Перейти к публикации

Спенсер: Project Scorpio не конкурент топовым PC и будет продаваться по консольной цене


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут народ пишет, что на коробке нет эксклюзивов. А какие есть на плойке? Я просто не особо в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний бы достойно намутили бы хотя бы на 1080.

Не выгодно, видимо.

 

Вот тут народ пишет, что на коробке нет эксклюзивов. А какие есть на плойке? Я просто не особо в курсе.

Ласт гвардиан, блад борн, инфамоус, килзона, богоподобный анчартед, ретчет и кланк, кнак, антил даун, драйвер клаб и чето там еще не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут народ пишет, что на коробке нет эксклюзивов. А какие есть на плойке? Я просто не особо в курсе.

beyond two souls, lust of us (игра поколения), ачики 1-4 (шедевры), король гонок Gran turismo, order. bloodborn. knack. Last guardian  :yea: , gravity rush, rathet and clank. tearaway. little big planet 3 и еще куча крутых анонсов.  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поц,а давай ты для начала телек 4 к втулишь,потом рассуждай ок? или я не туда стрелы закинул бесконечные? ты 4 к вообще видел своими зенками? так простой вопрос,пока вопрос

Samsung UE40KU6000U взял в октябре, фильмы в 4к смотреть я же крутой пацан и экспериенс. В итоге если говорить о фильмах, то тут у меня претензий нет.  Что касается Ps4 Pro которую я не так давно приобрёл, полное дерьмо. Во первых 4к в данной приставке я не почувствовал. Во вторых когда телевизор находится довольно далеко, то и разницу между 4к и 1080 так же становится сложно уловить. Что на 1080 графон говно, что на 4к грофон говно. Следовательно повторю свой вопрос неужели все такие же тупые как я ? И тоже поведутся на 4к эспириенс без графония ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да чот дорогое удовольсвие)

Самс 55 диагонали с хдр за 86 000 есть - при нынешнем баксе цена смех, кстати вроде оч неплохой, беленький)) Из бюджеток с 55 диагональю есть только филипс, но чето отзывы оч плохие да и вообще этой фирме уже доверять особо нельзя. А меньше диагональ не вижу смысла брать. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон почетный лохотронщик. Сначала про мощь и премиальность, потом про доступность и баланс. Они "элит" контроллеры толкают по 12 косарей. А элитная консоль либо будет се таки с жирным ценником, либо ничерта не элитная.

Об этом же подумал включая цену на элит геймпады.

 

Не удивлюсь, если в итоге никаких настоящих 4к не будет, а будет беспонтовый аналог пс про без игр и с нулевыми продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут народ пишет, что на коробке нет эксклюзивов. А какие есть на плойке? Я просто не особо в курсе.

http://lets-play.by/list-games-ps4/exclusives/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выгодно, видимо.

 

Ласт гвардиан, блад борн, инфамоус, килзона, богоподобный анчартед, ретчет и кланк, кнак, антил даун, драйвер клаб и чето там еще не помню.

Да где же тут все запомнишь, если их там дофига, ты итак перечислил уже нормально  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе, драйвклаб мотоциклы так хороши?? Надо будет ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне аж от атмосферы игры иногда запускать не хочется, лол.

Если бы купил наверное бы тоже из принципа прошёл,но на пиратке не могу себя заставить играть в игру где сюжет,персонажей,интересный мир и увлекательные квесты заменяет только один челлендж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самс 55 диагонали с хдр за 86 000 есть - при нынешнем баксе цена смех, кстати вроде оч неплохой, беленький)) Из бюджеток с 55 диагональю есть только филипс, но чето отзывы оч плохие да и вообще этой фирме уже доверять особо нельзя. А меньше диагональ не вижу смысла брать.

Не ну за 86к это уже системник довольно неплохой)))

 

Да где же тут все запомнишь, если их там дофига, ты итак перечислил уже нормально  :nice:

Душат экзами, вздохнуть не дают нормально. Просто стоооолько их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну за 86к это уже системник довольно неплохой)))

Душат экзами, вздохнуть не дают нормально. Просто стоооолько их))

Вот эта воображение у тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта воображение у тебя)

Настала пора тебя из моего списка вычеркивать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае главное что самая мощная консоль будет, поиграть и на сони можно, там хоть экзы будут.

 

так они и с Xbox как бы никуда не исчезали)) или я что-то упустил на тему выхода, Гирь и Форзы на PS?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе, драйвклаб мотоциклы так хороши?? Надо будет ознакомиться.

Та к и драйвлаб был бы с такой оценкой если бы на старте не обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон почетный лохотронщик. Сначала про мощь и премиальность, потом про доступность и баланс. Они "элит" контроллеры толкают по 12 косарей. А элитная консоль либо будет се таки с жирным ценником, либо ничерта не элитная.

 

он и не говорил про ЭЛИТНУЮ. это местные  тут нафантазировали. Фил говорил именно о ПРЕМИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. Собственно так и получается. есть обычный Xbox One (и S версия) а есть премиальная консоль того же поколения, по мощностям и цене превосходящая стандартную консоль и S-версию баксов на 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они и с Xbox как бы никуда не исчезали)) или я что-то упустил на тему выхода, Гирь и Форзы на PS?))

Да нет, не упустил, но для меня экз только на одну платформу, а не две, но я уже слышал что если есть на икс бокс и на комп, но нет на пс, то это в любом случае экз, так как на пс нет. Но как я уже говорил, то лично я не считаю экз экзом, если он на консоль есть и на ПК, так же как не считаю экз экзом, если он есть на пс и на ПК, но нет на экзе. Да, знаю что некоторые будут утверждать мне что про экзы, но скажу сразу, это бесполезно  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не упустил, но для меня экз только на одну платформу, а не две, но я уже слышал что если есть на икс бокс и на комп, но нет на пс, то это в любом случае экз, так как на пс нет. Но как я уже говорил, то лично я не считаю экз экзом, если он на консоль есть и на ПК, так же как не считаю экз экзом, если он есть на пс и на ПК, но нет на экзе. Да, знаю что некоторые будут утверждать мне что про экзы, но скажу сразу, это бесполезно  :bte:

 

ладно, тогда некоторые успокоятся и не будут тебе доказывать)))

 

​P.S. я просто видишь еще с какой целью писал, тут раз люди спрашивали про экзы, может консоль выбирают и чтобы не складывалось у них ощущения, что купив PS4 поиграешь вообще во все, а на Xbox в то же самое за исключением экзов Сони, чтобы потом им не было мучительно больно если вдруг захочется в Форзу покатать например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если в итоге никаких настоящих 4к не будет, а будет беспонтовый аналог пс про без игр и с нулевыми продажами.

Ну для этого не надо быть вангой, разрешение конечно будет выше чем у PSpro, но будет те же 30 фпс и апскейл как и на прошке. Про нативные 4к очередной белив имхо  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...