Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боёвка там очень сложная. Я уже в 6 главе и до сих пор не до конца разобрался

она там реально однокнопочная, ты чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она там реально однокнопочная, ты чего.

Ну может вы гении и для вас она однокнопочная, а мне нужно долго учиться как что нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал 3 часа на пеке, графоний нормич, в фулхд стабильные 60 фпс на ультрах, видюха загружена на 60-70%, так шо мона еще скейлинг разрешения 125-150 воткнуть, но разницы особой не видать, видеопамять жрет всю, оперативку со временем до 16 гигов сжирает в итоге, дальше мб больше.. Озвучка приятная, синди сисястая, жаль в пати ее нельзя взять, обычно в финалках происходила какая-нить хрень типа - ой, мне надо тоже в тот город, можно мне с вами в патьке сиськами потрести? Но тут строго сосисочная вечеринка из супер женерик характеров - качок, задрот, дрищ и средний. Музон хорошо прям, но под стиль игры чето не подходит. Сюжет конеш гавно какое-то, че-то там напали внезапно как всегда, убили, а эти не знали, и терь злые, мстить небось будут, блин, где-то подобное дерьмо я уже видел, ну супер скучно кароче, вообще не интригует. Я так же недавно фф12 начал, там тоже вначале чето на кого то напал, убил главного и типа жопа. Блин одно и то же дерьмо у них постоянно про королевства, предателей, войны, уныло ппц. Прынцом этим походу терь дрочить подземелья шоб все пухи собрать, такое. Боевка не понятная, по сути держишь одну кнопку и герой херачит, чет такое. Короче не знаю, скучно мне в такое играть, старею.

обзорщик от Бога. Верни деньги - сделай себе одолжение, твоему ультра сознания грешно тратить нервные клетки на такую игру.

 

Боёвка там очень сложная. Я уже в 6 главе и до сих пор не до конца разобрался

ну не сложная прям-таки, но годный микс между слешером и тем, что было в 13-ой. 

 

Для даунов, рыгающих про боевку - игра не СЛЕШЕР! Мне вот интересно про такие игры как Дьябла тоже говорили "ну боевка так...закликиваешь всех, хз, блеванул".

 

Да она не очень сложная, но достаточно зрелищиная. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она не очень сложная, но достаточно зрелищиная.

так кто спорит-то, зрелищная, но ведь простая же :) Ну ладно, трехкнопочная, а однокнопочная, скорее, в Бэтмене :pff: Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не сложная прям-таки, но годный микс между слешером и тем, что было в 13-ой. 

Мне например понадобилось 2 дня, после годового перерыва, чтобы вспомнить как делать атаку с телепортом. Этож нужно ещё догадаться что нужно зажать R1 и нажать треугольник, а не кружок...

А не сложная боёвка это когда получается за 5 минут разобраться сов всеми атаками и кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однокнопочная, скорее, в Бэтмене :pff:

В туториале первые 30сек, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзорщик от Бога. Верни деньги - сделай себе одолжение, твоему ультра сознания грешно тратить нервные клетки на такую игру.

без сопливых разберусь :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без сопливых разберусь :pff:

Ок, только положи пистолет.

hqdefault.jpg

 

Мне например понадобилось 2 дня, после годового перерыва, чтобы вспомнить как делать атаку с телепортом. Этож нужно ещё догадаться что нужно зажать R1 и нажать треугольник, а не кружок...

А не сложная боёвка это когда получается за 5 минут разобраться сов всеми атаками и кнопками

Так боевка здесь в 2 нопки уворот/атака. Были бы комбули на каждом оружии - вот тогда бы сразу интереснее стало бы играть. Взять DMC от британцев - на каждой пушке по 2-3 комбо, но их микс приводит к великолепным результатам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так боевка здесь в 2 нопки уворот/атака.

Кроме двух кнопок есть ещё приёмы и атаки...

 

Выполнил сейчас охоту на ос. Это был самый сложный бой за всю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме двух кнопок есть ещё приёмы и атаки...

 

Выполнил сейчас охоту на ос. Это был самый сложный бой за всю игру

у тебя тактическая пауза (или как там она называется) включена? С ней жить намного проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему простоты боевки...вы ведь можете пользоваться всеми персонажми, которые кардинально отличают от ноктиса, по сути еще 4 стиля боя:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тактическая пауза (или как там она называется) включена? С ней жить намного проще.

Включён активный режим, если это оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включён активный режим, если это оно

второй режим поставь. В то время в бою, когда ты НЕ ДВИГАЕШЬСЯ, будет включаться пауза, во время которой можно просканировать врага, назначить приемы или приказы выпить зелья. У этой паузы ограниченное время на бой, но можно прокачать. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй режим поставь. В то время в бою, когда ты НЕ ДВИГАЕШЬСЯ, будет включаться пауза, во время которой можно просканировать врага, назначить приемы или приказы выпить зелья. У этой паузы ограниченное время на бой, но можно прокачать.

Попробую, но вообще у меня проблем нет с боями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не сложная боёвка это когда получается за 5 минут разобраться сов всеми атаками и кнопками

Прям Ведьмака 3 описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много потеряю, если допройду игру без ройал пака? Только первое лицо и какое-то подземелье, остальное можно по 35р докупить?



Прям Ведьмака 3 описал.

Они кстати чем-то похожи

Постоянными уворотами может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они кстати чем-то похожи

Постоянными уворотами может

Слешеры вообще все на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, на консолях добавили русскую озвучку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, на консолях добавили русскую озвучку?

Нет, и скорее всего не добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская и не нужна, играть нужно только с японской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, и скорее всего не добавят.

Спасибо. Один раз прошел стандартное издание на 1000G с большим удовольствием. Может быть после всех дополнений 2018 года они выпустят супер полное издание и тогда можно на второй заход пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская и не нужна, играть нужно только с японской

Ну фиг знает, я бы не отказался от русской озвучки, японскую в JRPG не могу воспринимать, такое ощущение что они не разговаривают а всё время кричат)) лучше тогда уж английскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, я бы не отказался от русской озвучки, японскую в JRPG не могу воспринимать, такое ощущение что они не разговаривают а всё время кричат)) лучше тогда уж английскую.

когда я слышу в японских играх английскую озвучку, мне почти всегда кажется, что они дико переигрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...