Перейти к публикации

Слух: Sony рассматривает возможность слияния подразделений, занимающихся фильмами и играми


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. ЧТо же сделала Сони вот реально что?

Она сделала PlayStation приставку такую и она даже во времена неудачного старта пс3 и всеобщей мультиплатформы сейчас, не отказывается от своей политики экзов, не метается из стороны в сторону, не смотря на то что разработка ААА сейчас для одной платформы убыточна. 

Уже за это она заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого можно было начинать и не продолжать дальше т.к речь шла не про то как шумит консоль,якобы 24 часа лагает psn и прочие страшилки ( Привет, миллионам счастливых обладателей сгоревших Зефиров и Фалконов),а про то,что компания в десятки раз меньшими средствами не умудряться так бездарно не терять  внутренние студии и серии из года в год.

Угу, передай это Ready at Down и Evolution Studios. Забыл над какими они экзами для Сони трудятся?)))

 

Если борьба равная и политика игрового отделений Майков,это не один сплошной фейл из года в год то откуда двухкратное отставание в продажах ?

​Все вполне логично. Сони выпустили более мощную консоль, MS на старте облажались, все это привело к сливу на несколько лет. Но все эти годы Сони просто клали болт на все, а MS развивали качество сервисов, дорабатывали консоль и вот как раз сейчас только вступили в равную борьбу. Еще раз напомню. В прошлом месяце Сони продали всего лишь на 100к (около 10% больше) чем MS, несмотря на выход недоделанной Прошки. Это ли не равная борьба? причем тут что было ранее? Этот год Сони еще полидируют, а дальше все уже зависит от MS, точнее от того, по какой цене они выпустят Скорпио. Если разница будет не более 100$ А продуктивность реально выше, то все, Сони вообще на лопатках окажутся. Ситуация 1 в 1 как в предыдущем поколении, только наоборот. Одни заняли лидерство и забили на все, а другие уступали, но стали активно развиваться. 

 

​Я не говорю, что Xbox гарантированно по продажам обгонит PS4, слишком мало времени для такого большого отрыва, но именно текущие продажи будут выигрывать MS (если не заломят заоблачную цену, конечно) Ибо все остальное, кроме мощностей уже на стороне Xbox. А игры хорошие есть и у тех, и у тех. Примерно паритет. У Сони есть небольшое преимущество, но оно не так критично, чтобы пользователей массово удержать, когда все остальное к MS перейдет окончательно

Всё это здорово,когда эти преимущества понимает потенциальный покупатель консоли,а не только ты с Филом.

Если Майки это наконец вразумят то вот тогда может ситуация и измениться. Ну а пока остаётся только беливить в экосистему и буст продаж за счёт новой части Майнкрафта и миллионов школьников которые теоретически уже должны откладывать деньги с завтраков на новый экз для XboxOne. 

Да господи, причем тут Майнкрафт. Они делают деньги и все.

 

​Вот смотри-Сони выпустили недо 4к консоль, качество оналйн сервиса не развивается, заметно уступая Xbox live (как сам сервис, так и раздачи),  Околоигровые и надигровые функции вообще в зачаточном состоянии (пара сервисов для просмотра фильмов, браузер и усе на этом). Сони уже еле-еле в продажах обходят, имея более мощную консоль. MS надо будет просто не замохать и дать хорошую рекламу о первой консоли с настоящим 4к и попытаться уложиться в приемлемую цену. Еще и VR выигрышней. Вот реально чем на это ответит Сони?))) нечем же вообще!!Если только MS не перестанут игры делать, что вряд ли произойдет. А так уже сейчас 100к отрыва всего за месяц, напомнить сколько было ранее?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной пфф. Сони делает самые качественные игры на рынке, они делают то что нужно и ценят геймеры, отсюда и получают большие продажи. Пиар-акция и реклама не сделает Ласт оф ас хуже.

Пс4 и так идеальна, не понимаю зачем вообще эта слимка нужна. Вот хуану да, со своими габаритами видика с блоком и пустотелым геймпадом, действительно надо было ее выпускать и улучшать.

Пс4 это игровая консоль, я играл много лет в Лайве, никаких отличий или проблем с пингом выявленно не было. Так что можешь забыть про твою надуманную проблему

А по поводу прошки вообще смешно. Это МС тормоза, которые занимаются какой то фигней. Поколение расчитанно на 6 лет, прошло 3 года, сони выпустила чутка улучшенную версию за те же деньги. Кому надо текстурка получше пусть берет. Эти же олени решили выпускать какую то премиум версию, с такой задержкой после ПРО. Сольются они со своим Скорп без экзов, тогда как вся индустрия будет обсуждать крутые игры от сони. А спустя пару лет уже PS5 подоспеет, и все это будут знать.

В любой случае мне пофиг на твой надуманные проблемы. Для меня главное что все работает отлично, сони делает большое количество разнообразных игр от которых все кончают, и получают за это свои заслуженные бабки и продажи превышающие конкурентов в 2-3 раза.

Так что плачь сколько хочешь, но сони делают то что нужно геймерам, они это получают, отсюда все в шоколаде.

Называет оленями людей которые выпускают консоль помощней (майки), при этом другие олени выпустили тоже помощней (сони) - они молодцы. Прекращай йодоводить и гадать про сливы приставки, которую ты даже не видел. 

Про экзы сони от которых все кончают орнул  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

1. хбокс не сможет повторить то. что сделала пс3 - обогнать на финише.

2. Ты правда думаешь, что скорпио сможет в нативные 4к?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной пфф. Сони делает самые качественные игры на рынке, они делают то что нужно и ценят геймеры, отсюда и получают большие продажи. Пиар-акция и реклама не сделает Ласт оф ас хуже.

Пс4 и так идеальна, не понимаю зачем вообще эта слимка нужна. Вот хуану да, со своими габаритами видика с блоком и пустотелым геймпадом, действительно надо было ее выпускать и улучшать.

Пс4 это игровая консоль, я играл много лет в Лайве, никаких отличий или проблем с пингом выявленно не было. Так что можешь забыть про твою надуманную проблему

А по поводу прошки вообще смешно. Это МС тормоза, которые занимаются какой то фигней. Поколение расчитанно на 6 лет, прошло 3 года, сони выпустила чутка улучшенную версию за те же деньги. Кому надо текстурка получше пусть берет. Эти же олени решили выпускать какую то премиум версию, с такой задержкой после ПРО. Сольются они со своим Скорп без экзов, тогда как вся индустрия будет обсуждать крутые игры от сони. А спустя пару лет уже PS5 подоспеет, и все это будут знать.

В любой случае мне пофиг на твой надуманные проблемы. Для меня главное что все работает отлично, сони делает большое количество разнообразных игр от которых все кончают, и получают за это свои заслуженные бабки и продажи превышающие конкурентов в 2-3 раза.

Так что плачь сколько хочешь, но сони делают то что нужно геймерам, они это получают, отсюда все в шоколаде.

Качественные игры? Напомни-ка мне что такого качественного в этом году вышло? Анчик - ок. А на этом как оказывается все закончилось)) или может NMS шедевр всех времен и народов? Ах да, Ласт Гардиан доделали. ок, 2 хорошие игры, против Квантума, Форзы и Гирь, итого 3-2 MS win. Как минимум паритет ибо одна игра разницы всего.

 

 

​По поводу того, что PS4 была идеальной соглашусь. Вот тут Сони молодцы, а Слимка - тупо удешевили процесс производства и выпустили консоль хуже, чем была. MS же доработали изначально кривоватый Хуан. У одних прогресс, у других регресс.

 

​А я про пинг и не говорю. Я даже не говорю про плохую загрузку, а которую есть жалобы многих, я особо не заметил этого. Проблема PSN в другом. MS сейчас повышает именно уровень сервиса - всякие пользовательские турниры и прочие прибамбасы. У MS раздачи на порядок сильнее, Есть тот же Аксесс. PSN же просто магазин и способ выйти онлайн в игру. Единственно в чем Сони прибавили, так это в стабильности, сейчас psn не падает каждые пару месяцев, но до уровня стабильности Лайва пока не доросли все равно.

 

​По поводу прошки все с тобой ясно. Срать на качество, главное, чтобы от Сони было что-то. Позиция MS куда честнее, подождать новых чипов и выпустить реально мощную консоль. Что же до экзов, то как бы и у Прошки их нет. И это как раз скорее плюс, чем минус. Нафиг надо посреди поколения консоль со своими играми делать.

 

​Ну ок, посмотрим, где будет твоя шоколадная долина в будущем))) Мне самому нравятся многие игры от Сони, я не спорю, что не все там так ужасно. Да и пока что у нее с самого начала поколения графа получше (скоро уже не так будет) Но вот во всем остальном это надо очень поклоняться японцам, чтобы доказывать как все круто

 

Она сделала PlayStation приставку такую и она даже во времена неудачного старта пс3 и всеобщей мультиплатформы сейчас, не отказывается от своей политики экзов, не метается из стороны в сторону, не смотря на то что разработка ААА сейчас для одной платформы убыточна. 

Уже за это она заслуживает уважения.

 

А MS как-то не так себя в этом плане ведет?)))  или я пропустил выход Гирь и Форзы на PS4?)))  И как раз политика экзов то не убыточна, по сути то, что продвигает платформу. А  если MS выпустят Скорпио по разумной цене, то вообще кроме игр, в которые на Xbox не поиграть вообще не будет ни единого повода PS покупать. Мощность считай уже у Xbox будет, сервисы на порядок выше, есть всякие дополнительные функции, типа подключения ТВ-каналов и ПК программ...а чем тогда сможет ответить Сони? только этими 2-3 играми в год, ради которых люди таки купят ее как дополнительную консоль

 

Про экзы сони от которых все кончают орнул  :loool:

А это как раз многое объясняет. У меня реально зачастую складывается ощущение, что у особых фанатов уже не просто выбор консоли, а сексуальное влечение к ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мне плеват и на про и на скорп. Меня интересует только игры, которых на пс4 куда больше и разнообразней, взрослее и качественей. Сейчас эти последние 3 года будут забиты эксклюзивами высшей пробы. А ты можешь дальше защищать этих бездарей которые просрали все студии, клепают только конвейеры и не создают новых. Короче проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, передай это Ready at Down и Evolution Studios. Забыл над какими они экзами для Сони трудятся?)))

 

 

 

Ready at Dawn собираются делать вторую часть Ордена,а Evolution Studios хоть и закрылась после ухода из неё двух её основателей но Sony сдержала слово не бросать свои бывших коллег и поспособствовать из дальнейшей работе в игровой индустрии так они оказались в Codemasters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

1. хбокс не сможет повторить то. что сделала пс3 - обогнать на финише.

2. Ты правда думаешь, что скорпио сможет в нативные 4к?   

 

1.Скорее всего нет, не сможет, очень мало времени для такого большого отрыва. Но перелом в продажах таки будет, он уже сейчас есть. Но это говорит лишь о том, что MS жестко засрали старт поколения, когда Сони выпустили отличную PS4. Но в итоге MS стали развиваться и таки довели все до ума, пусть и с запозданием, а Сони тупо на все забили

​2.А почему бы и нет?   6 ТФ вполне достаточно может быть, если PS4 на 1.8 делает 1080p и дай бог половина этой мощи идет на разрешение, затраты на отрисовку текстур с текущей графикой то останутся неизменными Думаю разработчикам все же виднее, чем диванным аналитикам.  Может в особо графонистых играх будет чуть пониже, но незначительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Все вполне логично. Сони выпустили более мощную консоль, MS на старте облажались, все это привело к сливу на несколько лет. Но все эти годы Сони просто клали болт на все, а MS развивали качество сервисов, дорабатывали консоль и вот как раз сейчас только вступили в равную борьбу. Еще раз напомню. В прошлом месяце Сони продали всего лишь на 100к (около 10% больше) чем MS, несмотря на выход недоделанной Прошки. Это ли не равная борьба? причем тут что было ранее? Этот год Сони еще полидируют, а дальше все уже зависит от MS, точнее от того, по какой цене они выпустят Скорпио. Если разница будет не более 100$ А продуктивность реально выше, то все, Сони вообще на лопатках окажутся. Ситуация 1 в 1 как в предыдущем поколении, только наоборот. Одни заняли лидерство и забили на все, а другие уступали, но стали активно развиваться. 

 

​Я не говорю, что Xbox гарантированно по продажам обгонит PS4, слишком мало времени для такого большого отрыва, но именно текущие продажи будут выигрывать MS (если не заломят заоблачную цену, конечно) Ибо все остальное, кроме мощностей уже на стороне Xbox. А игры хорошие есть и у тех, и у тех. Примерно паритет. У Сони есть небольшое преимущество, но оно не так критично, чтобы пользователей массово удержать, когда все остальное к MS перейдет окончательно

 

 

 

 

Ты действительно не понимаешь,что равная борьба когда ты дышишь противнику в спину. Майки же как ты явно не понимают,что дышать может они и дышат но отставание на круг от Sony никуда не исчезло. 

Пусть продажи будут равные хоть до конца этого поколения,это уже никак не отменит двухкратное отставание,а значит намного меньшие продажи мультиплатформы и потенциальную привлекательность для разработчиков выбирающих на какой из приставок экзсклюзивно выпустить свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мне плеват и на про и на скорп. Меня интересует только игры, которых на пс4 куда больше и разнообразней, взрослее и качественей. Сейчас эти последние 3 года будут забиты эксклюзивами высшей пробы. А ты можешь дальше защищать этих бездарей которые просрали все студии, клепают только конвейеры и не создают новых. Короче проехали

 

угу, только вот вся беда в том, что в этом году нефига не больше экзов вышло на PS4))) Только Анчик и Ласт Гардиан. Про NMS я бы напомнил, но думаю ты сам не рад будешь))) Против Квантума, Гирь и Форзы. Все это хорошие игры (кроме NMS) а уж во что играть это выбор каждого. Поэтому очень сомнительный довод в пользу Сони. Конкретно для тебя да, если тебе нравятся из игры. Но если замахиваешься на какую-то объективность, то и суди объективно, а не из того, что нравится только тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мне плеват и на про и на скорп. Меня интересует только игры, которых на пс4 куда больше и разнообразней, взрослее и качественей. Сейчас эти последние 3 года будут забиты эксклюзивами высшей пробы. А ты можешь дальше защищать этих бездарей которые просрали все студии, клепают только конвейеры и не создают новых. Короче проехали

Тремя постами выше тебе было не плевать на ПРО и Скорп.

Взрослее - tearaway, ratchat and clank, knack, LBP3. Прекращай фанатить. 

Экзы, которые снова перенесут. 

Про конвееры это вообще мощно, друг. У тех и других есть проекты и база фанатов этих игр. ХАло, килзон, ГоВ, Геов, Форза, ГТ, дед райзинг, рэтчат и кланк. Ни одна из этих компаний не будет забивать на эти продукты ради орденов, дожить до рассвета и всяких двух душ. Единственный конвеер это форза, но это и то без конкурентов. Драйвклаб не дотягивает до форзы ну никак, а ГТ эти козлы выпустить не могут. Новые проекты есть у обеих компаний, которые не посещают платформы друг друга. 

 

Пусть продажи будут равные хоть до конца этого поколения,это уже никак не отменит двухкратное отставание,а значит намного меньшие продажи мультиплатформы и потенциальную привлекательность для разработчиков выбирающих на какой из приставок экзсклюзивно выпустить свою игру.

Эксклюзивно или нет все-таки решает платформодержатель с разработчиком непосредственно на этапе начала разработки. Это договорной процесс, а не решение одной стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да господи, причем тут Майнкрафт. Они делают деньги и все.

 

При том что,покупка Маджонга,это попытка завоевать хотя бы аудиторию детей 5-12 лет когда война за взрослую аудиторию уже проиграна Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Про NMS я бы напомнил, но думаю ты сам не рад будешь))) 

А ты напомни, йода очень беливил в эту игру.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ready at Dawn собираются делать вторую часть Ордена,а Evolution Studios хоть и закрылась после ухода из неё двух её основателей но Sony сдержала слово не бросать свои бывших коллег и поспособствовать из дальнейшей работе в игровой индустрии так они оказались в Codemasters.

 

а причем тут кого бросили, кого нет. По факту студию слили. Разговор был об этом. А с индусами же Сони порвали отношения? Кто тогда за Орден платит? или мультиплатформа? В любом случае Орден 2 это хорошо, игра таки атмосферная вышла, пусть и много с Гирь скопипастили. Если учтут все ошибки и сделают игру подлиннее, то может что и выгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нам тут преды всем раздадут за то, что развели флудильню не по теме. Все все равно останутся при своем мнении.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не понимаешь,что равная борьба когда ты дышишь противнику в спину. Майки же как ты явно не понимают,что дышать может они и дышат но отставание на круг от Sony никуда не исчезло. 

Пусть продажи будут равные хоть до конца этого поколения,это уже никак не отменит двухкратное отставание,а значит намного меньшие продажи мультиплатформы и потенциальную привлекательность для разработчиков выбирающих на какой из приставок экзсклюзивно выпустить свою игру.

Так мы все же говорим о том, что MS смогли обогнать по уровню самой консоли и ее сервисов ибо одни развивались, а другие забили на все или о том, что у Сони отрыв большой? Речь изначально шла (пока ты тему переводить не стал) о том, что Сони заботятся о пользователях. Теперь уже пофиг, что у MS консоль и сервисы будут лучше, главная забота в том, что до этого продажи были выше))) так себе забота о качестве и о пользователях))

 

​По поводу экзов относительно верно, но на самом деле не совсем. Ты серьезно думаешь вот сидят разрабы и думают куда бы им экз сделать?)))  Есть предложение - есть ответ на него. Просто MS чуть сложнее уломать на экз будет и поэтому понадобится забашлять чуть больше, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том что,покупка Маджонга,это попытка завоевать хотя бы аудиторию детей 5-12 лет когда война за взрослую аудиторию уже проиграна Sony.

Как связана взрослая аудитория и Сони? Или под взрослой аудиторией ты подразумеваешь великовозрастных до... добрых людей? Нет, по-настоящему взрослые люди выбирают Нинтендо. Так!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тремя постами выше тебе было не плевать на ПРО и Скорп.

Взрослее - tearaway, ratchat and clank, knack, LBP3. Прекращай фанатить. 

Экзы, которые снова перенесут. 

Про конвееры это вообще мощно, друг. У тех и других есть проекты и база фанатов этих игр. ХАло, килзон, ГоВ, Геов, Форза, ГТ, дед райзинг, рэтчат и кланк. Ни одна из этих компаний не будет забивать на эти продукты ради орденов, дожить до рассвета и всяких двух душ. Единственный конвеер это форза, но это и то без конкурентов. Драйвклаб не дотягивает до форзы ну никак, а ГТ эти козлы выпустить не могут. Новые проекты есть у обеих компаний, которые не посещают платформы друг друга. 

 

Прямо в точку!!!))

 

А ты напомни, йода очень беливил в эту игру.  :laugh1:

 

угу, а потом меня по статье "доведение до самоубийства" в тюрьму отправят, не-не)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты уже задолбал со своей взрослостью, если честно. Иди гэтэашечки наверни, если ты такой взрослый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, судя по тому, что ты пишешь - есть))) иначе, зачем тебе постоянно "подлизывать" главным заводилам от синих и всячески утверждать свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что,покупка Маджонга,это попытка завоевать хотя бы аудиторию детей 5-12 лет когда война за взрослую аудиторию уже проиграна Sony.

 

вот ты сейчас серьезно написал?? или просто аргументы совсем закончились?))) Извиняюсь, куда MS аудиторию привлекают с помощью Майнкрафта? на PS4 они привлекают...или на Нинтендо может быть?)))  Очнись, это мультиплатформа. И смысл был не в привлечении какой-то аудитории куда-то, а в зарабатывании денег на одной конкретно взятой франшизе.  Они могли их купить, даже не владея Xbox. Еще раз повторюсь, это всего лишь огромный источник дохода от целого поколения школоты. А как подрастут еще и ностальгический проект от этой же студии забабахать. Но это именно заработок денег, а не флагманский проект консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечный результат,это двухкратное отставание в продажах,а следственно и меньшая выручка игрового подразделения т.к геймеры привыкли,что компания думает не только о прибыли,но и них.

Длинную дистанцию ?) Эту не тот забег где Ps3 не смотря на более поздний запуск смогла сравняться в продажах 360-го который первые три года обязан трём огням смерти парой десятков миллионов проданных консолей. Или может забег с Xbox One,где поначалу растеряли все свои якобы преимущества в лице киннекта и тиви,а под конец финиша слили все экзы на ПК и теперь консоль толком продается только на своей родине.

 

Если прибыль на единицу выше, то это лучше! Слив? На это только обращает внимание синева и те, кому поговорить не о чем. Эти игры не стали хуже от это шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты сейчас серьезно написал?? или просто аргументы совсем закончились?))) Извиняюсь, куда MS аудиторию привлекают с помощью Майнкрафта? на PS4 они привлекают...или на Нинтендо может быть?)))  Очнись, это мультиплатформа. И смысл был не в привлечении какой-то аудитории куда-то, а в зарабатывании денег на одной конкретно взятой франшизе.  Они могли их купить, даже не владея Xbox. Еще раз повторюсь, это всего лишь огромный источник дохода от целого поколения школоты. А как подрастут еще и ностальгический проект от этой же студии забабахать. Но это именно заработок денег, а не флагманский проект консоли

А что-нибудь другое они в Моджанге умеют? Кроме Майнкрафта, я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выпустили отличную PS4. Но в итоге MS стали развиваться и таки довели все до ума, пусть и с запозданием, а Сони тупо на все забили

Сони выпустили отличную пс4 и тупо на все забили ?. А что им надо было делать?

Что должнло быть в приставке. Онлайн, игры, стрим на ютуб, твич, и тд. , возможность записывать игры (у МС вроде как до сих пор 5минут записать можно ?), делать скрины, редактировать видео, общение с людьми, группы по интересам. Все что нужно для геймера есть на пс4, но ты говоришь что сони на все забили. Такой ты хуанофил это жесть

угу, только вот вся беда в том, что в этом году нефига не больше экзов вышло на PS4))) Только Анчик и Ласт Гардиан. Про NMS я бы напомнил, но думаю ты сам не рад будешь))) Против Квантума, Гирь и Форзы. Все это хорошие игры (кроме NMS) а уж во что играть это выбор каждого. Поэтому очень сомнительный довод в пользу Сони. Конкретно для тебя да, если тебе нравятся из игры. Но если замахиваешься на какую-то объективность, то и суди объективно, а не из того, что нравится только тебе

Ну если ближе к объективности то можно обратиться к оценкам. Покажи хоть одну игру на х1 за 90баллов.

Квантум мыльная 6-7 баллов, гири так же. Никакого графического вау, никакого игрового скачка. Гири вообще пастген.

К тому же я говорю про весь цикл, где все самое интересное как всегда у сони будет впереди. Такая куча игр выйдет на пс4 в следующие 2-3 года, от таких гигантов. А чем будет крыть МС, очередной форзой, или хало от левых индусов. Это смешно.

Так же не забываем что квантум и гири это не эклюзивы

И я не понимаю, зачем ты оправдываешь эту компанию которая плевать хотела на новые игры, на поддержку студий. Которые сливаю все на ПК, тем самым теряют репутацию консоли которая держалась десятки лет начиная с Атари.

 

Обидно должно быть. И только критика и плохие продажи могут вернуть их на рельсы, а вы их оправдываете.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...