Перейти к публикации

Square Enix и Marvel объявили о долгосрочном партнёрстве и анонсировали игру по «Мстителям»


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@FatherAnderson,

С Аффлеком который?! Мсье знает толк в извращениях.

 

Ты под "киновселенной" что именно понимаешь? В любом случае, те же "Мстители", к примеру, собрали $1 519 557 910 в прокате, "Бэтс против" - 873 260 194. "Отряд" - 745 600 054. Критики позитивно оценили "Мстителей", и разгромили (имхо, справедливо) того же "Бэтса против". Сборы - хотя бы более-менее объективный критерий, в отличие от частного мнения.

Ты щас пропустил мимо ушей что я говорил все это время и тупо начинаешь троллить, говорю школяры обеспечили сборы , мнение критиков будет прислушиваться только даун у которого нет своего мнения, ид мстители это 5 фильм марвел а бпс 2ой отряд третийи, для справки можешь посмотреть какие сборы у первых трёх фильмов из квм и сравнить их сборами dceu (но про школяров не забывай). Ты не замечал что слово критик и кретин очень похожи). И да сорвиголова крут , на втором мечте тёмный рыцарь , на третьем первый паучок Рэйми. Ты пытался ввести конструктивный диалог прикинувшись гиком который в курсе всей этой движухи , но в конце слился как обычный марвелодрочер который ананнирует на сборы и критиков, поздравялю)) Скоро будешь за малыша грута топить) Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, чувак, ты уже явно на личности переходишь - не рекомендую. Выглядит как подорвавшаяся школота.
 

 

говорю школяры обеспечили сборы

Почему ты в этом так уверен?
 

 

Ты пытался ввести конструктивный диалог

Я его и веду в отличие от.

 

Ты пытался ввести конструктивный диалог прикинувшись гиком который в курсе всей этой движухи

Мне не нужно никем прикидываться. Знаешь, в 33 года глубоко наср.ть на всю школьно-гиковую "движуху") Повторюсь, мне нравятся комиксы, в т.ч. и дс/марвел, хотя супергероики я читаю относительно мало.

 

 

слился как обычный марвелодрочер который ананнирует на сборы и критиков

Чувак, тебе сколько лет? Ты здесь единственный, кто онанирует на ДС. Тебе уже которую страницу говорят: твое личное мнение никого не колышет. Почему оно должно быть авторитетнее мнения кинокритика, м? Тебе говорят - есть вполне объективный критерий успешности фильма. Все остальное, особенно твои выводы - что "это школота тупая" сборы обеспечила никого не волнуют. В равной степени можно сказать, что фильмы ДС - такое УГ, что даже школота не повелась, а нормальные люди и подавно. При том, что в начале разговора тебе было сказано, что и те, и другие - примерно равны по качеству.
 

 

которого нет своего мнения

Мое мнение - в массе своей, экранизации Марвел - успешное говно, экранизации ДС - унылое и мало кому нужное говно. Хотя есть исключения и там, и там.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, чувак, ты уже явно на личности переходишь - не рекомендую. Выглядит как подорвавшаяся школота.

 

Почему ты в этом так уверен?

 

Я его и веду в отличие от.

Мне не нужно никем прикидываться. Знаешь, в 33 года глубоко наср.ть на всю школьно-гиковую "движуху") Повторюсь, мне нравятся комиксы, в т.ч. и дс/марвел, хотя супергероики я читаю относительно мало.

 

 

Чувак, тебе сколько лет? Ты здесь единственный, кто онанирует на ДС. Тебе уже которую страницу говорят: твое личное мнение никого не колышет. Почему оно должно быть авторитетнее мнения кинокритика, м? Тебе говорят - есть вполне объективный критерий успешности фильма. Все остальное, особенно твои выводы - что "это школота тупая" сборы обеспечила никого не волнуют. В равной степени можно сказать, что фильмы ДС - такое УГ, что даже школота не повелась, а нормальные люди и подавно. При том, что в начале разговора тебе было сказано, что и те, и другие - примерно равны по качеству.

 

Мое мнение - в массе своей, экранизации Марвел - успешное говно, экранизации ДС - унылое и мало кому нужное говно. Хотя есть исключения и там, и там.

тебя волнуюют мои слова если бы не волновали ты бы мне не писал, не знал что тебе 33 я думал что тебе 25, не вижу смысла тебе объяснять, что либо потому что ты все равно не поймешь не-за того что ты не состоянии просто тебе вся эта движуха не интересна из-за твоего возраста, я замечал нотки твоего возраста в нашем общении, но иногда ты выбрасывал как типичный марвелодрлчер, ты в этой теме непосвящённый человек так что для тебя все супергерои это мужики и бабы в трико и ты даже половины плюсов dceu не поймешь просто потому что повторюсь у тебя другие интересы и для тебя чужое мнение важнее, хотя есть критики которым бпс зашёл и если на этом форуме я один фанат dC это не значит что нас мало в Росии более 400тысяч фанатов DC и 150тысяч именно Dceu. Дружище на будущее говори заранее свой возраст и свои интересы, чтобы я знал как ввести с тобой диалог мне 25 если что. Ты правильно сказал тебе 33 и тебе по фиг на эту гик движуху, но если тебе по фиг то нельзя было сразу с этого начать, а не спорить со мной три часа в теме которой ты не шаришь и она тебе не интересна? И да мнение ,,объективных,, зрителей меня тоже не особо колышет, да и тем более не тебе это говорить кому все равно на гик движухи) Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, дело не в возрасте как таковом. Который раз повторяю - мне нравятся многие комиксы дс/марвел и многих других контор. У меня много комиксов в домашней библиотеке. Я сам занимаюсь комиксами на любительском пока уровне, но все же (автор вот этой серии комиксов, которую мы выпускаем пока своими силами: http://www.chookandgeek.ru/product/zvezdopad-1-zheleznobokiy). Насколько я "шарю" в теме - судить, наверное, не мне)
Но, уверяю, что в силу образования/профессии, смогу прочесть лекцию на тему современной массовой культуры) Среди прочего, я этим занимался, когда работал преподом в университете. И бол-во образов, отсылок и всего прочего в комиксах вполне очевидны любому более-менее образованному человеку. Я подразумеваю вполне серьезные вещи - типа эволюции образов, источников авторского вдохновения, параллелей в иных сферах искусства и т.д. А вот знать/помнить, что у Супермена трусы поменяли цвет/фасон в 33 условно выпуске за 1966 год - это удел гиков, да. Это мне не интересно.
Но, если мы ведем речь про фильмы, как в данном случае, нужно опираться на что-то еще помимо субъективного мнения (в т.ч. и на продажи. В современном мире - это один из относительно объективных критериев), иначе разговор будет выстроен по принципу: "это - круто, а это - говно! - нет, наоборот!" до бесконечности.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, кристал динамикс будет делать что-то. Томб райдер дурацкий свой забросят наверно

Надеюсь что нет.

 

@FatherAnderson, научись уже запятые ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, дело не в возрасте как таковом. Который раз повторяю - мне нравятся многие комиксы дс/марвел и многих других контор. У меня много комиксов в домашней библиотеке. Я сам занимаюсь комиксами на любительском пока уровне, но все же (автор вот этой серии комиксов, которую мы выпускаем пока своими силами: http://www.chookandgeek.ru/product/zvezdopad-1-zheleznobokiy). Насколько я "шарю" в теме - судить, наверное, не мне)

Но, уверяю, что в силу образования/профессии, смогу прочесть лекцию на тему современной массовой культуры) Среди прочего, я этим занимался, когда работал преподом в университете. И бол-во образов, отсылок и всего прочего в комиксах вполне очевидны любому более-менее образованному человеку. Я подразумеваю вполне серьезные вещи - типа эволюции образов, источников авторского вдохновения, параллелей в иных сферах искусства и т.д. А вот знать/помнить, что у Супермена трусы поменяли цвет/фасон в 33 условно выпуске за 1966 год - это удел гиков, да. Это мне не интересно.

Но, если мы ведем речь про фильмы, как в данном случае, нужно опираться на что-то еще помимо субъективного мнения (в т.ч. и на продажи. В современном мире - это один из относительно объективных критериев), иначе разговор будет выстроен по принципу: "это - круто, а это - говно! - нет, наоборот!" до бесконечности.

Дружише ещё раз гворю ты не гик (и в этом ничего плохого у каждого свой интерес ) в конце концов ты можешь тупо любить Марвел а не DC , но именно фильмы Марвел кроме невероятно халка и дока стренджа, первого жч, полнейшая херня, но и они не дотягивают до чиса и бас и я уже говорил почему, а ты фапаешь на сборы... И тем более 670млн, 870(плюс блюрей) и 740 это гигантские цифры, тебя послушать так у dceu все очень плохо и сборы фильмов и до бюджета не дотягивают. Да вообще разберись в самом себе гик ты или нет если нет повторюсь не тебе говорить о качествах фильмов(без обид) ты можешь увидеть отссылки,но не сможешь испытать истинную радость от них и дело не только в отсылках , а вообще самих персонажах и происходящему вокруг, ты не гик и судишь субъективно с точки зрения обычного человека. От начала и до конца разговора я придерживался своей точки зрения, а тебя хрен пойми куда несло из стороны в сторону, просто не пойму одного тебе 33 и тебе по кайфу ересь Марвел ? Хотя хрен тебя пойми то топишь за них то говном назыаешь , я думаю так тебе по фиг на это все, тем более на dC которое принято у нас хэйтить, но ты просто продолжал свою общуху со мной чтобы последнее слово было за тобой ты думал этим доказать свою правоту, сколько раз ты приводил нелепые аналогии с греками итд , хотел перевести тему на фильмы из 2000ых, но в конце концов понял что это не вариант и сам признался что квм(енот) для детей, Марвел и дс говно и что тебе 33 и тебе это не интересно , хотя у тебя много комиксов ты занимаешся их созданием , но гиком ты себя не считаешь это тоже интересно , мужик ты запутался короче)

 

Надеюсь что нет.

 

 

@FatherAnderson, научись уже запятые ставить.

тебе надо ты и ставь я не декларацию пишу, люблю умных людей и не люблю умников вроде тебя так что досвидос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, еще поумней для начала.

Ты из-за енота обиделся, что тебе от меня надо всезнайка?

 

 

@FatherAnderson, еще поумней для начала.

Досвидос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, что ты несешь, боже?) Я тебе говорю, что фильмы ДС и Марвел - примерно одинаковы по кач-ву. Аналогии с греками были приведены в конкретном вопросе про разнообразие сюжетов. Если ты этого не понял, то, пардон, вероятно, у тебя просто недостаточно знаний/образования.
"гик ты или нет если нет повторюсь не тебе говорить о качествах фильмов(без обид) ты можешь увидеть отссылки,но не сможешь испытать истинную радость от них и дело не только в отсылках" - Хоссподи) Я вижу отсылки, но это в фильме далеко не главное.
"просто не пойму одного тебе 33 и тебе по кайфу ересь Марвел ?" Тебе 25 и тебе по кайфу ересь ДС? Чувак, ты о чем вообще? Это просто какая-то секта свидетелей ДС. Неужели ты не понимаешь, что за долгую историю Марвел и ДС в них работало множество художников/сценаристов, многие из которых работали то в одном, то в другом издательстве, что они имели приблизительно одинаковые идеи/архетипы сюжетов, персонажей и всего прочего?! Наконец, самое очевидное, что и Марвел, и ДС, и Image, и Dark Horse и куча иных издательств - работают на примерно одинаковую аудиторию с некоторыми оговорками. То же самое и в кино - скажем, грядущую "Лигу" все совершенно справедливо будут сравнивать с "Мстителями" - это совершенно одинаковая концепция, только реализованная разными издательствами.
 

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из-за енота обиделся, что тебе от меня надо всезнайка?

 

Досвидос)

Не знаю о каком еноте ты говоришь, но точно знаю, что ты с каждым разом все хуже, интересно сколько в этот раз продержишься  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю о каком еноте ты говоришь, но точно знаю, что ты с каждым разом все хуже, интересно сколько в этот раз продержишься :men:

Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каком еноте ты говоришь, но точно знаю, что ты с каждым разом все хуже, интересно сколько в этот раз продержишься  :men:

Это Чиф что-ли опять? Что-то не замечал раньше такое сектанство относительно ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Чиф что-ли опять? Что-то не замечал раньше такое сектанство относительно ДС.

Пытается быть беспалевным, но никак  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, что ты несешь, боже?) Я тебе говорю, что фильмы ДС и Марвел - примерно одинаковы по кач-ву. Аналогии с греками были приведены в конкретном вопросе про разнообразие сюжетов. Если ты этого не понял, то, пардон, вероятно, у тебя просто недостаточно знаний/образования.

"гик ты или нет если нет повторюсь не тебе говорить о качествах фильмов(без обид) ты можешь увидеть отссылки,но не сможешь испытать истинную радость от них и дело не только в отсылках" - Хоссподи) Я вижу отсылки, но это в фильме далеко не главное.

"просто не пойму одного тебе 33 и тебе по кайфу ересь Марвел ?" Тебе 25 и тебе по кайфу ересь ДС? Чувак, ты о чем вообще? Это просто какая-то секта свидетелей ДС. Неужели ты не понимаешь, что за долгую историю Марвел и ДС в них работало множество художников/сценаристов, многие из которых работали то в одном, то в другом издательстве, что они имели приблизительно одинаковые идеи/архетипы сюжетов, персонажей и всего прочего?! Наконец, самое очевидное, что и Марвел, и ДС, и Image, и Dark Horse и куча иных издательств - работают на примерно одинаковую аудиторию с некоторыми оговорками. То же самое и в кино - скажем, грядущую "Лигу" все совершенно справедливо будут сравнивать с "Мстителями" - это совершенно одинаковая концепция, только реализованная разными издательствами.

 

. Я знаю про издательства и сколько Марвел позаимствовала у dC,я слова о греках понял , но они(слова) в данной теме были неуместны. Ты опять себе пртивроечишь и стрелки метаешь , издательство да согласен работают на общую аудиторию, но фильмы dceu делались в первую очередь для любителей комиксов, а не школяров или людей которые не могут в логику(привет Марвел) вот и все. Да и сами персы Марвел они более детские что ли)

 

@FatherAnderson, что ты несешь, боже?) Я тебе говорю, что фильмы ДС и Марвел - примерно одинаковы по кач-ву. Аналогии с греками были приведены в конкретном вопросе про разнообразие сюжетов. Если ты этого не понял, то, пардон, вероятно, у тебя просто недостаточно знаний/образования.

"гик ты или нет если нет повторюсь не тебе говорить о качествах фильмов(без обид) ты можешь увидеть отссылки,но не сможешь испытать истинную радость от них и дело не только в отсылках" - Хоссподи) Я вижу отсылки, но это в фильме далеко не главное.

"просто не пойму одного тебе 33 и тебе по кайфу ересь Марвел ?" Тебе 25 и тебе по кайфу ересь ДС? Чувак, ты о чем вообще? Это просто какая-то секта свидетелей ДС. Неужели ты не понимаешь, что за долгую историю Марвел и ДС в них работало множество художников/сценаристов, многие из которых работали то в одном, то в другом издательстве, что они имели приблизительно одинаковые идеи/архетипы сюжетов, персонажей и всего прочего?! Наконец, самое очевидное, что и Марвел, и ДС, и Image, и Dark Horse и куча иных издательств - работают на примерно одинаковую аудиторию с некоторыми оговорками. То же самое и в кино - скажем, грядущую "Лигу" все совершенно справедливо будут сравнивать с "Мстителями" - это совершенно одинаковая концепция, только реализованная разными издательствами.

 

ну в отличии от некоторых у меня хватает ума говорить моими словами, а не чужими (ты понял о чем я).

 

 

Пытается быть беспалевным, но никак :men:

Огрочу тебя я с админом говорил и он понял , что я не ваш чиф так что лол. Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огрочу тебя я с админом говорил и он понял , что я не ваш чиф так что лол

Ага, заливай  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, они все друг у друга "заимствовали" прямо или косвенно. Это неизбежно. Вон, к примеру, замечательный советский писатель А.Беляев придумал Ихтиандра (хотя архетип человека-амфибии/всяких подводных жителей типа атлантов был в культурах разных народов с незапамятных времен), потом у Марвел появился очень схожий персонаж - Нэмор, а дальше и ДС подтянулись - Аквамен. И куча подобных примеров.
"dceu делались в первую очередь для любителей комиксов" Мне наплевать для кого они делались, тем более, это только режиссеру/боссам ВБ известно, важно - что получилось в итоге. А в итоге - примерно одинаковые продукты - только одни смотрят охотнее и голосуют рублем/долларом и пр.
"слова о греках понял , но они(слова) в данной теме были неуместны" - если понял, может, пояснишь, почему неуместны?

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё право верить мне или нет мне плевать)

Отсчет пошел  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, они все друг у друга "заимствовали" прямо или косвенно. Это неизбежно. Вон, к примеру, замечательный советский писатель А.Беляев придумал Ихтиандра (хотя архетип человека-амфибии был в културах разных народов с незапамятных времен), потом у Марвел появился очень схожий персонаж - Нэмор, а дальше и ДС подтянулись - Аквамен. И куча подобных примеров.

"dceu делались в первую очередь для любителей комиксов" Мне наплевать для кого они делались, тем более, это только режиссеру/боссам ВБ известно, важно - что получилось в итоге. А в итоге - примерно одинаковые продукты - только одни смотрят охотнее и голосуют рублем/долларом и пр.

"слова о греках понял , но они(слова) в данной теме были неуместны" - если понял, может, пояснишь, почему неуместны?

Але але, сначала был аквамен потом Нэймор не путай, тоже касается Доктора Фэйта и дока стренджа.

 

@FatherAnderson, они все друг у друга "заимствовали" прямо или косвенно. Это неизбежно. Вон, к примеру, замечательный советский писатель А.Беляев придумал Ихтиандра (хотя архетип человека-амфибии/всяких подводных жителей типа атлантов был в культурах разных народов с незапамятных времен), потом у Марвел появился очень схожий персонаж - Нэмор, а дальше и ДС подтянулись - Аквамен. И куча подобных примеров.

"dceu делались в первую очередь для любителей комиксов" Мне наплевать для кого они делались, тем более, это только режиссеру/боссам ВБ известно, важно - что получилось в итоге. А в итоге - примерно одинаковые продукты - только одни смотрят охотнее и голосуют рублем/долларом и пр.

"слова о греках понял , но они(слова) в данной теме были неуместны" - если понял, может, пояснишь, почему неуместны?

Потому что мыс гворили о настоящем временм и сюжетов фильмов в них, а ты привел в пример людей которые жили очень давно и понятия культуры и мировоззрения у них были совершенно разные (много дичи было если честно ), так можно и до Адама и Евы дойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, не позорься, гик) Нэмор - апрель 1939г. ,Аквамен - ноябрь 1941г.
 

 

Потому что мыс гворили о настоящем временм и сюжетов фильмов в них, а ты привел в пример людей которые жили очень давно и понятия культуры и мировоззрения у них были совершенно разные (много дичи было если честно ), так можно и до Адама и Евы дойти

Там было сказано, к примеру, древние греки и Борхес (погугли кто это) - т.е. что в период античности, что в XX в. многие считали/считают, что базовых сюжетов очень мало и важна их подача. Сложность/простота сюжета - совсем не показатель кач-ва произведения.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, они все друг у друга "заимствовали" прямо или косвенно. Это неизбежно. Вон, к примеру, замечательный советский писатель А.Беляев придумал Ихтиандра (хотя архетип человека-амфибии/всяких подводных жителей типа атлантов был в культурах разных народов с незапамятных времен), потом у Марвел появился очень схожий персонаж - Нэмор, а дальше и ДС подтянулись - Аквамен. И куча подобных примеров.

"dceu делались в первую очередь для любителей комиксов" Мне наплевать для кого они делались, тем более, это только режиссеру/боссам ВБ известно, важно - что получилось в итоге. А в итоге - примерно одинаковые продукты - только одни смотрят охотнее и голосуют рублем/долларом и пр.

"слова о греках понял , но они(слова) в данной теме были неуместны" - если понял, может, пояснишь, почему неуместны?

Слоган DC - "Detective Comics - мы подрываем жопы с 1937 года" Марвел только в 60ых появились)

 

 

@FatherAnderson, не позорься, гик) Нэмор - апрель 1939г. ,Аквамен - ноябрь 1941г.

в 39ом Марвел вообще не существовало , так что кто ещё опозорился ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 39ом Марвел вообще не существовало , так что кто ещё опозорился ?)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Marvel_Comics

 

@FatherAndersonhttp://geekcity.ru/istoriya-marvel-comics-chast-pervaya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, не позорься, гик) Нэмор - апрель 1939г. ,Аквамен - ноябрь 1941г.

 

Там было сказано, к примеру, древние греки и Борхес (погугли кто это) - т.е. что в период античности, что в XX в. многие считали/считают, что базовых сюжетов очень мало и важна их подача. Сложность/простота сюжета - совсем не показатель кач-ва произведения.

про нэмора ты прав он раньше появился я перепутал их если честно я думал о даксайде и Таносе, а аквамена и нэймлра я хотел написать в пользу Марвел, как и сталь и кэпа Америку.(автор у них тот же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, фиговый из тебя гик) Ты бы хоть матчасть подтянул и выяснил как назывались эти кампании и историю их происхождения, права на персонажей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...