Перейти к публикации

Для каких игр стоит покупать PlayStation 4 Pro / Sony обновила PlayStation Store описанием улучшений в играх с поддержкой PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну у сони 50 млн активных лгбтшников (по данным от авторитетного Гангсты)

ну не все 50 лямов. Ляма два случайных покупателей, которым пофиг че брать. Потом ляма два девушек, допустим что половина из них лезбухи. Итого всего 47 лямов лгбт, что не так много для такой приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понятно, не нужна про, как собственно и сама пс4. развадэ на бабки, ну тут уже все школьники главные купили и по тредам уже пускают слюни, ждут патчей лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляма два случайных покупателей, которым пофиг че брать.

Не ну мы тут не в подъезде, без всяких один раз не голубой

все понятно, не нужна про, как собственно и сама пс4. развадэ на бабки, ну тут уже все школьники главные купили и по тредам уже пускают слюни, ждут патчей лол

Ну погоди ты, потенциал ещё не раскрыли

Китайцы выпустили улучшенную версию PS4 PRO

 

http://s020.radikal.ru/i707/1612/be/7a732ff6f37b.jpg

Может она хоть потянула 1080\60 Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну мы тут не в подъезде, без всяких один раз не голубой Ну погоди ты, потенциал ещё не раскрылиМожет она хоть потянула 1080\60

Она вроде пока только 120$ тянет из кошелька владельца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы выпустили улучшенную версию PS4 PRO

 

http://s020.radikal.ru/i707/1612/be/7a732ff6f37b.jpg

Прикольно, с удовольствием бы подарил это чудо саше фокуну. Так чисто посмотреть на реакцию.

http://img.playground.ru/images/4/6/x_b5d65d2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как. А я доволен. Продал PS4 за 25(комплект) Взял Прошку с юниверса за 28. Купил в тройках Unch4, Ratchet&Clank, Doom, Mk Xl, Gow 3 Remaster. Потратил на все 3к. Жду Хорайзон. Счастлив. Все 60фпс держит(кроме unch). Составил список из вышедших игр мульти интересных мне в перспективе :

Dishonored 2

Battlefield 1

AC Syndicate

Watch dog 2

Titanfall 2

Все патчи получили.

Вообще не вижу проблем. Во все остальное старье играл на обычной плойке. Уже без разницы что там будет. А уж на эксклюзивах будущих проха раскроется на 100%

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какаие экзы то на пс4? реально всего один проект, мы знаем какой, все остальное дно для японских школьниц-гермафродитов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_Sony_PlayStation_4

6 терафлопс мощнее 4 же. И если бы я любил пенисы, то наверное бы плойку взял. Это же логичнее.

Когда майки выкатят свой скорпио со своими 6 тф, то придет момент смены поколения. И немного погодя сони выкатит 12 и бокс снова приобретет роль догоняющего. Мне даже жалко становится фанов бокса.

Дуалшок для мужеловства

Фу, какие мерзкие мысли :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И немного погодя сони выкатит 12 и бокс снова приобретет роль догоняющего. Мне даже жалко становится фанов бокса

Следуя твоей логике, "и немного бокс выкатит 24 и сони снова приобретет роль догоняющего. Мне даже жалко становится фанов бокса".

 

Ты если топишь, то топи логично, а то тебя твоей же логикой можно огреть.

Кстати, когда там выходит пс5, ванга? А то я думал купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике, "и немного бокс выкатит 24 и сони снова приобретет роль догоняющего. Мне даже жалко становится фанов бокса".

 

Ты если топишь, то топи логично, а то тебя твоей же логикой можно огреть.

Кстати, когда там выходит пс5, ванга? А то я думал купить.

Я вообще не понимаю, зачем мс придумали такой сдвиг полупоколений. Ну провалили хуан, подумали бы 6 лет и выпустили нормальную консоль параллельно с конкурентом. Нет, нужно было форсировать гонку - в 17 скорпио, в 19 пс5, в 20-21 опять обновление хуана придет и сони придется выпускать условную пс5 про. Пользователям, желающим лучший экспириенс, придется туго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике, "и немного бокс выкатит 24 и сони снова приобретет роль догоняющего. Мне даже жалко становится фанов бокса".

 

Ты если топишь, то топи логично, а то тебя твоей же логикой можно огреть.

Кстати, когда там выходит пс5, ванга? А то я думал купить.

В твоей фразе про 24 ты использовал неуместное слово "немного". На самом деле практика показывает, что достаточно много. Обосравшись с хуаном сколько майкам понадобилось времени исправить ситуацию, выпустив более мощную консоль? Ах да, они ее только планируют и раскидываются словами, в то время как сони выкатила Проху. Сони никого не заставляла покупать проху, она предоставила выбор без каких либо условий. Повторюсь. Когда Скорпио выйдет, на подходе будет пс5 и снова пойдут комментарии о мертворожденной майкоконсоли, которая вновь будет уступать конкуренту. Вновь сработает поговорка: поспешишь - людей насмешишь. Проблема майков, они не учатся на своих же ошибках, и наступают на те же самые грабли.

Пс5 по моему мнению выйдет примерно через 2-2,5 года.

И да, ты правильно думаешь, покупать надо не скорпио, а подождать немного, перетерпеть, и купить нормальную консольку.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, а сони не поспешила выпустив слабую прошку которая не тянет 4к, да еще в то время когда 4к теликов нет не у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, а сони не поспешила выпустив слабую прошку которая не тянет 4к, да еще в то время когда 4к теликов нет не у кого.

Неа, не поторопилась, потому что это не новое поколение, это всего лишь ход, позволивший геймерам делать выбор между обычной версией консоли и более сильной. Кто захотел, тот обновился, кто не счел это нужным, тот остался на обычной версии. Если бы это было новым поколением, то это был бы провал. Действующее поколение еще не закончилось, и следующее, я полагаю, появится примерно через 2-2,5 года. Майки выпустят свой скорпио примерно через год. Пока разрабы раскроют его потенциал, а делать они это будут неохотно, поскольку экзов на нем не будет, а для мультиплатформы это нафиг не нужно, выкатится новое поколение от сони. Т.е. что мы имеем в ситуации со скорпио? А имеем мы год/полтора его жизни без конкурентов, но с нераскрытым потенциалом. Через этот год/полтора появляется пс5 и занимает на весь оставшийся период поколения лидерство с ярлыком "самая мощная консоль". Технологии сейчас развиваются стремительно и периода в год/полтора более чем достаточно, чтобы пс5 стала гораздо мощнее скорпио.

Кроме того, могу задать аналогичный встречный вопрос, а майки не поспешили выпускать скорпио раньше срока? Раньше, чем начнется новое поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Прошка - это провал. Такой провал, что хрен где купишь. На CU месяц ждать, в Сонисторе нет, в Мвидии нет. Такой-то провал, что нигде нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, могу задать аналогичный встречный вопрос, а майки не поспешили выпускать скорпио раньше срока? Раньше, чем начнется новое поколение?

Че значит раньше срока? По-хорошему они должны были выпустить его вместе с пспро. А когда будет твоя долгожданная пс5, если конечно сони к тому времени совсем банкротами не станут, тогда майки запилят иксбокс два, да и все.

 

Да. Прошка - это провал. Такой провал, что хрен где купишь. На CU месяц ждать, в Сонисторе нет, в Мвидии нет. Такой-то провал, что нигде нет. 

Остается себя только этим и утешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>Че значит раньше срока? По-хорошему они должны были выпустить его вместе с пспро. А когда будет твоя долгожданная пс5, если конечно сони к тому времени совсем банкротами не станут, тогда майки запилят иксбокс два, да и все.

 

Остается себя только этим и утешать.

Банкротами?  :dad:  Отличная шутка! :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Ну так сони тащит только пс4, а после неудачного шлема и прошки может денег и нехватить на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Ну так сони тащит только пс4, а после неудачного шлема и прошки может денег и нехватить на пс5.

Интересненько. Откуда инфа? Домыслы? Только не говорите, что это тупо очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько. Откуда инфа? Домыслы? Только не говорите, что это тупо очевидно.

Ну ты так уверен что будет пс5, хотя анонса вроде не было.  Сони очень планомерно просирает все полимеры и врятли эта традиция изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты так уверен что будет пс5, хотя анонса вроде не было.  Сони очень планомерно просирает все полимеры и врятли эта традиция изменится.

ПС5 будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если все геи в америке то почему у нас так плойка популярна? Значит и у нас хватает.

Ну так потому и популярна, раз их нет, геев же меньше чем натуралов, вот тебе и соотношение продаж, а в России вообще геев мало, так и Хуан у полторы калек. Ну ты че, логика, просто же. Дополню, особенно Хуан полюбился, противным , которые предпочитают большой и черный) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...