Перейти к публикации

Спенсер: Project Scorpio не конкурент топовым PC и будет продаваться по консольной цене


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я топлю за майков, но зараза нет у них ласт оф ас и кодзимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, тогда некоторые успокоятся и не будут тебе доказывать)))

 

​P.S. я просто видишь еще с какой целью писал, тут раз люди спрашивали про экзы, может консоль выбирают и чтобы не складывалось у них ощущения, что купив PS4 поиграешь вообще во все, а на Xbox в то же самое за исключением экзов Сони, чтобы потом им не было мучительно больно если вдруг захочется в Форзу покатать например.

Вот только ты упускаешь момент, что у всех владельцев пс4, есть адский мощный ПК, так что поиграют, не волнуйся и не вводи людей в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ты упускаешь момент, что у всех владельцев пс4, есть адский мощный ПК, так что поиграют, не волнуйся и не вводи людей в заблуждение.

У АлександрАОЕ нет мощного пика, он не тру сонимэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане нет душевных игр как на соне. Одни пиу пиу коридорные и аркадная форза для школьников которые в гт не играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я топлю за майков, но зараза нет у них ласт оф ас и кодзимы

На платформе майков запустишь "пылестейшон нау" и поиграешь не только в ласты, но и тунчик, рэтчет, год оф вар, всякий кинчик, и еще черти-сколько "эксклюзивов" сони. При чем бесплатно в триале и всего за 13 евро в месяц. Триалтайма хватит с головой, чтобы пройти все три интересные игры.

 

Ну а в целом, да. Ласты при всей своей дичайшей однообразности тащат сюжетом и атмосферой. Поэтому, я очень заинтригован 2 частью.

 

На плойке нет геймплейных игр как на хуане. Одни кинчики и анонсики для лентяев, которые в геймплей не играли.

Справедливо

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

На плейстейшон есть душевный ласт гардиан, что можешь сопоставить зеленка?

 

думаю, что и его ссанину добавят в плейстесён нау :megusta:  а в каком месте я зеленка? :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У АлександрАОЕ нет мощного пика, он не тру сонимэн

недоразумение какое-то, в семье не без урода, мог хотя бы говорить что он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком месте я зеленка? :men:

Штирлиц, никогда не был, так близок к провалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоразумение какое-то, в семье не без урода, мог хотя бы говорить что он есть.

Не, он не "урод". Просто новообращённый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

Топишь за хуан значит зеленка. Пс нов на хуане не заработает, слабовата консолька.

Где я топлю за хуан? Хуан - обкаканная какашка, которую я уже с полгода не включал  :serious: Я играю на плейстейсен 2.

ЗЫ: уж если на вите идет, то и на хайване подавно. Хотя... там же вроде ДШ4 требуется... Ладно, не пойдет, но не из-за того, что хайван слаб, а из-за ограниченности приложения.

 

Штирлиц, никогда не был, так близок к провалу.

Ноуп. Не могу провалиться, так как не исповедую религию, сорян, атеист...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я топлю за хуан? Хуан - обкаканная какашка

Прогресс на лицо.

Поторопись, бери psФор, у нас тут тепло, анчартед в обед. Ты поторопись, начальник ты что, у нас хорошо, тепло и светло.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

На плейстейшон есть душевный ласт гардиан, что можешь сопоставить зеленка?

Душа с пс2-графоном :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

На плейстейшон есть душевный ласт гардиан, что можешь сопоставить зеленка?

Всегда радовала эта торговля воздухом (душой). При наличии желания все душевные игры проходятся за неделю, после чего пс превращается в двухсотдолларовый пресс-папье. При отсутствии наличия лучше кучу часов провести в мультиплеере экзов от MS.

Если ты тонкой душевной организации, бери сони, там тебе истории, душа, экспириенс.

Хбокс это про гневные сообщения в лайве и тибеггинг вражеских спартанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 7 декабря 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 7 декабря 2016 - Причина не указана

@n1GT

На плейстейшон есть душевный ласт гардиан, что можешь сопоставить зеленка?

душевный, душевный бля, всё такое душевное там , я дак лучше в игры поиграю, а такую душу себе оставьте 

Ссылка на комментарий

Прогресс на лицо.

Поторопись, бери psФор, у нас тут тепло, анчартед в обед. Ты поторопись, начальник ты что, у нас хорошо, тепло и светло.

 

Так я никогда и не топил за хайван. Лишь перечислял, чем он для меня более выгодная покупка, нежели пылестейшон. И я не отказываюсь от своих аргументов - ПС4 для меня все также бесполезный кусок пластика. При том, на хайване хотя бы игры есть, а не кино или неосязаемая субстанция "душа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае главное что самая мощная консоль будет, поиграть и на сони можно, там хоть экзы будут.

опять тема про динозавров   :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну если для вас весь огромный список разнообразных игр, на любой вкус, которые делают качественно в сравнении с мультиплатформенным конвейером. И работает все это только на пс4, вы называете это бесполнезный кусок пластика ? Где делают игры всякие кодзимы, бладборны, ласт асы, хорайзоны, гот оф вары, ГТ, дейс ган, детройты. Где благодаря сони возродили Шенму, поддерживают все инди студии. Дают зеленый свет, свободу студиям. Двигают ВР, и тд. Конечно это бесполезный кусок пластика, лучше хало и пастгенный том райдер в который сейчас играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну если для вас весь огромный список разнообразных игр, на любой вкус, которые делают качественно в сравнении с мультиплатформенным конвейером. И работает все это только на пс4, вы называете это бесполнезный кусок пластика ? Где делают игры всякие кодзимы, бладборны, ласт асы, хорайзоны, гот оф вары, ГТ, дейс ган, детройты. Где благодаря сони возродили Шенму, поддерживают все инди студии. Дают зеленый свет, свободу студиям. Двигают ВР, и тд. Конечно это бесполезный кусок пластика, лучше хало и пастгенный том райдер в который сейчас играю.

Чувак, не отчаивайся. Настанет и на вашей улице праздник - может пс5 будет действительно отличной консолью? Хотелось бы верить, я хочу снова купить сони.

Ну а пока, практически во все перечисленные тобой душевные экзы сони можно сыграть и на пука, при чем бесплатно. Или не сыграть, потому что они еще не вышли :D

 

Про ВР вообще смешно. Что бы там ни говорили про ощущения и погружения, блиан... Даже если это 100%-ое погружение, то во что?? Я не хочу погружаться в ЭТО.

 

На счет огромного списка игр - ну так это я утрирую. И так же понятно, что есть куча ништяковских игр что на плойке, что на боксе. Просто синие привыкли горланить про конвеер и слитые экзы, вот и приходится их уравновешивать и урезонивать таким же тупым бредом, но уже про кино и анонсы. Баш-на-баш, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, лол, ты же понимаешь что мы об игрушках говорим? Об игрулечках! В которые детки в основном играются. Чтож вы в них все откровение ищете и художественную ценность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон не раз говорил - цена скорпио премиумная, сколько это в его понимании один Бог знает, сейчас он начинает юлить и говорить про "консольную" цену и что 6тфопс это не так важно, важен баланс (читай между строк - железо уже будет не таким топовым). Чем ближе к релизу, тем больше он будет рассказывать про этот баланс и про важность игр) возможно про нативные 4к уже никто и не вспомнит) "Вы нас не так поняли"

Выйдет чуть лучше ПРОшки, при цене в 500 баксов, у нас будет стоить 45-50к

С самого начала было сказано что цена будет выше чем для хуана и они будут сосуществовать. Хуан стоит 300-350, скорпион никак не может стоить намного дороже, будет 400-450. С элит контроллером может и все пятьсот.

Что до наших цен и курса, не забывай что плойка идёт по сопоставимому курсу.

И последнее насчёт баланса. Никто не обещал топового железа, обещали GPU на шесть тераылопс и восьмичленный проц и сказали что будет сбалансированная конфа. Не как в плойке, где мощный GPU только и может что 1080р без промедления с тем же практически качеством. А такая что каждый компонент будет четко уравновешиваться с другими и утилизироваться по максимуму, так что в консоли не будет никаких незадействованных мощностей, за которые не придётся платить, а значит и консоль удастся разумно удешевить.

 

400 баксов сейчас по нашим магазинам это 34990 руб. Значит 500 получается 43990

А учитывая, что рубль само собой еще снизится за год, легко может дойти и до 49990

Будет где-то на уровне нынешней элит бандл по цене, может чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитная, премиальня, называй как хочешь. Сути не меняет. Обещали моуст паверфулл консоле евер,  истинные 4к и VR высокой четкости, подъебывали пс4 за псевдо 4к. Теперь "нет, не 6 Tflops, как вы могли подумать, я говорю о правильном балансе", "мы старались ужаться под адекватный ценник". Включили заднюю. Постепенно, по интервью в месяц, Филя будет мягко приспускать задранную планку ожидания, мокая в реальность происходящего. 

 

тебе уже 10 раз ответили что баланс не исключает 6 терафлопс,смысл в том, что главное достижение - это баланс, помогающий одновременно достигнуть и высокой производительности, и доступной цены.

​Но все же добавлю к этому еще одно - если говорить, что в человека главное не руки-ноги, а душа (ну допустим) то значит ли это, что у человека нет рук и ног?? учись читать и понимать, а не тупо хейтить

 

Вот только ты упускаешь момент, что у всех владельцев пс4, есть адский мощный ПК, так что поиграют, не волнуйся и не вводи людей в заблуждение.

 

ах, да, совсем забыл о бандле PS4 с компом на core i7 и Титаном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а пока, практически во все перечисленные тобой душевные экзы сони можно сыграть и на пука, при чем бесплатно.

А ну играй. После лучшей мультиплатформы вам и такое потянет.

Да и во все перечисленные даже я сыграть не могу...

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе уже 10 раз ответили что баланс не исключает 6 терафлопс

Но. Тогда как быть с консольной ценой? В прошке влезли в 400 баксов ценой шахматного рендеринга. Даже если фил влезет в пятихатку, то прошка к тому времени будет уже по триста. 4К с шахматным рендерингом и душой по триста может оказаться лучше, чем 4К по пицот и без души. К тому же к тому времени выйдут игры, заточенные под прошку, а что будет у Скорпиона? Форза6, переделанная в Форзу 7? Обрубок наподобие Форззы 5 на старте хуана?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...