Перейти к публикации

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, три платины добил. А что слышно про это дополнение, Lost Treasures?

Пока ничего однако

http://www.xboxland.net/forum/topic/145162-activision-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2e%D0%B7e%D1%82-%D0%BDa-comic-con-call-of-duty-wwii-destiny-2-%D0%B8-pacc%D0%BAa%D0%B6%D0%B5%D1%82-o-%D0%B8c%D1%82op%D0%B8%D0%B8-crash-bandicoot/

"Coтpyдники Vicarious Visions, Naughty Dog, Dark Horse и дpyгиx кoмпанией пoделятcя иcтopиями o cтарoм и нoвoм Crash Bandicoot, бyдeт и pаccказ o разрабoтке N. Sane Trilogy. Фанатoв oбещают yдивить кaким-тo ocoбым сюpпpизoм."

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего однакоhttp://www.xboxland.net/forum/topic/145162-activision-привeзeт-нa-comic-con-call-of-duty-wwii-destiny-2-и-paccкaжет-o-иcтopии-crash-bandicoot/

"Coтpyдники Vicarious Visions, Naughty Dog, Dark Horse и дpyгиx кoмпанией пoделятcя иcтopиями o cтарoм и нoвoм Crash Bandicoot, бyдeт и pаccказ o разрабoтке N. Sane Trilogy. Фанатoв oбещают yдивить кaким-тo ocoбым сюpпpизoм."

спасибо, буду ждать) ктр новый было бы супер Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и Lost Treasures подъехал. Можно скачать бесплатно https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/crash-bandicoot-n-sane-trilogy-%d1%8d%d0%bf%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b4-stormy-ascent/cid=EP0002-CUSA07399_00-CRASHNSANELEVEL1

 

 

Доги в свое время вырезали этот уровень из игры пардон, таки не вырезали, просто заблочили и по специальному коду можно было его открыть. Будет больно  :butthurt:

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю игру взять но слышал что задержка(лаг) в управлении. Ничего не изменили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю игру взять но слышал что задержка(лаг) в управлении. Ничего не изменили ?

Задержки нету. Просто физику прыжков и персонажа поменяли в первой части. Из-за этого и страдали многие. Как человек, прошедший все части еще во времена ПС1 - во 2 и3 части с прыжками все ок, не комфортно только в первой, но привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прошел все 3 части - от первой к третьей все менее хардкорней и все круче и разнообразней дизайн. Третья очень приятная игра, все части такими были бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
приобрел, как раз этот бесплатный доп вышел. начитался про управление, начал 1 часть и все окей, никакого дискомфорта. отличная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наверное большей скидки от Котика ждать не придется чем 15%. Что то на моей памяти активижены скидки по сути формальные устраивали (в районе 20/15%). Так что есть смысл брать по текущей акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем прошел все 3 части - от первой к третьей все менее хардкорней и все круче и разнообразней дизайн. Третья очень приятная игра, все части такими были бы...

Аналогичные ощущения в целом, во второй и третьей я умер всего несколько раз, чего не скажешь о первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начал проходить первую часть

Местами норм челлендж, как бы жопу потом не рвало

Почти прошел остров начальный

Выглядит отлично, играет пока норм, а вот загрузок слишком дохрена, начиная от начальной заставки которую нельзя пропустить, а она длинная, заканчивая загрузками уровней, которые какие-то неприлично долгие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на уровне Native Fortress чет

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа два убил на этот сраный уровень и так и не прошел. Я один такой ретард?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа два убил на этот сраный уровень и так и не прошел. Я один такой ретард?

Нет, там из-за изменений в физике у многих казус был. Не переживай. Ты прост еще до Road to Nowhere не дошел  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел этот уровень. Если такая вся игра или три игры, скажите, я дропну это сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Psycho4fun, слышал об этом. Все три части похерены или только первая?

Нет, во 2 намного удобней, в 3 вообще как на курорте.

 

Прошел этот уровень. Если такая вся игра или три игры, скажите, я дропну это сейчас

Первая часть по физике вся такая. Если от уровня со стеной словил бугурт - дропай сразу. Дальше будет еще один уровень про стену, еще сложней. Про мост тоже 2 уровня, опять таки второй будет сложней первого.

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Psycho4fun, яснопонятно, значит буду начинать вторую

Не понимаю как разрабы не были отданы на наказание десяти неграм после такого

---------------------------

Кстати еще отдельный котел в аду для тех, кто решил, что непропускаемая заставка в 2 минуты в начале игры это круто. После которой меню с выбором игры грузится еще минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще отдельный котел в аду для тех, кто решил, что непропускаемая заставка в 2 минуты в начале игры это круто. После которой меню с выбором игры грузится еще минуту

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, во второй конечно легче, но все равно порой подгорает. Проще подождать на пека и хакнуть континью

 

Кстати шикарный экспириенс дарит игра, повисла при загрузке и пришлось плойку выключать сначала через квик меню, ибо не давало закрыть приложение, а потом когда так она не вырубилась, выдернул провод тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще отдельный котел в аду для тех, кто решил, что непропускаемая заставка в 2 минуты в начале игры это круто. После которой меню с выбором игры грузится еще минуту

Всё никак не могу понять о чем речь, вообще внимания не обратил. И не слышал от кого-то ещё такую претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, скорее всего она просто не в две минуты. Но в начале при запуске игры непропускаемая заставка с лого активижн и студии разработчика, а потом креш, пропускающий себя и ящики через какую-то машину которая делает его современным. Один раз глянуть прикольно, на остальные разражает. И еще загрузка после этого минутная в меню выбора игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, во второй конечно легче, но все равно порой подгорает. Проще подождать на пека и хакнуть континью

 

Кстати шикарный экспириенс дарит игра, повисла при загрузке и пришлось плойку выключать сначала через квик меню, ибо не давало закрыть приложение, а потом когда так она не вырубилась, выдернул провод тупо

Опаньки, тут классика в чистом виде чтоль? Тобишь просрал все контини и давай все заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...