Перейти к публикации

Sony закрывают Guerrila Games Cambridge


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Люди вообще норм сравнивают. Разрабы, которые практически ничего не делали ни для пс виты, ни для пс4 равны разрабам, делающих один из немногих и самых важных ААА тайтлов на Хуан.

от части согласен конечно, но и затраты тоже разные. когда студия особо ничего не делает то и бабла тратится меньше. суть получается одна. студии которые работают на мс и сони могут быть закрыты выше упомянутыми, при понимании что вставьте свои причины. это просто бизнес для обоих компаний и в этом нет ничего такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только владельцы пс4 ничего не потеряли, а хуановцы лишились мощного ААА.

наверно с этим глупо было бы спорить, но даже если ты, без обид, форумный обитатель, понимаешь что такое отмена скейлбаунда для консоли, которой у тебя нет, то не думаешь ли ты, что это в миллионы раз лучше понимает фил и люди, которые работают в мс. их там наверно сотни. так вот. представь себе что могло пойти не так, что они отменили игру после стольких лет разработки и траты бабла. они давали бабло, они не разрабатывали игру. там наверно такой фэйл со стороны разрабов... так вот, конкретно со скейлбаунд я уверен что виноваты разрабы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эмм, подпись смотри, у меня хуан. Я сначала тоже думал, что виноваты платинумы, но сейчас задумался. Клауд прав, платины никогда не отменяли ни одну игру во время разработки, и вот единственный раз случился у майков, которые не один проект отменили/забросили.

с телефона пишу, не видно в мобильной версии. ну если ты считаешь что клауд умнее целого подразделения мс и фила, который передвигается наверно на ферарри и зарабатывает в год столько, сколько клауд не заработает и прожив 10 жизней то да... можешь расценивать его оналитику как высшую инстанцию правды Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это простое наблюдение, которое опирается на факты, другие подобные случаи. И причем тут Филобратия? Мы тут не финансовый успех игры обсуждаем, а кто в итоге виноват был по большому счету.

есть наблюдения, а есть бизнес, законы бизнеса, бабло, платформа которая продается меньше, потребность у мс в игре, потраченное мс время, пиар, реклама, Е3 и тут отмена. лучше бы клауд наблюдал не только в одном направлении, направлении мс всем должны, потому что у них консоль может мульти в 900р и его любимое D4. мс кинули парня с пека, не дали досмотреть сериальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фил то оказался прав. Ребята уже начинают считать, что отмена была правильным решением.

Все на пользу игрокам  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guerrilla Games Cambridge ( ранее SCEE Cambridge Studio) занималась разработкой игр на протяжении 19 лет и известная многим благодаря таким играм, как MediEvil, Primal, Ghosthunter и  Killzone Mercenary. Последним проектом от них стал мультиплеерный экшн RIGS: Mechanized Combat League для PlayStation VR. 

 

Лол.

 

19 лет балду гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мне разница, что там по бизнесу лучше? Я что-то от этого получаю? А, ну да, я от этого только выигрываю, забыл.

а ну если с таким подходом относится к происходящему. тогда точно уровень клауда самое то. не буду даже нарушать равновесие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит была не нужна. Зачем кормить тех кто пользы не приносит, это бизнес, а не благотворительность. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наверно с этим глупо было бы спорить, но даже если ты, без обид, форумный обитатель, понимаешь что такое отмена скейлбаунда для консоли, которой у тебя нет, то не думаешь ли ты, что это в миллионы раз лучше понимает фил и люди, которые работают в мс. их там наверно сотни. так вот. представь себе что могло пойти не так, что они отменили игру после стольких лет разработки и траты бабла. они давали бабло, они не разрабатывали игру. там наверно такой фэйл со стороны разрабов... так вот, конкретно со скейлбаунд я уверен что виноваты разрабы

ну как бе наличие Хуана не необходимо для игры в экзы майкросовт, многих пошпилят на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть наблюдения, а есть бизнес, законы бизнеса, бабло, платформа которая продается меньше, потребность у мс в игре, потраченное мс время, пиар, реклама, Е3 и тут отмена. лучше бы клауд наблюдал не только в одном направлении, направлении мс всем должны, потому что у них консоль может мульти в 900р и его любимое D4. мс кинули парня с пека, не дали досмотреть сериальчик.

так д4 на консолях тоже рубанули ироды,а соня на пс3 доказала что экзы тащат при условии худшей мульти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони в портативками конечно не поперло. Жаль закрывают все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерцинарис самый лучший килзон!!! С отличным сюжетом и самое главное логичным, в отличии от той части где вектанцы отдают пол планеты своему врагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц плохих новостей. Жалко не студию как таковую, а людей кто там работали и возможно какие то проекты, которые потенциально могли бы выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц плохих новостей. Жалко не студию как таковую, а людей кто там работали и возможно какие то проекты, которые потенциально могли бы выйти.

А ты чей твинк?

P.S. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чей твинк?

P.S. Просто интересно.

Я это ты, прикольно умею в двух окнах сайт открывать, не все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это ты, прикольно умею в двух окнах сайт открывать, не все могут.

Вот это я сегодня упоролся, ладно идём спать тоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то, показалось саму Guerrilla Games Amsterdam закрывают, но потом дочитал)

Изменено пользователем YuriFunGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...