Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ещё не факт, что это именно какая-то отсылка к Нин64

Ты даже написал так же, только кириллицей  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже написал так же, только кириллицей  :laugh1:

Other fans noted that perhaps it wasn’t about the Nintendo 64, but a play on the “MIM46,” or MIM-46 Mauler, a self-propelled anti-aircraft missile system from the late 1950s.

Впрочем, возможно, что обе версии верны одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Other fans noted that perhaps it wasn’t about the Nintendo 64, but a play on the “MIM46,” or MIM-46 Mauler, a self-propelled anti-aircraft missile system from the late 1950s.

Впрочем, возможно, что обе версии верны одновременно :)

Не вижу никаких мимов. Там написано NIN64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу никаких мимов. Там написано NIN64.

Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.

Тут нет никаких слонов и буйволов. Есть лишь мусор NIN64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня бесит, так это огромное количество ньюфагов на хайпе, которые, блин, словно впервые увидели голые ляжки, и теперь ни шагу нельзя ступить, чтобы нн столкнуться с этими неофитами. Я могу смириться с фанатами игр от Platinum – я сам им являюсь. Впрочем, совсем уж фанаты курейзи-игр могут быть немножко разочарованы – это не рубиловка, а RPG (хотя рубиловка, конечно, хороша – спасибо Тауре!). Но мириться со всякими семнадцитилетними фанатамы всяких попсовейших аниме про, не знаю, превозмогание, сутками сидящими фкантактике и твиттере, мне что-то не хочется. Многих из них, кстати, сама игра лаже не интересует. Только, чёрт побери, картиночки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что меня бесит, так это огромное количество ньюфагов на хайпе, которые, блин, словно впервые увидели голые ляжки, и теперь ни шагу нельзя ступить, чтобы нн столкнуться с этими неофитами. Я могу смириться с фанатами игр от Platinum – я сам им являюсь. Впрочем, совсем уж фанаты курейзи-игр могут быть немножко разочарованы – это не рубиловка, а RPG (хотя рубиловка, конечно, хороша – спасибо Тауре!). Но мириться со всякими семнадцитилетними фанатамы всяких попсовейших аниме про, не знаю, превозмогание, сутками сидящими фкантактике и твиттере, мне что-то не хочется. Многих из них, кстати, сама игра лаже не интересует. Только, чёрт побери, картиночки!

Тебе жалко что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе жалко что ли?

Мне не было бы жалко, если бы они не засирали всё плохо нарисованными артами с 2B. Ты же понимаешь, что ИГРА их не волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не было бы жалко, если бы они не засирали всё плохо нарисованными артами с 2B. Ты же понимаешь, что ИГРА их не волнует?

Да мне как то пофиг и на них и на арты. Опять же эта популяризация игре на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как то пофиг и на них и на арты. Опять же эта популяризация игре на пользу.

Я бы так не сказал. От некоторых фанатов вреда больше, чем пользы. Эти – из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы так не сказал. От некоторых фанатов вреда больше, чем пользы. Эти – из таких.

Это реклама. Больше продаж. Таро это пригодится, учитывая, что изначально сквари не хотели давать ему денег на новую игру из-за низках продаж. Ну и сам Таро одобряет эти рисованные жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и сам Таро одобряет эти рисованные жопы.


Что-то я не видел, чтобы он одобрял дерьмово нарисованные жопы.

Это реклама. Больше продаж.


Поначалу – возможно. Я уже успел сегодня почитать про геймплей (соблазн был велик). И вот что я прочитал: игра – явно не то, чего ожидают те же курейзилюбы (это, впрочем, и так было понятно). А ещё говорят, что "тому, чего все ждали от этой игры, уделяется хорошо если четверть повествования" (боюсь даже предположить, что подразумевается под этим). Да и проблема в том, что эти школьники с дерьмовыми картинками (в большинстве своём) в самой игре не заинтересованы НИКАК. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я не видел, чтобы он одобрял дерьмово нарисованные жопы.

 

Поначалу – возможно. Я уже успел сегодня почитать про геймплей (соблазн был велик). И вот что я прочитал: игра – явно не то, чего ожидают те же курейзилюбы (это, впрочем, и так было понятно). А ещё говорят, что "тому, чего все ждали от этой игры, уделяется хорошо если четверть повествования" (боюсь даже предположить, что подразумевается под этим). Да и проблема в том, что эти школьники с дерьмовыми картинками (в большинстве своём) в самой игре не заинтересованы НИКАК.

https://stopgame.ru/newsdata/30378
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты что, думаешь, что я об этом не знаю? Я об этом тут сам новость опубликовал. Но тебе понятна разница межу хорошо нарисованной жопой и дерьмово нарисованной жопой?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ты что, думаешь, что я об этом не знаю? Я об этом тут сам новость опубликовал. Но тебе понятна разница межу хорошо нарисованной жопой и дерьмово нарисованной жопой?

Ты где то видишь заявления о качестве жоп? Опять чего то себе насочинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где то видишь заявления о качестве жоп? Опять чего то себе насочинял.

Зато я вижу Твиттер Таро, в котором он иногда ретвитит арты. Я думаю, именно ретвит можно назвать одобрением, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато я вижу Твиттер Таро, в котором он иногда ретвитит арты. Я думаю, именно ретвит можно назвать одобрением, так?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли что обсуждать, если игра хорошая, то пусть её покупают и неважно кто. Люди и на треугольные сиськи Лары Крофт фапали, кто знает нравилась ли им игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сейчас в ужасном замешательстве от игры.

Сюжетный спойлер

 

Прошёл игру, в конце толком ничего не понял про всю эту интригу с роботами, пошли титры, а вот после них довольно неожиданный поворот. История вроде как продолжилась, но в тоже время она идёт с самого начала, но от лица 9S. Это хорошо, что игра продолжается, так я толком в ней ничего не сделал, но я хочу играть дальше за няшную 2B(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, а если без спойлеров, то в каком замешательстве? Положительное или отрицательное? Сам понимаешь ты наверное единственный на форуме кто взял японку, нам еще 10 дней ждать.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, а если без спойлеров, то в каком замешательстве? Положительное или отрицательное? Сам понимаешь ты наверное единственный на форуме кто взял японку, нам еще 10 дней ждать.

Двоякое чувство. Но неожиданный приятный поворот, перекрыл отрицательные эмоции.

Зашёл на вики и офигел от количества концовок. Чувствую у меня будет ужасная каша в голове.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, сколько по времени заняло первое прохождение? Выполнялись ли при нем побочные квесты? Обшаривал ли каждый уголок локации? Особо ли вникал в РПГ составляющую? На каком языке играл? Говорили, что японский релиз также имеет инглиш. Как думаешь, зайдет ли игра тем, кто не знает язык, смертельно ли его незнание? В игре много текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, сколько по времени заняло первое прохождение? Выполнялись ли при нем побочные квесты? Обшаривал ли каждый уголок локации? Особо ли вникал в РПГ составляющую? На каком языке играл? Говорили, что японский релиз также имеет инглиш. Как думаешь, зайдет ли игра тем, кто не знает язык, смертельно ли его незнание? В игре много текста?

26 часов. Выполнил 33% побочнк. Мир досконально не обшаривал, так как не ожидал, что игра так быстро закончится. Играл с англ сабами и японской озвучкой. Текста в игре хватает, не скажу что в игре особо сложный язык, да и сам я его знаю на уровне школы. Не знание не смертельно, игру можно пройти вообще не вникая в разговоры, но тут уж весь сюжет можно упустить. Побочные квесты бывают тоже вполне с хорошей историей и забавными диалогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...