Перейти к публикации

Депутаты попросили Роскомнадзор проверить FIFA 17 на пропаганду гомосексуализма


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У каждого из живущих на земле людей есть своя одна единственная жизнь и каждый этой жизни рано или поздно лишится. Как прожить эту жизнь дело лично каждого человека. Если человек никому ничего не навязывает и никому не вредит, то мне лично глубоко плевать чем он занимается. Я против парадов, против постоянного акцентирования внимания на гомиках в играх, фильмах, сериалах и не более того. Когда тебе в игре предлагают гейскую форму напялить, это нихрена не прикольно. Когда педики просто есть в игре, как в случае с Mass Effect и Dragon Age, это вообще не проблема. Я вот Dragon Age Инквизиция два раза прошел и до тех пор пока не глянул сторонние гайды даже не знал о том что Дориан и Бык гомики. Достижений в стиле отпороться в задницу там тоже нет.

У тебя в комменте противоречие. Ты говоришь о том, что каждый решает для себя сам, но при этом пишешь, что тебе предложили напялить форму радуги. Тебя же насильно не переодели? Тебе предложили, ибо компания не знает поддерживаешь ли ты меньшинства или нет. Ты же ей не говорил об этом, не сообщал. Тебе не надо, нажми кнопку "О" или "B" и играй дальше. Кто то оденет и будет рад. Меньше обращать внимание надо и все будет хорошо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она потом бы залетела от хача и сбежала с ним в горы.

Нет, она стала бы лесбиянкой. А я и не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре предлагают гейскую форму напялить, это нихрена не прикольно

Ну насильно то никто не заставляет. И потом прикольная форма, я в ней ща играю.

 

даже не знал о том что Дориан и Бык гомики

Бык не гомик а би чел. А Дориан довольно таки крутой чувак, я даже думал при повторном прохождении его трахнуть, но второй раз игру проходить чето так и не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в шатающемся институте, пусть занимаются чем хотят, но пропаганда из каждого утюга уже изрядно надоела.

мало ли что тебе надоело. люди за свои права бодрятся. уважение прояви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А Дориан довольно таки крутой чувак, я даже думал при повторном прохождении его трахнуть, но второй раз игру проходить чето так и не захотелось.

Вот видите ничего страшного в этом нет :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она стала бы лесбиянкой. А я и не против.

Ну ты смешной, чтобы стать лесбиянкой надо хорошенько натрахаться в падиках с пьяными гопниками, и после очередного аборта понять что ненавидишь мужчин и стать потасканой лезбухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты смешной, чтобы стать лесбиянкой надо хорошенько натрахаться в падиках с пьяными гопниками, и после очередного аборта понять что ненавидишь мужчин и стать потасканой лезбухой.

Всё не так. Совсем не так.

 

Моя дочь будет воспитана в идеалах европейских ценностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты смешной, чтобы стать лесбиянкой надо хорошенько натрахаться в падиках с пьяными гопниками, и после очередного аборта понять что ненавидишь мужчин и стать потасканой лезбухой.

надеюсь ты не о себе :laugh1: и зачем так гопников обижаешь, брат. они очень сексуальные могут быть, особенно пьяные

 

Моя дочь будет воспитана в идеалах европейских ценностей!

если моя дочь будет лесбиянкой я буду тааак счастлив!

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь будет воспитана в идеалах европейских ценностей!

Да не будет у тебя дочери) С твоими специфичными вкусами тебе никто не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет у тебя дочери) С твоими специфичными вкусами тебе никто не даст)

Уверен? Мои вкусы не так уж специфичны. Девушки-геймеры с хорошим вкусом существуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты не о себе http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif и зачем так гопников обижаешь, брат. они очень сексуальные могут быть, особенно пьяные

Незнаю, я тут недавно люто бухал в дешевой обрыгаловке, там чела чуть не убили за то что он куртку порвал, а мне ваще нож подставили к лицу, потому что обознались. Как то не прочувствовал их сексуальности.

 

Девушки-геймеры с хорошим вкусом существуют!

Зачем тебе они нужны? Ищи лучше с хорошей задницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе они нужны? Ищи лучше с хорошей задницей.

Я мечтаю стать разработчиком игр. Таким же крутым, как Итагаки и Камия! ВАМ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!

 

Ищи лучше с хорошей задницей.

Не мой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я тут недавно люто бухал в дешевой обрыгаловке, там чела чуть не убили за то что он куртку порвал, а мне ваще нож подставили к лицу, потому что обознались. Как то не прочувствовал их сексуальности.

это голимые отморозки. не показатель. в семье не без уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в комменте противоречие. Ты говоришь о том, что каждый решает для себя сам, но при этом пишешь, что тебе предложили напялить форму радуги. Тебя же насильно не переодели? Тебе предложили, ибо компания не знает поддерживаешь ли ты меньшинства или нет. Ты же ей не говорил об этом, не сообщал. Тебе не надо, нажми кнопку "О" или "B" и играй дальше. Кто то оденет и будет рад. Меньше обращать внимание надо и все будет хорошо  :nice:

Нет у меня никаких противоречий. Я абсолютно ясно сказал что если мне никто ничего не НАВЯЗЫВАЕТ то все нормально. Сатанисты ходя по квартирам тоже насильно никого ничего не заставляют делать, а вот веру свою они постоянно пытаются навязать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, гребаные пидарсты, реально задолбали пропагандировать своё негролюбие и гомосятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПИД возник только из-за того, что какие-то мужики трахались друг с другом?

 

Точнее, ВИЧ. ВИЧ - это вирус. О нём речь.

нет, от этого он успешно размножается. радует что они дохнут потом в мучениях.

 

Уверен? Мои вкусы не так уж специфичны. Девушки-геймеры с хорошим вкусом существуют!

они так же хотят настоящего мужика, а не гейтряпку мечтающего зарабатывать играя в видеоигры  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я против парадов, против постоянного акцентирования внимания на гомиках в играх, фильмах, сериалах и не более того. Когда тебе в игре предлагают гейскую форму напялить, это нихрена не прикольно.

Да ты просто ее не одевал, попробуй, так, чисто посмотреть как сидит, потом быстро снимешь Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не играю во всякое говно ,предпочитаю анчартед ,одни из нас ,год оф вар и.т.д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черных парусах грозный пират, капитан Флинт, педик. Я его после этого дела забросил сразу. Да и в хваленой игре престолов педики есть..

Совсем мир рехнулся.

 

Если бы ты знал, какие оргии устраивали императоры, то рехнулся бы. А так продолжай играть, держи себя в тонусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем вообще поддерживать лгбт-сообщество, если прогрессивные страны и так уже полностью прогнулись под этих педиков

 

это просто тайный план белых гетеросексулов!!))) считай везде будут геи и черные и можно будет жаловаться что все ущимляют наши права, выигрывать дела в суде на огромные деньги и т.д.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть футбольчика.

 

 

 

 

Правильно, пускай лучше молодёжь в умные игры от Сонечки играет :nice:

 

 

Мне вообще не хотелось бы, чтобы у меня был сын. А вот дочь - да! Воспитывал бы её в идеалах феминизма, прививал бы ей хороший вкус... Играл бы с неё в JRPG от Сакагути...

Вот в этом и проблема многих защитников лгбт, бродячих собак, преступников и прочих. У меня дочь и сын и меньше всего я хотел бы чтобы пропаганда всякого лгбт, тираризма, сектантства и т.д. повлияла на моих детей. Когда имеешь за кого волноваться - смотришь на жизнь по другому. А вы уж детей заведете и сами начнете пресекать подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда веселило как геи борясь за свои права , что бы все их считали такими как все , при любом удобном случае стараются при этом показать , что они не такие как все , стараясь как можно больше акцентировать на этом внимание окружающих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...