Перейти к публикации

NPD Group: PS4 Pro помогла Sony обойти Microsoft по продажам в США в ноябре


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вообще всё равно что и как продаётся в Америке. И не понятно почему народ так парится по этому поводу. Лучше узнать как в России продажи, или в Белоруссии.

Да я такого же мнения, мне тоже параллельно как там и что в дальней стране. Не то чтобы мне вообще интересно как у нас продают, но лучше узнать о наших и наших братьев, чем интересоваться продажами из-за рубежа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так. Лара вышла в ноябре на Хуан и только в конце января на ПК. НМС сразу вышел на консоль и ПК. Так что Лара это временный экз хуана, а нмс вообще не экз, потому что также вышел на майкрософтовской платформе.

 

а что если не х86? Тегра что-ли? Тут вариантов мало. Если брать видео от АМД, то логичнее уже делать х86. Если с невидимей - то тут варианты, либо тегру либо х86 на Интел. В первом случае консоль будет слабее чем х86, во втором случае дороже чем альтернатива от АМД.

IBM никто не отменял, у них отличные мобильные решения, подойдут под сок.

аналог айфона от ibm, проц шустрый и с малым тепловыделением, кстати в iphone 6s проц производительнее чем ягуар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBM никто не отменял, у них отличные мобильные решения, подойдут под сок.

аналог айфона от ibm, проц шустрый и с малым тепловыделением, кстати в iphone 6s проц производительнее чем ягуар 

Майки и Сони окончательно ушли от поколений. Обратная совместимость существенно облегчает геймерам смену консоли на новую, так как вся библиотека игр остается актуальной, этот же момент способствует дальнейшему выбору консоли той же фирмы. При смене же поколений все меняется полностью и ничто не мешает перейти на консоль конкурента. 

Так что уверен что обычные стационарные консоли еще долго будут х86, по крайней мере до тех пор, пока АРМы не смогут обеспечить большую производительность с сохранением обратной совместимости с х86. Майки кстати уже сделали первый шаг - на днях показали полноценную десятку, запущенную на Квалкомм 820 и продемонстрировали работу некоторых приложений.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

 

Как раз с 90-х нин и обосралась, а Sony взошли на трон.

Не дай бог задеть жопоподобную сонечку, да? Глаза протри и читать научись. Я писал о инновациях, а не кто и где обосрался. Да и на трон Нинтендо сама сони посадила оставив после работы над Play Station, практически готовые наработки, которые в итоге стали Playstation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и Сони окончательно ушли от поколений. Обратная совместимость существенно облегчает геймерам смену консоли на новую, так как вся библиотека игр остается актуальной, этот же момент способствует дальнейшему выбору консоли той же фирмы. При смене же поколений все меняется полностью и ничто не мешает перейти на консоль конкурента. 

Так что уверен что обычные стационарные консоли еще долго будут х86, по крайней мере до тех пор, пока АРМы не смогут обеспечить большую производительность с сохранением обратной совместимости с х86. Майки кстати уже сделали первый шаг - на днях показали полноценную десятку, запущенную на Квалкомм 820 и продемонстрировали работу некоторых приложений.

Сони от поколений пока не ушла. Да и вообще наличие обратной совместимости никак не отменяет поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...