Перейти к публикации

У меня не работает Live !


Shift
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня прикол- когда холодильник включается- меня из лайва выкидывает. На полном серьезе. А ADSL сигнал не пропадает! Изменено пользователем Slapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня прикол- когда холодильник включается- меня из лайва выкидывает. На полном серьезе. А ADSL сигнал не пропадает!

:lol: Аффтар пеши исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Аффтар пеши исчо

:biggrin:

Решил проблему. поставил холодильник подальше. Всё впорядке стало. Проверил. Холодильник включаю, как работал лайв, так и работает. Фантастика! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня подрят пытаюсь зарегать аккаунт. Приставка че-та обновила после всех проверок соединений, перегрузилась и не ругалась.

Я полез создавать аккаунт LIVE и где-то на середине процесса, когда задается вопрос "сохранить ли пароль" приставка говорит, что регистрация LIVE временно не возможна, попробуйте типа позже... (уже три дня хрень такая). У одного чела еще 12.08.09. такое было.

 

 

собсно, кто-нить знает в чем дело?

 

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glass111,

Такая же фигня была когда выбрал регион - Россия, выбери США и все нормально зарегистрируется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выбора страны не доходил. Предлогалось ввести мыло, пароль и предложнение сохранить данные. На этом этапе обламывался.

Ура!!! Все получилось!!!

Завёл почтовик на hotmail.com, с указание США, ввел при регистрации это мыло и пароль на него. И счастье привалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...