Перейти к публикации

Инсaйдeр: oжидaния Sony нaсчeт Horizon: Zero Dawn oчeнь высoки


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсaйдeр: oжидaния Sony нaсчeт Horizon: Zero Dawn oчeнь высoки


http://i.playground.ru/i/85/14/32/00/blog/content/nlzfzorh.700xauto.jpg


По маркeтинговой активноcти вокрyг Hоrizоn: Zerо Dаwn можно понять, наcколько большиe надeжды Sоny возлагаeт на новый проeкт Guerrillа Gаmes. Возможно, эти надeжды дажe большe, чeм мы дyмали.

 

Инcайдeр shinоbi602 пишeт, что отзывы прeдcтавитeлeй Sоny поcлe внyтрeннeго тecтирования Hоrizоn: Zerо Dаwn были крайнe положитeльными. Shinоbi602 дажe cлышал, что игра Guerrillа Gаmes это лyчший из проeктов, когда-либо разработанных внyтрeнними cтyдиями Sоny.

 

В ближайшee врeмя маркeтинговая машина Sоny явно заработаeт на полнyю мощноcть.

 

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/horizon_zero_dawn/insajder_ozhidaniya_sony_naschet_horizon_zero_dawn_ochen_vysoki-234158/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно от говноделов. Без троллинга. Я хоть и сонибой, но от игры чот вообще ничего толкового не жду. Очередная дрочилья будет с сотней башенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно от говноделов. Без троллинга. Я хоть и сонибой, но от игры чот вообще ничего толкового не жду. Очередная дрочилья будет с сотней башенок. 

А если нет, то молись чтобы я модером не стал, иначе изгоню с гильдии синих с позором  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно от говноделов. Без троллинга. Я хоть и сонибой, но от игры чот вообще ничего толкового не жду. Очередная дрочилья будет с сотней башенок. 

Увижу у тебя в таге ее - буду звать говноедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже высокие ожидания, надеюсь сильно в рпг не будут уклоняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увижу у тебя в таге ее - буду звать говноедом

Да я уже ее купил. Я все игры более менее крупные покупаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь топлю за Сони из-за того количества прекрасных игр, которые ее студии разрабатывают, и Гориллу люблю, дико жду Горизонт, но чет мне абсолютно не верится, что это лучшая игра от внутренних студий эвэр. Есть The Last of Us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь топлю за Сони из-за того количества прекрасных игр, которые ее студии разрабатывают, и Гориллу люблю, дико жду Горизонт, но чет мне абсолютно не верится, что это лучшая игра от внутренних студий эвэр. Есть The Last of Us.

Пока не понятно что там на самом деле получится, но все таки есть надежда что в этот раз они просто прыгнут выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shinоbi602 пишeт,

А, этот который сначала пишет, что у крекдауна 3 все плохо, а потом на следующий день - все хорошо; продажи GeOW4 очень плохие, а потом выходит надежная информация, что продажи отличные; который обещал анонс RDR2 на конфе сони, но анонс был в твиттере)) Знаем таких инсайдеров, это как медвед у нас, которому постоянно последние версии скорпио MS присылает и он нам рассказывает про железо, ну а сони игры шлет. Инсайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь топлю за Сони из-за того количества прекрасных игр, которые ее студии разрабатывают, и Гориллу люблю, дико жду Горизонт, но чет мне абсолютно не верится, что это лучшая игра от внутренних студий эвэр. Есть The Last of Us.

http://i.imgur.com/Sx0CxQK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не понятно что там на самом деле получится, но все таки есть надежда что в этот раз они просто прыгнут выше головы.

Главное что бы не пробили дно .

 

Хочется конечно , что бы действительно вышел годный продукт в итоге , а не очередной NMS , куча ожиданий и беливов а в итоге пшик на выходе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

straanger009, on 24 Янв 2017 - 19:38, said:

Говно от говноделов. Без троллинга. Я хоть и сонибой, но от игры чот вообще ничего толкового не жду. Очередная дрочилья будет с сотней башенок.

Да уже стилистика не вызывает доверия

http://s020.radikal.ru/i705/1701/fa/051dba4b502c.png

 

Найди 2 отличия от Far Cry Primal. Если не знать, то можно подумать что играешь в фаркрай с модом на вид от третьего лица.

Про вышки уже было подтверждено. Инновация будет заключаться в том, что вышки будут двигаться, но чтобы открыть карту надо будет туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы не пробили дно .

 

Хочется конечно , что бы действительно вышел годный продукт в итоге , а не очередной NMS , куча ожиданий и беливов а в итоге пшик на выходе .

Ну да, от этого тоже никто не застрахован, но надежда не умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже стилистика не вызывает доверия

http://s020.radikal.ru/i705/1701/fa/051dba4b502c.png

 

Найди 2 отличия от Far Cry Primal. Если не знать, то можно подумать что играешь в фаркрай с модом на вид от третьего лица.

Про вышки уже было подтверждено. Инновация будет заключаться в том, что вышки будут двигаться, но чтобы открыть карту надо будет туда лезть.

О чем ты? Я про Хало Варс 2 писал. 

 

 

Блииин, опять баг форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего от игры не жду обычная РПГ с вышками. :hmm:

Чиф, ну ты уже совсем обнаглел. Твой вчерашний твинк даже не забанили, а ты уже и даты истечения РО там не дожидаешься. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты? Я про Хало Варс 2 писал.

 

 

Блииин, опять баг форума.

Ох уж эти каринские отмазочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет шедевор уровня Ведьмака. У сони игры от внутренних студий делятся на 2 категории, отличные и шедевры. Обязательно прикуплю дисочек в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно от говноделов. Без троллинга. Я хоть и сонибой, но от игры чот вообще ничего толкового не жду. Очередная дрочилья будет с сотней башенок.

Ты позоришь синию братию, твое высказывание аморально. Ты обязан любить и белливить во все, что выходит с пометкой "они он пс4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет шедевор уровня Ведьмака. У сони игры от внутренних студий делятся на 2 категории, отличные и шедевры. Обязательно прикуплю дисочек в коллекцию.

Ведьмак скучноват, имхо. Докачался с большим интересом до 5 уровня, с 5 до 8 уже с покерфейсом, на том игру и забросил...играл на самом сложном, но однообразие геймплея не вытягивает даже интересный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак скучноват, имхо. Докачался с большим интересом до 5 уровня, с 5 до 8 уже с покерфейсом, на том игру и забросил...играл на самом сложном, но однообразие геймплея не вытягивает даже интересный сюжет

Попробуй поиграй на среднем и просто наслаждайся сюжетом. Он там шикарен. Хотя бы ради него стоит разок пройти игру)

Даже из самой мелкой побочки там целая история может развиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...