Перейти к публикации

Оценки Yakuza 0 для Playstation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

главное то, что мои предпочтения кулинарные прямо противоположные твоим, которые к вам заезжают на лопате ))) а знание предмета тут не причём, упоротые фанаты вселенной есть у каждой игры, которые считают что их мир идеален, а остальное отстой. Я мыслю логикой и фактами. Ведьмак у нас сколько часов игры имел 300 вроде? А этот "шедевр" сколько? 8-9 от силы. Графон тут тоже вырви глаз. Так за что тогда 9? За душу? Но ведь у азиатов нет души! Получается хрень какая-то, а не объективная оценка.

Мыслишь логикой, а рассказываешь сказки про 8-9 часов, когда игра минимум за 20 часов проходится, если просто по сюжету лететь, не трогая сайд-квесты в принципе.

Фанатом серии не являюсь вообще. Прошел 4 и 5, и они были замечательны. Шикарные катсцены, мощный сюжет, сложный и интересный битемап. 

Где у тебя логика и факты - понятия не имею. Пернул наобум, приплел непонятно к чему Ведьмака (видимо, других игр не знаешь), зато судить мастак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслишь логикой, а рассказываешь сказки про 8-9 часов, когда игра минимум за 20 часов проходится, если просто по сюжету лететь, не трогая сайд-квесты в принципе.

Фанатом серии не являюсь вообще. Прошел 4 и 5, и они были замечательны. Шикарные катсцены, мощный сюжет, сложный и интересный битемап.

Где у тебя логика и факты - понятия не имею. Пернул наобум, приплел непонятно к чему Ведьмака (видимо, других игр не знаешь), зато судить мастак.

почему ведьмак? А почему нет, если эта поделка имеет такую же оценку? И ты не заметил, ты всего 3 факта назвал, может напряжешься и ещё хотя бы шесть назовёшь, ну чтоб до девятки дотянуть? Хотя я сюжет бы мощным не назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрегаторы просто собирают оценки из сети в один ресурс. И если средний балл твоих гирь меньше чем у Якудзы, то увы, это значит, что они тупо меньше понравились тем же самым журналистам.

Deal with it  ¯\_(ツ)_/¯

Да опенкритик этот говно вообще, они просто считают арифметическое среднее - еврогеймер поставил 10, вася.ру поставил 0 - средняя оценка у них получится 5

Метакритик поступает мудрее, там у каждого критика есть свой вес, основанный на качестве обзоров и "уважаемости". Еврогеймер 10, вася.ру 0, средняя будет около 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими "хитами" можно прямо с лопаты брать на кончики пальцев и обмазываться 

А ты любитель подобный вещей видимо)

Увы богоподобная сони-элита таким мракобесием не занимается.

:men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ведьмак? А почему нет, если эта поделка имеет такую же оценку?

с Инсайд еще сравни  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, если ты оперируешь фактами, то этой чуши не писал бы вообще. У игры высокие оценки - значит, она хорошая. Вот факт. А не отсебятина про ведьмака.



почему ведьмак? А почему нет, если эта поделка имеет такую же оценку?  Хотя я сюжет бы мощным не назвал.

9-ки имеют кучи других игр. Но нет, в пример можно привести только Ведьмака, ага.

 

 

И ты не заметил, ты всего 3 факта назвал, может напряжешься и ещё хотя бы шесть назовёшь, ну чтоб до девятки дотянуть?
А жопу тебе не подтереть? Я привел конкретные факты, почему якудза - отличная игра и достойна 9-ки. Или у тебя количество баллов равно количеству достоинств?
Почитай тогда обзоры, если до сих пор не догадался этого сделать.

 

Хотя я сюжет бы мощным не назвал.
Ты в нее не играл, привет. Вообще непонятно, о чем с тобой можно говорить. Куча изданий хвалит игру, ставит высокие оценки, зато залетный на боксленде, даже не играв в нее, не понимает, чому у нее такие высокие оценки.
Долго еще будешь свои рассуждения, высосанные из пальца, изрекать? Ты уже с продолжительностью и сюжетом продемонстрировал свое "понимание" вопроса.

 

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более того, если ты оперируешь фактами, то этой чуши не писал бы вообще. У игры высокие оценки - значит, она хорошая. Вот факт. А не отсебятина про ведьмака.

 

 

9-ки имеют кучи других игр. Но нет, в пример можно привести только Ведьмака, ага.

 

А жопу тебе не подтереть? Я привел конкретные факты, почему якудза - отличная игра и достойна 9-ки. Или у тебя количество баллов равно количеству достоинств?

Почитай тогда обзоры, если до сих пор не догадался этого сделать.

 

Ты в нее не играл, привет. Вообще непонятно, о чем с тобой можно говорить. Куча изданий хвалит игру, ставит высокие оценки, зато залетный на боксленде, даже не играв в нее, не понимает, чому у нее такие высокие оценки.

Долго еще будешь свои рассуждения, высосанные из пальца, изрекать? Ты уже с продолжительностью и сюжетом продемонстрировал свое "понимание" вопроса.

 

в отличии от тебя мне ничего высасывать не нужно, все достоинства это игры лежат на поверхности и пересчитать их по пальцам можно, причём пальцам слесаря или черепашки ниндзя. А ты даже со всем своим фанбойством данной серии, не можешь ничего толком даже из пальца высосать в ее защиту, а только истеришь ссылаясь на "авторитетные" порталы. И даже не смущает тот факт, что эти авторитеты не один раз зашкваривались и ставили высокие балы отстою, что явно позиционирует их как как довольно сомнительных экспертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, кому нравится колда?

@MoonCry, а что тогда показатель шедевральности? Допустим, в сферическом вакууме все обзорщики куплены, на что еще может ориентироваться игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoonCry, а что тогда показатель шедевральности? Допустим, в сферическом вакууме все обзорщики куплены, на что еще может ориентироваться игрок?

 

Иметь своё мнение. Сегодня это дорогого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, кому нравится колда?

@MoonCry, а что тогда показатель шедевральности? Допустим, в сферическом вакууме все обзорщики куплены, на что еще может ориентироваться игрок?

При покупке на удачу, при игре - на свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны другой пример у хало5 оценки в районе 8+ а игра то высер  :pff:

Я бы все таки рекомендовал смотреть на оценки юзеров, а не журналюг которые за рекламу деньги получают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны другой пример у хало5 оценки в районе 8+ а игра то высер  :pff:

Пацаны другой пример у анчика оценки в районе 9+ а игра то высер :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы все таки рекомендовал смотреть на оценки юзеров, а не журналюг которые за рекламу деньги получают.

После того, как беларус с нулем там спалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Такое везде есть, не стоит на этом зацикливаться. В большинстве своем оценки ставят нормальные люди.

Хотя конечно нулики ставить это бред для любой игры, но это относиться с резкой негативной реакции, ожидаешь одно получаешь другое. Сам иногда срываюсь, поставил например в кинопоиске Сталинграду единицу, хотя можно объективно заценить на 3-4, но ставлю 1 чтобы этих бездарей бандарчуков слить. Чем ниже оценка для говна, тем лучше в следующий раз они будут включать голову, а что собственно говорят не так мы делаем

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что шестая часть этой "серии на любителя" продалась лучше недоэкза хуана др4 за первую неделю. Это при учёте, что релиз был в одно время, но у др4 мировой, а Якудзы 6 лишь японский

Не удивлен, Dead Rising 4 никому особо не нужен, а в Японии свои игры пользуются большой популярностью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличии от тебя мне ничего высасывать не нужно, все достоинства это игры лежат на поверхности и пересчитать их по пальцам можно, причём пальцам слесаря или черепашки ниндзя. А ты даже со всем своим фанбойством данной серии, не можешь ничего толком даже из пальца высосать в ее защиту, а только истеришь ссылаясь на "авторитетные" порталы. И даже не смущает тот факт, что эти авторитеты не один раз зашкваривались и ставили высокие балы отстою, что явно позиционирует их как как довольно сомнительных экспертов.

Спасибо за авторитетное мнение. 

Ты же сам ссылаешься на порталы и оперируешь оценками. 

Или расскажешь, как ты оценил сюжет, не поиграв в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как беларус с нулем там спалился?

А чем отличается фанатичное расставление десяток от фанатичного расставления нулей? Никогда десятку игре не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за авторитетное мнение.

Ты же сам ссылаешься на порталы и оперируешь оценками.

Или расскажешь, как ты оценил сюжет, не поиграв в игру?

смотришь в книгу-видишь фигу. Неверно. Я на них не ссылался, я лишь спросил "почему"? Толком ответов не получил, только фанатскую истерию, сделал вывод и очередной раз убедился, что если уж демки нет, стоит чуть поиграть на ютубе, чем доверять оценкам журналюг и порталов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, однозначно судить о руководстве нельзя. Просто майкрософт в целом, а не только подразделение бокса, ведет себя как бухой русский - никогда не знаешь, чего от него ждать. Сначала он рожает гениальные идеи, а в следующую секунду бьет тебя лопатой по бошке. Просто нельзя всех под одну гребенку. Лично мое мнение, что филька знатный балабол, но и для хайвана он сделал многое. Думаю, что проблема корнями выше него.

Нужно стабильное руководство, понимающее важность разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит чуть поиграть на ютубе

Успехов.

Некоторые плюсы я перечислил. Ты отчего-то решил, что я должен тебе с пеной у рта перечислять все достоинства. Но я не вижу смысла это делать перед человеком, который все уже для себя решил и оценил игру, не притронувшись к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen@MoonCry, не, камрады, я все же буду ориентироваться "если игра нравится огромному количеству людей, значит большой шанс, что и мне понравится" (в рамках жанра, разумеется). А свое мнение составлю только после того, как поиграю лично. Просто тут вон фанатики пришивают шильдик "шедевр" игре, в которую они сами, поди, не играли, да и вообще, предположительно играло немного людей, а ориентируются на оценки журналюг, при чем, без разбора репутации того или иного издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки рекомендовал смотреть на оценки юзеров, а не журналюг которые за рекламу деньги получают.

2017 год, а кто-то до сих пор смотрит на юзерскор метакритика

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем отличается фанатичное расставление десяток от фанатичного расставления нулей? Никогда десятку игре не ставил?

Вообще ничего нигде не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно мне надо? Мне давно стало понятно, что твой вкус ничем не исправить.

Как и твоё дурновкусие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...