Перейти к публикации

Хакерская группировка Phantom Squad взяла на себя ответственность за недавние неполадки с PSN и намекнула на скорую атаку по серверам Xbox Live


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хакерская группировка Phantom Squad взяла на себя ответственность за недавние неполадки с PSN и намекнула на скорую атаку по серверам Xbox Live


http://gamemag.ru/images/news/7/7ad3522810446f687f9132e30b757a73.png


Этой ночью сетевой сервис PlayStaton Network на протяжении нескольких часов испытывал определенные проблемы. Некоторые пользователи не могли залогиниться и связаться со своими друзьями для игры в мультиплеере, а также не имели доступа к магазину PlayStation Store. За эти временные неполадки ответственность на себя взяла известная хакерская группировка Phantom Squad, заявившая, что совершила атаку на площадку Sony. Позже злоумышленники предложили своим читателям в социальной сети Twitter сделать 500 ретвитов их сообщения в обмен на прекращение нападения на PlayStation Network. Вскоре сервис заработал.

 

http://i.imgur.com/9pBevSH.png


Ранее Phantom Squad обещала отказаться от нападения на PlayStation Network и Xbox Live в праздничные дни в связи с победой на выборах президента США Дональда Трампа, но, по всей видимости, решила отступиться от своих принципов. Группировка уже протизерила в Twitter возможное нападение на Xbox Live в День благодарения (25 ноября).

 

http://i.imgur.com/WqKTQuN.png


В прошлом году Phantom Squad обрушила сервера компании Electronic Arts в канун Рождества.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115585/hakerskaya-gruppirovka-phantom-squad-vzyala-na-sebya-otvetstvennost-za-nedavnie-nepoladki-s-psn-i-na
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже PSN станет стабильным? Кто угодно уже может положить серваки, надеюсь поднимут еще цену и направят на стабильные серваки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже PSN станет стабильным? Кто угодно уже может положить серваки, надеюсь поднимут еще цену и направят на стабильные серваки

Назови 2 последних раза когда лежал PSN. Когда и сколько по времени? Я же так понимаю, что тебе это очень мешает играть на твоей любимой плоечке, так что, думаю, ты с ходу нам расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, такие балаболы))) они там себе выпадание снега еще не приписали, мол если вы ретвитните нашу запись 10.000 раз в апреле мы снег уберем))) тупо понтуются ребята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой начинающий "хакер" школьник может положить псн, если он сам не упадёт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в последнее время ПСН действительно стал иногда отваливаться. Последний раз у меня не работал, сразу после обновления 4.06. Может действительно его ддосят?... ну или Сони расслабились совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы взяли на себя ответственность за взлом консоли, а дудосить любой дурак сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 9 случаях из 10 только тут узнаю что псн лежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох-уж этот валяющийся псн. Хорошо, что мне он не попадается :)

ну ддосят не в наш Прайм тайм. Я тоже не попадают ибо играю либо в будни вечером либо в выходные вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы псну лежать когда все спят.  :men:



в 9 случаях из 10 только тут узнаю что псн лежал

Угу, у меня наверное какой-то другой псн, который никогда не ложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 9 случаях из 10 только тут узнаю что псн лежал

Это потому что ты ее не включаешь, последняя вышедшая игра была Анчартед 4? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, такие балаболы))) они там себе выпадание снега еще не приписали, мол если вы ретвитните нашу запись 10.000 раз в апреле мы снег уберем))) тупо понтуются ребята))

поймают, и с лопатами отправят убирать снег :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты ее не включаешь, последняя вышедшая игра была Анчартед 4? :men:

в молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...