь шла про год возникновения компании и про год создания персонажа. Приход Ли к этому отношения не имеет.

как приход ли не имеет? Господи с кем я говорю ... Да если бы не Стэн ли то Марвел не существовало бы вообще они тупо обанкротились бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, Марвел (название/бренд) появился в 1939 г. Любой человек предпочтет проверить инфу, если не уверен в ней на 100%. Повторюсь, что тебе мешает это делать - не знаю.
 

 

мы вели общуху

"Общуху" ведут на кортах с семками в подворотне)

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, Марвел (название/бренд) появился в 1939 г. Любой человек предпочтет проверить инфу, если не уверен в ней на 100%. Повторюсь, что тебе мешает это делать - не знаю.

 

"Общуху" ведут на кортах с семками в подворотне)

1939 бы про Timely comics?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, мы не обсуждали роль Ли в Марвел, а дату возникновения компании. Человек-факел - первый супергерой Марвел, противостоящий Нэмору в ранних комиксах Марвел.
Марвел был частью Timely comic, равно как и ДС появился из присоединения к National Allied Productions неск. издательств. В 30-е гг. в США было множество отделений в рамках крупных издательств, которые фактически работали над определенным комикс-журналом, зачастую, они также, как журналы и назывались - Detective comics или Marvel comics. Фактически - это просто отдел в издательстве, команда, выпускающая журнал.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, Марвел (название/бренд) появился в 1939 г. Любой человек предпочтет проверить инфу, если не уверен в ней на 100%. Повторюсь, что тебе мешает это делать - не знаю.

 

"Общуху" ведут на кортах с семками в подворотне)

Прости что задел твою тонкую душевную организацию ты смотри телефон не забыай, а то вдруг тебк надо будет ещё что то проверить ?)

 

 

@FatherAnderson, мы не обсуждали роль Ли в Марвел, а дату возникновения компании. Человек-факел - первый супергерой Марвел, противостоящий Нэмору в ранних комиксах Марвел.

Но это не тот человек факел из фантастической 4ки. Ты наверное о нем сразу подумал?)

 

@FatherAnderson, Марвел (название/бренд) появился в 1939 г. Любой человек предпочтет проверить инфу, если не уверен в ней на 100%. Повторюсь, что тебе мешает это делать - не знаю.

 

"Общуху" ведут на кортах с семками в подворотне)

Первым комиксом со знаком «Marvel Comics» стала научно-фантастическая антология «Amazing Adventures» #3 (Удивительные приключения), на обложке которой был логотип «MC». Комикс был издан 9 мая 1961 года, хотя на обложке стояла дата август 1961. Успокойся)

 

@FatherAnderson, тебе-то что мешает проверять то, что ты пишешь? В итоге у тебя и Марвел не было и Нэмора с Аквамена срисовали)

"То что большинство авторов ещё там не работали , в том числе и Стэн ли который поднял Марвел с колен и стал его главным лицом" Во-первых, Ли пришел в Марвел в нач. 40-х гг. Во-вторых, речь шла про год возникновения компании и про год создания персонажа. Приход Ли к этому отношения не имеет.

Слив защитан)

 

@FatherAnderson, мы не обсуждали роль Ли в Марвел, а дату возникновения компании. Человек-факел - первый супергерой Марвел, противостоящий Нэмору в ранних комиксах Марвел.

Марвел был частью Timely comic, равно как и ДС появился из присоединения к National Allied Productions неск. издательств. В 30-е гг. в США было множество отделений в рамках крупных издательств, которые фактически работали над определенным комикс-журналом, зачастую, они также, как журналы и назывались - Detective comics или Marvel comics. Фактически - это просто отдел в издательстве, команда, выпускающая журнал.

Dc и щас расшивровается как detective comics)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, тебе явно не под силу задеть мою душевную организацию)

 

Но это не тот человек факел из фантастической 4ки. Ты наверное о нем сразу подумал?)

Нет, это андроид из старых комиксов Марвел.

 

Первым комиксом со знаком «Marvel Comics» стала научно-фантастическая антология «Amazing Adventures» #3 (Удивительные приключения), на обложке которой был логотип «MC». Комикс был издан 9 мая 1961 года, хотя на обложке стояла дата август 1961. Успокойся)


«Marvel Comics» #1 (октябрь 1939)
5a61485692079f30bd49a2361321fa12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, тебе явно не под силу задеть мою душевную организацию)

Нет, это андроид из старых комиксов Марвел.

 

«Marvel Comics» #1 (октябрь 1939)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5a/61/48/5a61485692079f30bd49a2361321fa12.jpg

Молодец умеешь ползоватся вики, был бы твоим преподом то зачёт тебе поставил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости что задел твою тонкую душевную организацию ты смотри телефон не забыай, а то вдруг тебк надо будет ещё что то проверить ?)

 

Но это не тот человек факел из фантастической 4ки. Ты наверное о нем сразу подумал?)

 

Первым комиксом со знаком «Marvel Comics» стала научно-фантастическая антология «Amazing Adventures» #3 (Удивительные приключения), на обложке которой был логотип «MC». Комикс был издан 9 мая 1961 года, хотя на обложке стояла дата август 1961. Успокойся)

 

Слив защитан) - заСЧитан

 

Dc и щас расшивровается как detective comics)

Ты за базаром-то следи. И пиши грамотнее) Тебя ткнуть в первоначальный вопрос и показать, что Ли к нему не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, тебе явно не под силу задеть мою душевную организацию)

Нет, это андроид из старых комиксов Марвел.

 

«Marvel Comics» #1 (октябрь 1939)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5a/61/48/5a61485692079f30bd49a2361321fa12.jpg

Сам комикс назывался Марвел а не издателсьво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@FatherAnderson, кто ж тебе-то мещает пользоваться хотя бы Вики, чтобы не писать всякую чушь?) Насчет зачета - польщен, но, вряд ли ты бы смог работать преподом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты за базаром-то следи. И пиши грамотнее) Тебя ткнуть в первоначальный вопрос и показать, что Ли к нему не относится?

отпечатка в телефоне слушай если я начну в тебя втыкать то три дня из дома не выйдешь, вроде бы взрослый человек а ведешь себя... Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпечатка в телефоне слушай если я начну в тебя втыкать то три дня из дома не выйдешь, вроде бы взрослый человек а ведешь себя...

Прям себя описал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, кто ж тебе-то мещает пользоваться хотя бы Вики, чтобы не писать всякую чушь?) Насчет зачета - польщен, но, вряд ли ты бы смог работать преподом)

Спасибо не надо там мало плаятят если ты не декан в МГУ) (но сама профессия учитель почетная ). Слушай то что ты полез в вики это уже слив, вот ты этого ещё не понял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам комикс назывался Марвел а не издателсьво)

http://www.cable-car-guy.com/images/blog/2010/detective27.jpg

Смотрим, сравниваем, анализируем)

 

отпечатка в телефоне слушай если я начну в тебя втыкать то три дня из дома не выйдешь, вроде бы взрослый человек а ведешь себя...

Что ты начнешь делать? "Втыкать"? Думаю, втыкалка еще не выросла) :laugh1:

 

 

Спасибо не надо там мало плаятят

"Стал бы" и "смог бы" - разные вещи)

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, кто ж тебе-то мещает пользоваться хотя бы Вики, чтобы не писать всякую чушь?) Насчет зачета - польщен, но, вряд ли ты бы смог работать преподом)

Слушай во первых что мне надо я знаю и полезу я туда чисто для себя , а не чтобы перед кем то показаться умным, ещё раз говрю у меня (хоть и некоторыми неточностями) все это в голове и в вики я не лез в отличии от тебя.

 

http://www.cable-car-guy.com/images/blog/2010/detective27.jpg

Смотрим, сравниваем, анализируем)

 

 

Что ты начнешь делать? "Втыкать"? Думаю, втыкалка еще не выросла) :laugh1:

Все оскорбления пошли, дабл слив тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cable-car-guy.com/images/blog/2010/detective27.jpg

Смотрим, сравниваем, анализируем)

 

 

Что ты начнешь делать? "Втыкать"? Думаю, втыкалка еще не выросла) :laugh1:

 

"Стал бы" и "смог бы" - разные вещи)

ну и что (я про картинку) официальное название Dс все равно появилось раньше чем у Марвел так что лол)

 

 

Ты админу напиши)

Зачем?)

 

 

Ты админу напиши)

Я понимаю что ты в афиге от того что пользлватся вики при споре это слив, но ничего я тоже могу тебе всю историю древнего Рима так пересказать профессор ты наш гиковский)

 

 

Прям себя описал :men:

Ты вообще кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...