Перейти к публикации

PSX 2016: Cостоялся анонс The Last of Us 2, которая получила название The Last of Us: Part II


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конфа сони как всегда взорвала иксбоксланд, причем независимо от того удачная она или нет.

Имхо конфа хороша, ласт оф ас и нинокуни понравились прям очень хочется уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу на экзы мс, ровно как и на сони. Сижу играю в ведьмака, батлу, хало и радуюсь жизни, нот вот только от очередного анонса майков не скулю и не пишу на форумах "вы это видели? щидевр!". Рекор мимо, даже трейлер не интриговал; гири тоже (я только 3 часть прошёл); вообще на все пофиг. Выйдет Варс 2 и буду обмазываться в мультиплеере год, может больше. Но даже к тому моменту не выйдет ТЛоА2, так что кукарекай дальше

Больше на утешение похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единичный случай, лучше так чем играть в 20 фпс на хуане в ведьмаке

Там не 20, или давай пруф. Ты же ведь говоришь о постоянных 20, так что жду пруф. Да и на PS4 не 120 fps, а также (на старте как раз и были 20 у сони).

Случай не единичный, дизоноред 2 последний - тоже единичный случай)) И после выхода любой игры сразу вопросы по оптимизации и решении тех. проблем. У каждой игры. Тоже единичные случаи. У каждой игры свой случай - вот и единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qbicus, господи, тебе всю выставку ссали в глаза всяким инди трешем и только под конец показали один годный тизер. Чтобы через год скупил все то говно "годное", я проверю и если в твоей геймкарте не будет хотя бы 75% этих "шедевров", то забаню, чесслово

Хахах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная линейка игр анонсирована. Года через два, когда все это будет доступно возьму ПС4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще на все пофиг.

Настолько пофиг, что уже какую страницу тут пытаешься всем доказать насколько тебе пофиг. 

 

Сижу играю в ведьмака, батлу, хало и радуюсь жизни

И радуйся дальше, че тогда пристаешь ко всем со своим "выставка говно ко-ко-ко, вы все неправы, игр нету"?

 

так что кукарекай дальше

Короче, залетел и тут же слился... ведь логика не твоя сильная сторона. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute:  Ради такого можно и синим ботом стать... снова 

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставка говно ко-ко-ко, вы все не правы, игр нету

А че она типо хорошая была? Я смотреть не стал, но судя по анонсам все полная хрень, кроме ластофаса конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение одной из лучших игр пастгена. Эх, придется брать пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне объясните одно: почему Майкам, с их триллиардами заработанными на Windows/Office/Word и прочем, не организовать подобную выставку? И показывать там тоже тонны инди, пару годноты и под конец - мощную бомбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че она типо хорошая была? Я смотреть не стал, но судя по анонсам все полная хрень, кроме ластофаса конечно.

Если есть ласт, значит конфа автоматически возносится до небес.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне объясните одно: почему Майкам, с их триллиардами заработанными на Windows/Office/Word и прочем, не организовать подобную выставку? И показывать там тоже тонны инди, пару годноты и под конец - мощную бомбу.

Для инди и халогирифорза есть е3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел на запах запеченных биллижоп.

Ребята, что вы еще ждали от выставки?)

Все внутренние студии уже давно заанонсили свои проекты:Санта Моника делает бога,гариллы хорайзн, Кейдж свое кинцо,бенды дейс гон,в общем, все при делах.

Конечно, можно было ждать нового бладборна или ещев этом духе, но никаких предпосылок не было.

По сравнению с прошлым годом это вин,ящитаю, единственное, хотел бы увидеть побольше геймплея заанонсеных на е3 игор.

А так вполне годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выразил. 

Да, только ты начал с другого. А потом много чего выражал, и выражения от дел отличались. А смысла всего этого походу сам не знаешь и просто уже съезжаешь как можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел на запах запеченных биллижоп.

Ребята, что вы еще ждали от выставки?)

Все внутренние студии уже давно заанонсили свои проекты:Санта Моника делает бога,гариллы хорайзн, Кейдж свое кинцо,бенды дейс гон,в общем, все при делах.

Конечно, можно было ждать нового бладборна или ещев этом духе, но никаких предпосылок не было.

По сравнению с прошлым годом это вин,ящитаю, единственное, хотел бы увидеть побольше геймплея заанонсеных на е3 игор.

А так вполне годнота.

Они просто не понимают что невозможно бесконечно анонсировать крутые игры, считай на е3 то дофигиша показали, так еще и сегодня нормально так. Хотя зелень так вообще с гулькин нос показала еще на е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 продал год назад, поиграл во все интересующие игры и поспешно сплавил пока можно было за хорошую цену. За анонс ТЛоА2 безумно рад, вот только в первой части я то и дело задрачивал мультиплеер (в сингле даже до Билла не дошёл), но сегодня за пару часов до выставки посмотрел по ютубу. Опять же, очень сильно надеюсь на годный мультиплеер

 

 

Именно так, на пека я не играю, потому что не воспринимаю это как платформу для игр.

))) не пройти сингл и говорить ,что мульт офигенный ))) ну ты даешь . пукан бомбит конкретно )  и играть на боксе ....у тебя компюктер слабый или чего ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы мне объясните одно: почему Майкам, с их триллиардами заработанными на Windows/Office/Word и прочем, не организовать подобную выставку? И показывать там тоже тонны инди, пару годноты и под конец - мощную бомбу.

Сделают и они свои анонсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы еще ждали от выставки?)

Да никто ничего и не ждал, плейстейшн экспириэнс всегда была хренью полной. Эта вроде даже ничего вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, ждем Microsoft Experience. Надеюсь там тоже покажут что-нибудь на уровне Ластухи. Хотя стоп... НЕТ ЖЕ НИКАКОГО МАЙКРАСОФТ ЭКСПИРИЕНС!!!!!

Ахахахахахах

 

Капец , сколько крутых игр на Playstation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, если провести параллель хбокс360 vs ps3 Сони бомбило экзами, Сони победила, сейчас! Хайван уступает в мультиплатформе, не бомбит экзами, а на Сони выходит ласт ов ас 2, вывод зачем хайван вообще существует? Не отвечайте это риторический вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, если провести параллель хбокс360 vs ps3 Сони бомбило экзами, Сони победила, сейчас! Хайван уступает в мультиплатформе, не бомбит экзами, а на Сони выходит ласт ов ас 2, вывод зачем хайван вообще существует? Не отвечайте это риторический вопрос.

 

играть в HGF... :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я думал в этой теме только хлам будет подрываться, но он не одинок, не зря все таки прошку купил...

все время владения прошкой, ты будешь видеть феиверки, но только до выхода скорпио, может быть)

 

 

Кто посмеет казаха тронуть, будет иметь дело со мной и Ёдой. И вам этого точно не нужно, поверьте. :srslythink:

чё дома в отместку кошке хвост накрутишь)

 

1 - согласен

2 - трейлер, не анонс новой игры

3 - опять же трейлер

4 - про него уже писал, тут ок

5 - инди те самые, или скажешь не так?

6 - что-то среднее, но ок

7 - про длс уже написал

8 - тут годно, претензий нет

9 - обновление дестени, вау

10 - окей, зачтется

 

Теперь можно посчитать количество нереально крутых анонсированных игр, от которых у меня рука к лицу тянулась.

В сухом остатке имеем анонсы 3 новых игр, 1 длс и кучу инди. Ну и трейлеры игр на 2018 года и далее, успех

ты про e3 2016-2017 Майкрософт? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...