Перейти к публикации

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь как раз обсуждают проблему прыжков в первой части. В оригинале действительно было по другому и хотя изменения совсем незначительны они ломают привычную систему, и вызывают жжение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом реально есть косяки с визуальным дизайном. Цветы почти не различаются, которые по таймингу жрут и от касания, на уровне с ручьем вверх. Или где гроза идет не видно рельс по которым площадки катаются. И упростили сильно, тем что можно бонусы переигрывать до посинения, и не нужно сохраняться только после бонуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Какая связь между дизайном и плохой отзывчивостью управления?

 

 

Так на пс1 тоже стики у геймпада.

Но играли-то все на д-паде.

 

В некоторых уровнях слишком много оранжево-красных цветов, из-за чего вся картинка становится однотонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могли бы такое и исправить в ремастере/ремейке, но откровенно схалтурили.

вот в резике например исправили и отлично играется.

 

Что? Какая связь между дизайном и плохой отзывчивостью управления?

 

Так на пс1 тоже стики у геймпада.

Управление - часть геймдизайна, такая связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в резике например исправили и отлично играется.

 

Управление - часть геймдизайна, такая связь.

...Ого, вот это да. Век живи - век учись. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог здоровьичка тому товарищу, который написал, что горизонтальные уровни надо на д-паде проходить. Прошел с первого раза последний уровень на первом острове с запасом жизней, хотя до этого неоднократно фейлил на стиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ого, вот это да. Век живи - век учись. Спасибо.

Просвещайся

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве испытания на время во второй части казались непреодолимыми а тут раз и за 2 вечера сделал  :happycry:  Пора за 3 часть засесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 1 краша. Реально сложный уровень, где проявляется весь садизм геймдизайнеров это

но к этому моменту пальцы уже привыкнут к механике, и даже его пробежать не составит труда.

отдельное упоминание это 2 моста, если первый еще более менее играбельный, то второй с этой систем прыжков просто инсейн, но благодаря гличу этот уровень превращается в легкую прогулку.

В целом крутая игра, 1 краш это первая моя игра была в 97 году вроде еще, в садике был, прихожу а там квадратная здоровая плойка стоит, и диск 1 креша. Не проходил ее тогда, но те уровни, которые мог осилить затирал до дыр, остальные кодами мельком смотрел.

Куча ААА игр на плойке куплена, но не пройдена, а в краша поиграл и прошёл с удовольствием+ не нужно вникать во все происходящие, и можно фоном какой нибудь подскат слушать. Круто вообщем.

 

Странно, что компания полностью придумавшая концепт, геймдизайн, артдизайн, лвлдизайн.. вообщем все для этой игры, упоминаются маленьким белым текстом в конце игры.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двойными прыжками никто проблем не заметил? Я через раз дохну, оттого что не срабатывает.



С двойными прыжками никто проблем не заметил? Я через раз дохну, оттого что не срабатывает.

 

можно фоном какой нибудь подскат слушать.

Тоже так планировал, но что-то морально сложно оказалось замьютить родной саунд и игровые звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двойными прыжками никто проблем не заметил? Я через раз дохну, оттого что не срабатывает.

Было дело, но с этим все нормально, просто нужно привыкнуть к таймингу срабатывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в детстве потел над боссом Эн Джином в 3 части. Вчера с первого раза прошёл. Только одной ракетой в меня попал из более чем 100 выстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти второй мост на голду вообще хз. Первый еле еле пробежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько часов игры?)

Смотря как проходить и будешь ли выбивать гемы и кристаллы на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря как проходить и будешь ли выбивать гемы и кристаллы на 100%.

Я игру совсем не помню, помню только что была клевая, и играл только в первую часть) а так иногда люблю запариться на ачивках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игру совсем не помню, помню только что была клевая, и играл только в первую часть) а так иногда люблю запариться на ачивках)

Если на 100%, придётся попотеть. Думаю, часов 40 на все три части точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается второй сост не такой уж и сложный. Выбил платину, осталось теперь только вторая часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до уровня с мостом, вроде более менее наловчился проходить, но дохожу до черепашки и эта рыжая волосатая мразь тупо не в состоянии перепрыгнуть на  следующие доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт потому что физику прыжка похерили. Раньше не надо было набирать скорость для инерции , просто взял и перепрыгнул. Вчера сидел над вторым мостом на скорость около 2-х часов, еле сапфир на 1.23 сделал а на голд надо хотя бы 1.09.

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, три платины добил. А что слышно про это дополнение, Lost Treasures?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...