Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего там с байонетой было на пс3?

Убогий графон и хреновый фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий графон и хреновый фпс.

Не дурно, я даже не представлял что может быть такая большая разница на консолях одного поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дурно, я даже не представлял что может быть такая большая разница на консолях одного поколения.

Так я и говорю, что на 360-й делали платинум, а на пс3 портировали левые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дурно, я даже не представлял что может быть такая большая разница на консолях одного поколения.

Ред Дед Редемпшн там тоже помнится нехилая разница в пользу 360го была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 норм тема была, эх где былое величие бокса, Билл приди порядок наведи, индусы все просрали  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 был рили топовым в том поколение, сейчас сонька просто и спокойно унижает коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я глаза сломал о картинку в автомате. Вроде видел не раз, но вот в этом видео совсем буэ.

Причем даже пофиг на бедность окружения, но вот эта гамма выцвевшая стремная ппц.

У того же рикора пустынные декорации по-моему смотрелись приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я глаза сломал о картинку в автомате. Вроде видел не раз, но вот в этом видео совсем буэ.

Причем даже пофиг на бедность окружения, но вот эта гамма выцвевшая стремная ппц.

У того же рикора пустынные декорации по-моему смотрелись приятнее.

Выкрутишь цвет на телевизоре и будут сочные цвета :hmm:

Промотал пару видосов, попахивает очередным готи 2017 :fffuuuh: Придется коллекторс брать :megusta:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкрутишь цвет на телевизоре и будут сочные цвета :hmm:

Промотал пару видосов, попахивает очередным готи 2017 :fffuuuh: Придется коллекторс брать :megusta:

тоже хочется взять коллекционку, но я не понимаю почему она такая дорогая (190 бачей), гляну конечно что там за качество фигурки, но думаю ценник просто завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочется взять коллекционку, но я не понимаю почему она такая дорогая (190 бачей), гляну конечно что там за качество фигурки, но думаю ценник просто завышен.

Вроде фигурка качественная, хотя конечно могли бы и трусы главной героини положить :fffuuuh: Походу тираж очень маленький, вот и цена :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде фигурка качественная, хотя конечно могли бы и трусы главной героини положить :fffuuuh: Походу тираж очень маленький, вот и цена :serious:

ну в том же хорайзон коллекционка за 120 баксов и фигурка тоже нормальная. Может и правда дело в тираже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде фигурка качественная, хотя конечно могли бы и трусы главной героини положить :fffuuuh: Походу тираж очень маленький, вот и цена :serious:

У тебя трусов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, фигурка высокодетализированная.

А цена на мой взгляд завышена тыщь на 5-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что маэстро Камия не имеет никакого отношения к NieR: Automata. Это дело рук маэстро Таро Йоко.

 

https://pbs.twimg.com/media/C4hz21fUMAEA4pi.jpg

А ты западных разраюотчиков тоже маэстро называешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты западных разраюотчиков тоже маэстро называешь?

Редко. В западной индустрии мало Личностей. На ум только дядя Петя приходит... Есть, конечно, ещё: Дьяк, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПРОшке графика не такая страшная вроде, клеточек меньше, ФПС стабильнее. Первый раз демку на простой запускал, там чём-то совсем не очень было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Стрейли тогда еще

Из японцев - Кодзима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...