Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я кекнул с того, что они роял впаривают, а обычку выпилили.

Смотрю такой распродажа сквареникса в лайве, думаю, а может цена вкусная на фф15 в свете выхода на винде и всех этих роялов, зашел, а там пусто.

Дай думаю гляну сколько обычна стоит, нет ли прайс дропа? Ага, прайсдроп, как же.

Ироды.

так у многих игр делают, обычная практика) В мвидео дисочек купи да и усе, там как раз скидоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, Ага, вот и я думаю, что на диске проще взять.

На авито смотри, там за 800-1000 финалку видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит покупать оружие по 35р которое? Для 4 главы нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет глянул стримчик и хз теперь зачем играть за Ноктиса когда есть сломанный Игнис у которого и геймплей достойный, и урон запредельный, да даже Промто с шутерной механикой нагибает. Гладио просто скучный, а Ноктис просто умеет блинкаться.

Но в любом случае разнообразие героев игре пошло на пользу.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет глянул стримчик и хз теперь зачем играть за Ноктиса когда есть сломанный Игнис у которого и геймплей достойный, и урон запредельный, да даже Промто с шутерной механикой нагибает. Гладио просто скучный, а Ноктис просто умеет блинкаться.

Но в любом случае разнообразие героев игре пошло на пользу.

А как за них играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в бою.

Видел там что-то пишут что-то нужно нажать что-то, совместные удары какие-то..  но я не успеваю прочитать в бою и воюю дальше как могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой категории навык на смену персонажа?

http://static.gosunoob.com/img/1/2017/12/FFXV-How-to-Character-Swap-and-Play-as-Prompto-Gladiolus-or-Ignis-1024x576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, раскладка одна и та же, всего один раз можно вкачать этот навык? Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, раскладка одна и та же, всего один раз можно вкачать этот навык?

понятия не имею что там, роялем эдишеном не владею.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею что там, роялем эдишеном не владею.

В любом случае спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? Роял все включает в себя, а нового сезоника еще нет на этот год.

 

нет,пак включает только новый контент,а эпизоды над отдельно покупать https://finalfantasyxv.com/royal-edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,пак включает только новый контент,а эпизоды над отдельно покупать https://finalfantasyxv.com/royal-edition

Весь контент сезонного абонемента - Эпизод Гладиолус, Эпизод Промпто, Многопользовательское дополнение: Товарищи и Эпизод Игнис;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в роял издании весь контент, а в паке подземелье, вид от первого лица и прочие "вкусности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,пак включает только новый контент,а эпизоды над отдельно покупать https://finalfantasyxv.com/royal-edition

Собственно уже сказали, там бело по черному написано что весь контент сезоника входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно уже сказали, там бело по черному написано что весь контент сезоника входит.

 

как раз там и написано,что контент сезоника не входит в роял пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз там и написано,что контент сезоника не входит в роял пак

М, не заметил что есть такая вещь как роял пак, ну там да, какой то огрызок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал 3 часа на пеке, графоний нормич, в фулхд стабильные 60 фпс на ультрах, видюха загружена на 60-70%, так шо мона еще скейлинг разрешения 125-150 воткнуть, но разницы особой не видать, видеопамять жрет всю, оперативку со временем до 16 гигов сжирает в итоге, дальше мб больше.. Озвучка приятная, синди сисястая, жаль в пати ее нельзя взять, обычно в финалках происходила какая-нить хрень типа - ой, мне надо тоже в тот город, можно мне с вами в патьке сиськами потрести? Но тут строго сосисочная вечеринка из супер женерик характеров - качок, задрот, дрищ и средний. Музон хорошо прям, но под стиль игры чето не подходит. Сюжет конеш гавно какое-то, че-то там напали внезапно как всегда, убили, а эти не знали, и терь злые, мстить небось будут, блин, где-то подобное дерьмо я уже видел, ну супер скучно кароче, вообще не интригует. Я так же недавно фф12 начал, там тоже вначале чето на кого то напал, убил главного и типа жопа. Блин одно и то же дерьмо у них постоянно про королевства, предателей, войны, уныло ппц. Прынцом этим походу терь дрочить подземелья шоб все пухи собрать, такое. Боевка не понятная, по сути держишь одну кнопку и герой херачит, чет такое. Короче не знаю, скучно мне в такое играть, старею.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погамал 3 часа на пеке, графоний нормич, в фулхд стабильные 60 фпс на ультрах, видюха загружена на 60-70%, так шо мона еще скейлинг разрешения 125-150 воткнуть, но разницы особой не видать, видеопамять жрет всю, оперативку со временем до 16 гигов сжирает в итоге, дальше мб больше.. Озвучка приятная, синди сисястая, жаль в пати ее нельзя взять, обычно в финалках происходила какая-нить хрень типа - ой, мне надо тоже в тот город, можно мне с вами в патьке сиськами потрести? Но тут строго сосисочная вечеринка из супер женерик характеров - качок, задрот, дрищ и средний. Музон хорошо прям, но под стиль игры чето не подходит. Сюжет конеш гавно какое-то, че-то там напали внезапно как всегда, убили, а эти не знали, и терь злые, мстить небось будут, блин, где-то подобное дерьмо я уже видел, ну супер скучно кароче, вообще не интригует. Я так же недавно фф12 начал, там тоже вначале чето на кого то напал, убил главного и типа жопа. Блин одно и то же дерьмо у них постоянно про королевства, предателей, войны, уныло ппц. Прынцом этим походу терь дрочить подземелья шоб все пухи собрать, такое. Боевка не понятная, по сути держишь одну кнопку и герой херачит, чет такое. Короче не знаю, скучно мне в такое играть, старею.

кино посмотри, с завязкой понятнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка не понятная, по сути держишь одну кнопку и герой херачит, чет такое.

Боёвка там очень сложная. Я уже в 6 главе и до сих пор не до конца разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...