Перейти к публикации

[UPD]Splatoon 2, Super Mario Odyssey, Mario Kart 8 Deluxe и другие новые игры анонсированы для Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавь к сони еще и всю мульти, которой нет на нине

Спасибо, я оболдусь без Колды и Гэтэашечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты нищий, это не значит, что ты можешь воровать пирожные.

А если я алкаш и у меня не остается денег на игры? Ты ведь меня оправдаешь, ты же за алкашей, правда? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я алкаш и у меня не остается денег на игры? Ты ведь меня оправдаешь, ты же за алкашей, правда?

Если ты алкаш, выпусти какое-нибудь инди говно и мы тебя будем звать маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио карт, одиссея и сплатун выглядят потрясающе, оформил предзаказ на свич. С готи в этом году тоже все решено.

 

Правда опять же смотря на эти игры видно, что мощи там скорее с виию и есть, все игры на том же движке, что и вииюшные предшественники. С другой стороны вию в кармане это бомбово, я в командировки каждый месяц езжу, такое очень пригодится. (После того как лет через 100 закончу мучать всю годноту на 3дс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я алкаш и у меня не остается денег на игры? Ты ведь меня оправдаешь, ты же за алкашей, правда? 

А ты чем знаменит? Какие игры сработал?

Если ты алкаш, выпусти какое-нибудь инди говно и мы тебя будем звать маэстро

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио карт, одиссея и сплатун выглядят потрясающе, оформил предзаказ на свич. С готи в этом году тоже все решено.

 

Правда опять же смотря на эти игры видно, что мощи там скорее с виию и есть, все игры на том же движке, что и вииюшные предшественники. С другой стороны вию в кармане это бомбово, я в командировки каждый месяц езжу, такое очень пригодится. (После того как лет через 100 закончу мучать всю годноту на 3дс)

Аккамулятор на 3 часа и игры по 4.5к. Полтораха в час получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чем знаменит?

Будучи главным синим генералом путает внутренние студии сони. Также поджигает лэнд одним постом.

 

Игр на вию полно

Полистал сайт нинтенды, нашел одну ксено Х. Надеюсь на CEMU 1,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чем знаменит? 

Ну я могу выжрать пару литров кумыса... как тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Я писал про те что вышли. У меня на лицухе еще йоши вули вуд, капитан тоад, на пиратке скачал кирби, марио колор сплеш и зельду твин принцес на русском. Жду пока переведут винд валкер на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил что Марио, это святое, хорошо Нинка не забывает о сантехнике. И то что Скайрим будет тоже норм, хотя и игре уже более 5 лет, но то что она на этой консольке будет, это уже огромное достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я могу выжрать пару литров кумыса... как тебе? 

Я тоже могу выжрать пару литров молочка.

Будучи главным синим генералом путает внутренние студии сони.

Какая армия, такой и генерал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая армия, такой и генерал.

Могущественный. 

 

Я тоже могу выжрать пару литров молочка.

Молокосос. АЗААЗАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккамулятор на 3 часа и игры по 4.5к. Полтораха в час получается.

Так говоришь, как будто у других игры сейчас дешевле. Да и 3 часа это не такой уж хреновый результат. Главное чтоб там был не проприетарный разъем, чтоб павер банку любую можно было подцепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь, как будто у других игры сейчас дешевле. Да и 3 часа это не такой уж хреновый результат. Главное чтоб там был не проприетарный разъем, чтоб павер банку любую можно было подцепить

У пмс4 есть тройки у хуана 2 у свитч болты, платный онлайн, мне нафиг не нужно, я на пеку беру в стиме за 2к мне норм, по 4.5 платить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на вию полно, а с взломом так вообще, глаза разбигаются. Это тебе не пмс4 с 1.5 играми за год.

Так полно что играть даже не во что. Покупал думал монстерхантеры шпилить буду, а тами кроме 3тьего и нет нифига вся годнота на 3дс. Баенеты1/2 да годно, майти 101, ксеноблейд1 надоел так и недопрошел. Все типа норм игры уже на уровне фиговой мультиплатформы на 5/10. А вся типа годнота это ремастер зельды и марево которое на крайне специфичную публику, ну и непонятный шмезброз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикуплю попозже.

ценник на консоль адекватный.

 

вот бы ещё Байонетту 2 и первый Ксеноблейд портанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пмс4 есть тройки у хуана 2 у свитч болты, платный онлайн, мне нафиг не нужно, я на пеку беру в стиме за 2к мне норм, по 4.5 платить не буду.

Свич еще не вышел, чтобы узнать что там будет. Да даже если и будет то 99% пользователей не будут заморачиваться такой хренью как эти двойки/тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты алкаш, выпусти какое-нибудь инди говно и мы тебя будем звать маэстро

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не обзываюсь, просто это не оправдание воровству. Если ты нищий, это не значит, что ты можешь воровать пирожные. Просто покупай дешёвый хлеб. Экономь.

да угомонись ты, заладил про воровство, сам нибось пол жизни пиратил. Страна у нас такая. Сам то фильм хоть один купил? Да ты нищий оказывается! Так что в тряпку... Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккамулятор на 3 часа и игры по 4.5к. Полтораха в час получается.

какие 3ри часа?

сказали 2.5->6макс. Я вижу это так, как и мобилки крутые игры сажают за пару часов, а всякие тетрисы живут днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...