Перейти к публикации

WindowsCentral: В ноябре было продано 1 миллион Xbox One. Продажи Playstation 4 и Xbox One шли нос в нос


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я по-моему пол темы пишу о том, что новые части даже не заинтересовали к приобретению. Не привык тратить время на то, что не интересно.. Да и сочувствовал бы ты лучше себе, мне вот наоборот жалко людей, которые видят в играх только мультиплеер... И кто тебя научил такой странной аналитике? Открою страшную тайну, у вселенной гирзов и того же halo огромная фанбаза, которая любит серию в первую очередь вселенную и сюжет. И кстати многие как и я считают мультиплеер хорошим дополнением к игре, но ни как не главной его частью. Да и консоли покупаются не только ради экслюзивов. Поверь, весь мир не сводится к твоему мнению.

Вопрос не в видении, а в позиционировании - гирсы и хало были флагманами для Xbox live, вескими причинами оплачивать доп. сервис, а сингл икспириенс был прикручен чтобы понять, что такое в 10 раз интереснее проходить в коопе. Сугубо субьективно, что кому то нравится играть в мп игру в одного, некоторым и в CS с ботами нормально меситься годами, и кампании left 4 dead бегать в одну харю, но полностью они раскрываются в мп.

 

Есть игры в которых сингл и мп сделаны на одинаковом уровне, есть сюжетно ориентированные с опциональным синглом, а есть мп игры с высокой степенью вхождения и заточенные под киберспортивные соревнования. Именно к последним относятся и гирсы, и хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...