Перейти к публикации

У меня не работает Live !


Shift
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня PPPoE...Подключаю через роутер...Всё работает отлично, правдо работать можеть только что то одно либо комп, либо бокс с лайв...

Вообшем подключаю так...

IP, DNS, Gateway и т.д всё автомат...Только в настройках PPPoE вводим свой логин и пароль и названия подключения...Например мой провайдер ЮТК, на компе подключение называется UTK, на боксе также, только по-моему на боксе это называется "Имя службы".

Всё стоит автоматически, только вводим настройки PPPoE...Всё должно работать, проверенно.

Часто если подключать через роутер проблема можеть быть в портах у роутера, попробуйте повтыкать в разные порты и пробуйте подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на пг помогать некому, как я убедился.

 

Насчет роутера и прочего...

Я писал выше, у меня РАБОТАЕТ лайв, если к модему подсоединить кабель идущий от бокса. Прописываю логин и пароль в боксе и заводится.

 

Но нужно, чтобы в интернет имели доступ одновременно комп и приставка.

 

 

upd

Я уж думаю, может провайдер всему виной...

Изменено пользователем Gr1nGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на пг помогать некому, как я убедился.

 

Насчет роутера и прочего...

Я писал выше, у меня РАБОТАЕТ лайв, если к модему подсоединить кабель идущий от бокса. Прописываю логин и пароль в боксе и заводится.

 

Но нужно, чтобы в интернет имели доступ одновременно комп и приставка.

upd

Я уж думаю, может провайдер всему виной...

364905[/snapback]

СТОЙ СТОЙ СТОЙ! У тебя адсл модем той же фирмы что и у меня! ! ! Смотри, у тебя лайф работает????? С кабеле что с боксом идет? Или он работает и с кабелем что с модемом идет? У меня так. Я ввел логин и пароль, все проверки прошли, но лайф не успев подключиться, обрывается... Может тут кабель виноват???? Или это пров?? Как ты делал, что у тебя пошло? Я слушал что на моем ай пи сидят несколько человек. И помойму он не постоянный. Как у тебя там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, кабель у меня вообще отдельный, я специально взял пятиметровый, чтобы хватило для кабельной линии. Но в нем проблем нет, с ним-то я и подключаюсь через модем напрямую. Айпи у меня статический, я его отдельно покупал у провайдера.

 

Если у тебя PPPoE, то в настройках соединения в приставке надо вручную ввести логин и пароль от учетной записи интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вручную ввожу, все проверки проходит, скачивает обновления, но вот когда пытаюсь просто в лайф зайти, он обрывается. я думаю тут пров виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не могу подключить к лайву. Золотой статус закончился, но даже под серебрянным я не могу зайти, зато обновить дашбоард лайв вчера дал... пишет про ошибку маршрутизатора и модема...

 

Вот такие ошибки вылетают:

 

w 0000 000B

x 0000 000D

y 20A8 4800

z 0000 0000

id FFFF FFFF

 

190D нет, вроде как значит не бан....

 

Как фиксить? =(

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня 3-й день мучаюсь. При проверке подключения ругается на все подряд, начиная с ошибок MTU и заканчивая недоступностью лайва. Может у них профилактика какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня 3-й день мучаюсь. При проверке подключения ругается на все подряд, начиная с ошибок MTU и заканчивая недоступностью лайва. Может у них профилактика какая?

502939[/snapback]

Какая профилактика? А как же другие играют в лайве?

 

Не, у меня стопорится только на проверке лайва. Всё остальное пучком.

Хрен его знает что это такое, но коды ошибок бана не показывают. Да и это, если бы был бан, то наверное вряд ли бы мы смогли обновить даш и инфу в гамертаге? ;)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу подключить к лайву. Золотой статус закончился, но даже под серебрянным я не могу зайти, зато обновить дашбоард лайв вчера дал... пишет про ошибку маршрутизатора и модема...

 

Вот такие ошибки вылетают:

 

w 0000 000B

x 0000 000D

y 20A8 4800

z 0000 0000

id FFFF FFFF

 

190D нет, вроде как значит не бан....

 

Как фиксить? =(

500733[/snapback]

 

 

 

Такую хрень пишет, только код ошибки другой:

w 0000 000B

x 0000 F009

y 20A8 4860

z 8015 1918

id 0007 0001

 

Нид хэлп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня падает либо на MTU, либо на полпути к XBOX Live говорит что не может достучаться до серверов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестируйте подключение , на чем валиться ?

503277[/snapback]

Дык я написал, валится на проверке Лайва, и выдает мессагу типа "проверьте маршрутизатор, выключите и включите снова модем"... потом жму отчет об ошибке, то бишь Y, выдает то что я выше указал.... и цифр свидетельствующих о бане, нет. Все настройки стоят те же, как и в инет соединении на компе, т.е. я их и не менял вобщем то... че за трабла, хрен поймешь... голд не буду продлевать, пока не выяснится в чем проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, получилось войти в Лайв! Видимо трабл был либо у прова либо у МС. Только что спокойно вошёл в Лайв, вот теперь думаю, голд продлить. Не подскажет ли кто, с пом. карточки Visa Classic можно продлить лайв? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigelow, мне кажется косяк был у них, тоже вот только сейчас вошел.

Я покупаю с помощью такой же карты http://www.microsoftpointsxbox.com/

Там надо иметь почту на gmail'е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

2Shift:

1) windows xp, sp2

2) VPN

3) две сетевухи

4) Корбина (Москва, ЗАО)

5) Завал на IP

6) VPN (что-то не совсем вижу разницы между вторым и этим вопросом)

 

От себя:

Прочитал много факов по подключению, перепробовал много всего, но ничего не получилось, заваливается на IP.

IP - статический.

 

Надеюсь на помощь...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или танцы с бубном или покупка роутера )

если танцы не помогли то устаеться варианты

- Форматирование и установка винды по новой

- Роутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

2Shift:

1) windows xp, sp2

2) VPN

3) две сетевухи

4) Корбина (Москва, ЗАО)

5) Завал на IP

6) VPN (что-то не совсем вижу разницы между вторым и этим вопросом)

 

От себя:

Прочитал много факов по подключению, перепробовал много всего, но ничего не получилось, заваливается на IP.

IP - статический.

511629[/snapback]

Расшарь VPN соединение http://www.xboxland.net/pic/xbl3/16.jpg,

На компе отключи фаервол, вбей у сетевухи к которой бокс подключен IP-192.168.1.1 маска-255.255.255.0,

В боксе IP-192.168.1.2 маска-255.255.255.0, шлюз:192.168.1.1, DNS-Авто,либо 192.168.1.1. и будет щастье.

Линк то есть? лампочки на сетевухе мигают?

А вообще все написано тут : - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349 и будет щастье.

Изменено пользователем arxdenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2arxdenis

В том и дело! Пробывал уже все варианты изложенные в инете! Ничего не помогает... Вчера собственноручно делал и этот вариант, не помогло.

 

2Shift

Дело в том, что хотелось бы обойти роутер стороной. Мб у меня какой-то частный случай? Или если же ничего не получилось из всех факов, то мне уже ничего не поможет? (в варианте с двумя сетевухами)

И какого шамана с бубнами вы могли бы посоветовать? Только мне нужен про ^^)

 

2all

Может ли повлиять последний дашборд на настройку лайв? Он у меня не полный. Скаченный и установленный с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2arxdenis

В том и дело! Пробывал уже все варианты изложенные в инете! Ничего не помогает... Вчера собственноручно делал и этот вариант, не помогло.

512027[/snapback]

Значит все таки сделал что-то не так. Пройдись еще раз по настройкам. Если сбой на IP проверь еще раз какой IP выставлен на сетевой карте(к кот.бокс подключен), на боксе IP и шлюз. да и остальные настройки тож неплохо былоб.

или скинь сюда то что показывает ipconfig /all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2arxdenis

Значит все таки сделал что-то не так. Пройдись еще раз по настройкам. Если сбой на IP проверь еще раз какой IP выставлен на сетевой карте(к кот.бокс подключен), на боксе IP и шлюз.

Вчера часа три колупался)))) Проверял все по нескольку раз.

да и остальные настройки тож неплохо былоб.

А это какие? оО

или скинь сюда то что показывает ipconfig /all

Где это можно посмотреть?

 

З.Ы.: а у тебя тоже корбина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2. Напиши точно что и куда ты вбивал.(в какие сетевые карты, какие настройки на боксе делал и т.д.)

3.пуск выполнить cmd, далее пишеш ipconfig /all

У меня корбина, все норм. через две сетевухи работает.

Изменено пользователем arxdenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я щас не дома, а на работе.

 

Кстати, по факу, насчет варианта №3, когда его делал я отключал ВПН соединение, которое отвечает за инет, далее я создавал новое ВПН, называл его "Корбина-xbox360" и прописывал корбиновский адрес и при подключении мне выдавало ошибку 800 что-то там с безопасностью, хотя стоит она стандартная, соединение было расшарено.

Вот только меня смущает то, что если я ставлю галку "подключить к сети на раб. столе" и "подключить к виртуальной частной сети" как у меня будет работать инет? Если я ВПН соединение "Корбина-xbox360" подключаею к сети на рабочем толе, а ВПН соединение самой Корбины выключено. Если же включить, он ругается ошибкой.

 

1,2. Напиши точно что и куда ты вбивал.(в какие сетевые карты, какие настройки на боксе делал и т.д.)

Делал все точно вот по этому факу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...