Перейти к публикации

Ace Combat 7 - Bandai Namco датировала следующий показ воздушного боевика для PlayStation 4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ace Combat 7 - Bandai Namco датировала следующий показ воздушного боевика для PlayStation 4


http://gamemag.ru/images/news/f/f138ad6a2d38511de17d8f8fa3405987.jpg

 

Следующий показ анонсированного ровно год назад аркадного авиасимулятора Ace Combat 7 состоится в рамках проведения PlayStation Experience 2016, сообщила компания Bandai Namco Games. На мероприятие Sony будет привезена демонстрационная версия игры для PlayStation VR, которую геймеры из числа посетителей смогут опробовать лично. Вместе с этим мы получим новое видео и подробности по проекту.

 

 

В декабре 2015-го Ace Combat 7 был готов всего на 20%. Тогда разработчики показали дебютное видео (см. выше) и подтвердили, что в нем демонстрируется реальная игровая графика (создание ведется на движке Unreal Engine 4).

 

Действие седьмого «Эйс Комбата» развернется в вымышленной вселенной «Стренджрил» (Strangereal), хорошо известной поклонникам франшизы. Bandai Namco устала от экспериментов с настоящими городами и странами, решив вернуться к корням. Новая игра предложит «фотореалистичную картинку», а управление при поддержке шлема PlayStation VR сделает геймплей «максимально интуитивным». Новомодная технология предоставляет много преимуществ, поэтому команда сразу же захотела с ней поработать.

 

За сюжетную часть Ace Combat 7 ответственен Сунао Катабути, известный по Ace Combat 04: Shattered Skies и Ace Combat 5: The Unsung War. Музыку пишет Кеики Кобаяси.

 

PlayStation Experience 2016 пройдет 3-4 декабря.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115694/ace-combat-7-bandai-namco-datirovala-sleduyuschiy-pokaz-vozdushnogo-boevika-dlya-playstation-4
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте ВР богатеи, в будущем нас ждет крутой гейминг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте ВР богатеи, в будущем нас ждет крутой гейминг)))

Первый Yoba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

YoBa самый крутой

Круче только яйца и Ace Combat! Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же затрахала эта сони со своим показать лишь бы показать. Показывала трейлер к игре, которая в стадии "ну мы начали писать на бумажке, что хотим ее сделать". Игру жду больше чем все остальное на пс4, но лучше бы так не травили душу за 5 лет до выхода. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупайте ВР богатеи, в будущем нас ждет крутой гейминг)))

Иди ты со своей ВР, я и без неё могу поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же затрахала эта сони со своим показать лишь бы показать. Показывала трейлер к игре, которая в стадии "ну мы начали писать на бумажке, что хотим ее сделать". Игру жду больше чем все остальное на пс4, но лучше бы так не травили душу за 5 лет до выхода.

негативщик, на конференции думаю объявят о сроках выхода, по мне так пусть делают сколько нужно, главное чтобы игра вышла бомбочкой. А если бы они объявили об игре, не в 2015, а в конце 16-го, тебе легче было бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

негативщик, на конференции думаю объявят о сроках выхода, по мне так пусть делают сколько нужно, главное чтобы игра вышла бомбочкой. А если бы они объявили об игре, не в 2015, а в конце 16-го, тебе легче было бы?

Мне было бы легче если бы игру анонсировали, а потом выпускали (желательно еще в том виде в котором ее презентовали). И сони известна тем, что показывает игры, которых не существует или игры, которые на деле говно по сравнению с тем, что показывали в рекламе. Это не негатив, а реальность. И пока сони будет отгружать дикие тиражи своих консолей зомбированным этой фейковой рекламой - реальность не изменится.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне было бы легче если бы игру анонсировали, а потом выпускали (желательно еще в том виде в котором ее презентовали). И сони известна тем, что показывает игры, которых не существует или игры, которые на деле говно по сравнению с тем, что показывали в рекламе. Это не негатив, а реальность. И пока сони будет отгружать дикие тиражи своих консолей зомбированным этой фейковой рекламой - реальность не изменится.

не понимаю о чем ты, есть несколько долгостроев, но как итог игры выходят, над такими играми работают по настоящему талантливые команды, а что лучше когда выходят поделки на скорую руку, сваяные индусами на коленке. У сони есть такие проекты, орден, драйв Клаб, по этому поводу словили не малый хайп, думаю что не хотят повторения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не понимаю о чем ты, есть несколько долгостроев, но как итог игры выходят, над такими играми работают по настоящему талантливые команды, а что лучше когда выходят поделки на скорую руку, сваяные индусами на коленке. У сони есть такие проекты, орден, драйв Клаб, по этому поводу словили не малый хайп, думаю что не хотят повторения.

Я словил хайп на пс4 и купил ее ради Rime, order 1886, wild, driveclub, no mans sky, knack, ratchet and clank, adrift, deep down, drawn to death, tomorrow children - половина из них не вышла (и в ближайшие года не выйдет), вторая половина вышла в диапазоне от "говно для дебилов" до "один раз запустить можно" и только ретчет и кланк получился крутым. Вот о чем я говорю. У эйс комбата есть все шансы пополнить этот длинный список.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я словил хайп на пс4 и купил ее ради Rime, order 1886, wild, driveclub, no mans sky, knack, ratchet and clank, adrift, deep down, drawn to death, tomorrow children - половина из них не вышла (и в ближайшие года не выйдет), вторая половина вышла в диапазоне от "говно для дебилов" до "один раз запустить можно" и только ретчет и кланк получился крутым. Вот о чем я говорю. У эйс комбата есть все шансы пополнить этот длинный список.

Есть еще хорошие эксклюзивы которые ты не назвал (которые ты естественно не ждал и играть не хочешь). Больше похоже на хэйт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще хорошие эксклюзивы которые ты не назвал (которые ты естественно не ждал и играть не хочешь). Больше похоже на хэйт.

Хорошие игры это бладборн и анчартед? Да, так получилось что я не люблю дарк/демон соулсы, лорд оф фоллены и иже с ним, а анчартед игра на несколько дней за что я не готов раскошелиться более чем на пару сотен. Поэтому я не ждал этих игр, не хочу в них играть, и да, не упоминаю их в своих вишлистах.

 

Тебе не кажется что ты пытаешься оправдывать такую политику любыми средствами (негатив, хейт, но есть же и норм), кроме признания фактов или хотя бы контраргументации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте ВР богатеи,

он отлично будет смотреться на одной полочке с ай тоем и киннектом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду новый эйс. обожаю с п2 серию.

вроде временный экз и на бокс тоже потом выпустят. смотря какие продажи сони покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие игры это бладборн и анчартед? Да, так получилось что я не люблю дарк/демон соулсы, лорд оф фоллены и иже с ним, а анчартед игра на несколько дней за что я не готов раскошелиться более чем на пару сотен. Поэтому я не ждал этих игр, не хочу в них играть, и да, не упоминаю их в своих вишлистах.

 

Тебе не кажется что ты пытаешься оправдывать такую политику любыми средствами (негатив, хейт, но есть же и норм), кроме признания фактов или хотя бы контраргументации?

Я сужу со своей колокольни, особо игр не каких не жду (скорее беру на заметку). Консоль брал не со старта, потому смог трезво оценить, чего от нее ждать. Недостатка в играх не испытываю, в Стиме 139 игр, пс2, снес, время от времени поигрываю, недавно хитмана блод мани, перепроходил). Ни о какой страшной политике Сони, как-то не задумывался, ведь у меня есть рычажок воздействия, это мои деньги, не нравится не покупаю. От чего бомбит по настоящему, это когда серии моих любимых игр, скатываются в гавно. Потому хрен знает каких контр аргументов я должен привезти, на твои личные пристрастия. Тебе не нужны игры, которые получились хорошими и ты ждал те игры что получились плохими. Политика как политика, они консольки продают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я словил хайп на пс4 и купил ее ради Rime, order 1886, wild, driveclub, no mans sky, knack, ratchet and clank, adrift, deep down, drawn to death, tomorrow children - половина из них не вышла (и в ближайшие года не выйдет), вторая половина вышла в диапазоне от "говно для дебилов" до "один раз запустить можно" и только ретчет и кланк получился крутым. Вот о чем я говорю. У эйс комбата есть все шансы пополнить этот длинный список.

Ну так продай плойку, поступи умно. Зачем тебе консоль от которой один негатив или любишь обмазываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так продай плойку, поступи умно. Зачем тебе консоль от которой один негатив или любишь обмазываться?

Ретчет кланк и симулятор хлеба это две игры ради которых приходится хранить ее. Очень надеюсь что до конца цикла появятся хотя бы еще несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...