Перейти к публикации

Депутаты попросили Роскомнадзор проверить FIFA 17 на пропаганду гомосексуализма


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы ты знал, какие оргии устраивали императоры, то рехнулся бы. А так продолжай играть, держи себя в тонусе

Ага, расскажи мне еще про историю человечества...

Великие спартанцы которые до сих пор считаются лучшими воинами в истории, до определенного возраста только и делали что в жопу поролись. Половина жителей Греции хоть раз в жизни да пробовали себя в таких не стандартных отношениях. Рим вообще рухнул к чертям собачьим из за того что  у его граждан крыша капитально съехала, они такой разгульный образ жизни вели что нам и не снилось. Об идиотизме людей я знаю достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что в теме про педиков стабильно появляются одни и те же личности.. типа рамблера, эникена, клауда. Интересно, к чему бы это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в этом нет, ну раздали футболки - и что? Пусть будут.  Футболисты будут выглядеть еще сексуальнее в них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в наших странах этому уделяют гораздо меньше внимания чем на Западе, где вся эта хрень поощряется

и слава богу что у нас до сих пор так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не играю во всякое говно ,предпочитаю анчартед ,одни из нас ,год оф вар и.т.д :)

короче ты не играешь..... Ждешь.... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они так же хотят настоящего мужика, а не гейтряпку мечтающего зарабатывать играя в видеоигры :laugh1:

Не играя, а создавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что в теме про педиков стабильно появляются одни и те же личности.. типа рамблера, эникена, клауда. Интересно, к чему бы это. 

К тому что ты все никак свой пердачелло потушить не можешь, очевидно же  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий случай, когда всецело поддерживаю гопутатов. Явная пропаганда гончарного искусства. Насколько я знаю глиномесам не запрещают играть в футбол и всякие парашные акции тут ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что в теме про педиков стабильно появляются одни и те же личности.. типа рамблера, эникена, клауда. Интересно, к чему бы это. 

Так-так,что тут у нас. Принятие своей бисексуальности через проецирование её на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что в теме про педиков стабильно появляются одни и те же личности.. типа рамблера, эникена, клауда. Интересно, к чему бы это. 

к здоровому и гетеросексуальному треду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играя, а создавая.

да какая разница! :laugh1:

так и помрешь дерственником со своими ценностями :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница! :laugh1:

так и помрешь дерственником со своими ценностями :laugh1:

Не дождёшься. Когда-нибудь я выпью рюмашку чего-то крепкого с самим Итагаки-саном.

Нет.

Итагаки-сэнсэем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождёшься. Когда-нибудь я выпью рюмашку чего-то крепкого с самим Итагаки-саном.

Нет.

Итагаки-сэнсэем.

И он лишит тебя девственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и фантазии. Лечись, малой.

Да какие фантазии, это логика. Ты последние несколько постов перечитай еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и фантазии. Лечись, малой.

Он научит меня своим секретам соблазнения тяночек. Он же в этом мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он научит меня своим секретам соблазнения тяночек. Он же в этом мастер.

блин, помоему тебе лет 12.

 

И он лишит тебя девственности

:laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Обоснуй.

твоих высказываний достаточно для этого. мальчик, наверняка дерственник, живущий с родителями или полностью за их счет, мечтающий не трахнуть Анжелинку, а встретиться с какимто ускоглазым разрабом  :laugh1: , далее, ищет или хочет искать девушку геймера, поверь она или кроколил редкий или ее уже шпилит какой нибудь мужик. далее, не против если его ребенок будет лгбт, ну тут вообще абзац, желаю тебе такого, жаль только ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтающий не трахнуть Анжелинку

Боже, какую Анжелинку? Что ты несёшь?

а встретиться с какимто ускоглазым разрабом

Мечты должны быть возвышенными.

далее, ищет или хочет искать девушку геймера, поверь она или кроколил редкий или ее уже шпилит какой нибудь мужик

Сексизм. Да и не факт, что это будет геймерша. Это я просто пример привёл. Может, какая-нибудь белорусская националистка. Или украинская. Но она должна уважать феминизм.

далее, не против если его ребенок будет лгбт, ну тут вообще абзац, желаю тебе такого, жаль только ребенка.

Если тебе жаль ребёнка, зачем желаешь?

 

мальчик

Да вроде не девочка.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какую Анжелинку? Что ты несёшь?

Мечты должны быть возвышенными.

Сексизм. Да и не факт, что это будет геймерша. Это я просто пример привёл. Может, какая-нибудь белорусская националистка. Или украинская. Но она должна уважать феминизм.

Если тебе жаль ребёнка, зачем желаешь?

 

 

Да вроде не девочка.

Ок, будь по твоему, мне как то перед собой стыдно вести беседу с представителем меньшинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, будь по твоему, мне как то перед собой стыдно вести беседу с представителем меньшинств.

Хех. Так кто такая Анжелинка? Были книжки и фильмы про Анжелику, а вот Анжелинки никакой не знаю.

P.S. К каким это меньшинствам я отнтшусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождёшься. Когда-нибудь я выпью рюмашку чего-то крепкого с самим Итагаки-саном.

Нет.

Итагаки-сэнсэем.

А если он тебе цветочек подарит и пригласит в ресторан на ужин, после позовет к себе в отель на ночь. Пойдешь ? Будет ночью на ушко шептать и не только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он тебе цветочек подарит и пригласит в ресторан на ужин, после позовет к себе в отель на ночь. Пойдешь ? Будет ночью на ушко шептать и не только

Странные у тебя, однако, фантазии, товарищ Йода. "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Так кто такая Анжелинка? Были книжки и фильмы про Анжелику, а вот Анжелинки никакой не знаю.

P.S. К каким это меньшинствам я отнтшусь?

вот я об этом и говорю! любого здорового мужика спроси кто такая Анжелика, он через долю секунды скажет Джоли, а ты тупишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...