Перейти к публикации

[UPD]Splatoon 2, Super Mario Odyssey, Mario Kart 8 Deluxe и другие новые игры анонсированы для Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взрослое кино, о подростовых проблемах

Заметь, отменное кино, шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты алкаш, выпусти какое-нибудь инди говно и мы тебя будем звать маэстро

Ну если просто подрядится под это, но не осилит - так тоже сойдёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметь, отменное кино, шедевр!

Ага, на баллов)

 

 

Ну если просто подрядится под это, но не осилит - так тоже сойдёт:D

Действительно, Камия же остался маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit

Ну если марево и зельда не нравится то нин и брать не стоит. Мне вот например зельда не очень заходит (но я играю) а марево вполне. Брал вию после 3дс из за марева в основном. Кирби еще нравится и йоши, йоши воли вуд шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В переписке с поклонниками супруга Тецуи Такахаси Сорайя Сага намекнула, что Xenoblade Chronicles 2 - не единственная новая игра, над которой в настоящее время работает ее муж. Она также написала, что 2017 год будет полон сюрпризов."     - Это скорее плохо чем хорошо. Как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Примеры: Criterion Games; Platinum games.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В переписке с поклонниками супруга Тецуи Такахаси Сорайя Сага намекнула, что Xenoblade Chronicles 2 - не единственная новая игра, над которой в настоящее время работает ее муж. Она также написала, что 2017 год будет полон сюрпризов." - Это скорее плохо чем хорошо. Как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Примеры: Criterion Games; Platinum games.

А что не так с Platinum? Пацаны всё правильно делали. Эх, если бы им не мешали маркетолухи из Microsoft со своими вонючими фокус-группами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с Platinum? Пацаны всё правильно делали. Эх, если бы им не мешали маркетолухи из Microsoft со своими вонючими фокус-группами.

Я не понимаю как можно было брать деньги на игру 4 года и ничего не сделать, ничего стоящего не показать. Это больше похоже на жульничество. Я бы на месте майков засудил платиумов за неисполнение контракта и имедживые потери. Понабрали себе игр, а ресурсов на все нехватает. Мнение по поводу Хидеки Камия у меня сильно изменилось, оказался очередным пройдохой как и Кодзима.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как можно было брать деньги на игру 4 года и ничего не сделать, ничего стоящего не показать.

Ничего? С чего ты взял?

 

Это больше похоже на жульничество.

ЖУЛИКИ! ЭТО ФСЁ ОНИ ВИНОВАТЫ! ЯСКОЗАЛ!

 

Я бы на месте майков засудил платиумов за неисполнение контракта и имедживые потери.

А они не судят. Сами не без грешка, значит.

 

Понабрали себе игр, а ресурсов на все нехватает.

Странно, но на NieR: Automata это не сказалось. Может быть, потому что Square Enix не вмешивалась со своими идиотскими требованиями вроде вонючего кооператива, на навязывала своё творческое видение?

 

Мнение по поводу Хидеки Камия у меня сильно изменилось, оказался очередным пройдохой как и Кодзима.

Лучше бы у тебя изменилось мнение по поводу Мелкомягких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение по поводу Хидеки Камия у меня сильно изменилось, оказался очередным пройдохой как и Кодзима.

Скорее просто не потянул проект такого масштаба.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее просто не потянул проект такого масштаба.

Что за бред, ТАКОЙ человек всё бы вытянул. ЕСЛИ БЫ ЕМУ НЕ МЕШАЛИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред, ТАКОЙ человек всё бы вытянул. ЕСЛИ БЫ ЕМУ НЕ МЕШАЛИ,

платили бы бабки и не мешали. Лет 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платили бы бабки и не мешали. Лет 10.

Если бы  он действительно работал десять лет, то вышла бы ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР В ИСТОРИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы он действительно работал десять лет, то вышла бы ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР В ИСТОРИИ!!!

Да у него бы печень раньше отвалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него бы печень раньше отвалилась.

У друга семьи еще не отвалилась, хотя он уже лет 40 пьет каждый день, поэтому и у этого бы не отвалилась, потому что он маэстро, а они крепкие ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я думаю, что тут обе стороны виноваты, но шишки упали, как обычно на МС.

Я уже писал, что стоит задуматься, как так получилось, что МС отменили игру практически на финише?

Значит там было далеко до релизного состояния.

Не верю я, что к примеру из за коопа там возникли такие проблемы, что все пошло прахом. Не, я допускаю, что это вызвало ряд трудностей, тех проблем, но до такой степени? Хз, хз.

А что еще могли навязать МС кроме коопа в такой игре и чем мешали? Я больше не вижу ничего.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У друга семьи еще не отвалилась, хотя он уже лет 40 пьет каждый день, поэтому и у этого бы не отвалилась, потому что он маэстро, а они крепкие ребята.

а точно я забыл что он маэстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я, что к примеру из за коопа там возникли такие проблемы, что все пошло прахом.

Понимаешь, разработчикам приходилось работать над этим долбаным коопчиком. Вместо того, чтобы работать над тем, над чем они хотели работать. А это время. А это утрата мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, разработчикам приходилось работать над этим долбаным коопчиком. Вместо того, чтобы работать над тем, над чем они хотели работать. А это время. А это утрата мотивации.

Уже представил как Фил плетью бил их, заставлял брать деньги и разрабатывать игру.  :men:

"POLUCHITE ZA PERL HARBOR!! CHERTOVI KAMIKADZE"

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Т.е они допустим года 2 занимались коопом и ничего не сделали?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Т.е они года 2 занимались коопом и ничего не сделали?

Не только коопом. Но кооп мешал им. Только представь: вместо этого коопа они могли заняться чем-то более крутым, более важным. Сколько упущенных возможностей! Ах, сколько раз твердили миру: не мешайте творцу работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Т.е ты думаешь, что они всем миром сидели и думали, как кооп реализовать? Сомневаюсь.

Я таким образом с легкостью могу обвинить самих Платинумов т.к они столкнулись с трудностими, но т.к студия была загружена сторонними проектами, то с данной трудностью они не справились и ковырялись слишком долго. Вот и итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...