Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а че тут есть? кпд от таких ребрышек ничтожно мал, замучаешься обгладывать

это же не для голодных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут есть? кпд от таких ребрышек ничтожно мал, замучаешься обгладывать

Почему же, пообедать вполне. Есть ребра мясистые, но между верхней частью и нижней шмат сала, который фиг вытопишь. Я такие не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я приготовил классический цезарь. Замешал впервые домашний маойнез на желтках (+горчица + каперсы + килька + пармезан). Жалко анчоусов не нашел, как мне сказали они лежат немного в другом месте на полках.

Потом сухарей нажарил лютых - очень мягкие, но хрустящие вообще кайф.

А сверху украсил креветочками королевскими - обжарил в скорлупе на оливковом масле с чесноком.

 

Угрохал часа 2 времени, в след. раз конечно по-другому работы распределю.... всю кухню засрал.

 

а че тут есть? кпд от таких ребрышек ничтожно мал, замучаешься обгладывать

Нифига подобного, вполне можно наестся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я приготовил классический цезарь. Замешал впервые домашний маойнез на желтках (+горчица + каперсы + килька + пармезан). Жалко анчоусов не нашел, как мне сказали они лежат немного в другом месте на полках.

Потом сухарей нажарил лютых - очень мягкие, но хрустящие вообще кайф.

А сверху украсил креветочками королевскими - обжарил в скорлупе на оливковом масле с чесноком.

 

Угрохал часа 2 времени, в след. раз конечно по-другому работы распределю.... всю кухню засрал.

 

Нифига подобного, вполне можно наестся.

Если так загоняться, то на целый Тазик хотя бы. Чтоб дня на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так загоняться, то на целый Тазик хотя бы. Чтоб дня на 3.

Теоретически можно "майонезного соуса" сделать на пару дней, смешивать по факту перед подачей.

Сухари делаются 5 минут, Айсберг можно нарвать руками, черри порезать 1 минута.

 

Ну а мясо любое по желанию... креветки, курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,да я тоже на днях пришел в Ашан за анчоускми, а там болт( прям настроение испортили. Сухари надеюсь в чесночном масле делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже на днях пришел в Ашан за анчоускми, а там болт

Я искал его в ряду с консервами, а надо было посмотреть еще в ряду где всякая селедка стоит в рассолах (в холодильниках). Говорят там бывает.

 

Сухари надеюсь в чесночном масле делал?

Угу, правда не уверен что вкус СИЛЬНО изменился. Я этого чеснока порядочно в соус выдавил, и сухари все равно в нем были.

Главное что масло оливковое из Италии привез, боже как оно пахнет.... можно ложками пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искал его в ряду с консервами, а надо было посмотреть еще в ряду где всякая селедка стоит в рассолах (в холодильниках). Говорят там бывает.

 

Угу, правда не уверен что вкус СИЛЬНО изменился. Я этого чеснока порядочно в соус выдавил, и сухари все равно в нем были.

Главное что масло оливковое из Италии привез, боже как оно пахнет.... можно ложками пить

Бывает, вот и у нас бывал, а теперь тютю.

 

Мне больше греческое вкатило, Sitia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искал его в ряду с консервами, а надо было посмотреть еще в ряду где всякая селедка стоит в рассолах (в холодильниках). Говорят там бывает.

 

 

российский аналог анчоуса хамса,1 в 1,бывает только в солёном виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

российский аналог анчоуса хамса,1 в 1,бывает только в солёном виде

Первый раз слышу, еще труднее найти лол.

Так-то можно заменить селедкой, килькой, скумбрией. Но эксперты говорят что там дело сугубо в рассоле, который традиционно делают под анчоусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, еще труднее найти лол.

Так-то можно заменить селедкой, килькой, скумбрией. Но эксперты говорят что там дело сугубо в рассоле, который традиционно делают под анчоусы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%BE%D1%83%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я умею гуглить, но в магазинах его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я умею гуглить, но в магазинах его нет.

в каждой ссаной пятёрочке в отделе где килька и прочее говно она есть,но не вкусная,очень пересолённая...за вкусной,жирной и пахнущей настоящей рыбой только на рынок,на развес такую классную удавалось покупать...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крайняк,раз ты любишь эксперименты,то можно и самому насолить так как тебе надо,приближённо к анчоусам,рыба есть в мороженом виде....можешь даже рыбный соус на окне сделать,полгодика постоит на солнышке и готово :pff:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вас нужен этот Анчоус ?

из за самого высокого содержания жира из всех рыб в своём составе,она имеет необычный пикантный вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой ссаной пятёрочке в отделе где килька и прочее говно она есть,но не вкусная,очень пересолённая...за вкусной,жирной и пахнущей настоящей рыбой только на рынок,на развес такую классную удавалось покупать...ммм

есть-то она есть, но там рассол как в обычной кильке, дико соленый

таким только с бульбой вареной, лучком, да черным хлебушком под водочку лакомится

 

для высокой кухни Кипьера это не катит

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть-то она есть, но там рассол как в обычной кильке, дико соленый

таким только с бульбой вареной, лучком, да черным хлебушком под водочку лакомится

 

для высокой кухни Кипьера это не катит

вымачивание в итальянском оливыче с бальзамическим уксусом и веточками тимьяна и розмарина ему в помощь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вымачивание в итальянском оливыче с бальзамическим уксусом и веточками тимьяна и розмарина ему в помощь :laugh1:

шоб потом еще руки воняли этим рассолом для нищих? :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...