Перейти к публикации

Именно слухи о PS4 Pro вынудили Microsoft анонсировать Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Именно слухи о PS4 Pro вынудили Microsoft анонсировать Project Scorpio

 

http://i.imgur.com/l9mv82D.jpg?1


Если вы смотрели пресс-конференцию Microsoft в рамках Е3 2016, то прекрасно помните тот немного сырой и неуверенный анонс Project Scorpio, сопровождающийся лишь громкими словами и красивыми роликами. Еще тогда многие подозревали, что это был вынужденный анонс, связанный с нарастающими слухами об усиленной версии PS4.

 

Сегодня же, в сети появилось относительно внятное подтверждение прошлых догадок. Windows Central, ссылаясь на достоверных информаторов, уверяет своих читателей, что Project Scorpio был анонсирован на Е3 2016 именно из-за PS4 Neo.

 

Как-то подтверждать свои слова Windows Central не берется, и вместо этого рассказывает о процессе портирования игр на новую систему, о чем вы уже могли узнать из предыдущей новости.

 

Еще одна интересная новость, связанная с Microsoft. В октябре-месяце, перед релизом PS4 Pro, компания потратила 39,9 миллионов долларов на 16 реклам своего Xbox One, в то время как Sony вложила лишь 12,1 млн. на 11 реклам PS4 Pro.

 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/178320
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге на Майков полилось куча говна, при том обосновано. Анонсировали не понятно что и не понятно когда. При этом обычно при анонсе есть хоть какой то муляж, а тут даже этого нет. Теперь Sony может так же смело брать пример с майков и анонсировать Ps5 с какими там нибудь 12 терафлопсами ! Создать страницу на сайте, о чесных 4к, самой мощной приставке на свете.  Забавно что так сказать самая мощная консоль выйдет только в новогодние праздники 2017 то бишь в декабре след года, а пафос развели ещё летом 2016. Я не за Sony и не за Майков, но это реально убогий приём. http://www.xbox.com/ru-RU/project-scorpio . И на какой архитектуре они собралишь то штамповать ? На Vega ? Так её же только в след году летом на заводе штамповать начнут. Получается это даже не анонс, а просто поделиться так сказать планами. 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это с самого начала очевидно было. МС неоднократно говорили, что не поддерживают идею апгрейда и хотят продолжать продвигать свою текущую консоль. Только вот когда дело стало приближаться к е3 и уже стало известно про пс4 про то у МС как бы и выбора особо не осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что так сказать самая мощная консоль выйдет только в новогодние праздники 2017 то бишь в декабре след года, а пафос развели ещё летом 2016. Я не за Sony и не за Майков, но это реально убогий приём. http://www.xbox.com/...project-scorpio . И на какой архитектуре они собралишь то штамповать ? На Vega ? Так её же только в след году летом на заводе штамповать начнут. Получается это даже не анонс, а просто поделиться так сказать планами.

Боюсь что с политикой MC продвижения  не в "ключевых" странах, приобрести скорпио мы сможем только в феврале-марте 2017.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и так понятно было, неужели кто-то верил, что у Майков правда есть план по развитию игрового подразделения) Кроме Яппи естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге на Майков полилось куча говна, при том обосновано. Анонсировали не понятно что и не понятно когда. При этом обычно при анонсе есть хоть какой то муляж, а тут даже этого нет. Теперь Sony может так же смело брать пример с майков и анонсировать Ps5 с какими там нибудь 12 терафлопсами ! Создать страницу на сайте, о чесных 4к, самой мощной приставке на свете.  Забавно что так сказать самая мощная консоль выйдет только в новогодние праздники 2017 то бишь в декабре след года, а пафос развели ещё летом 2016. Я не за Sony и не за Майков, но это реально убогий приём. http://www.xbox.com/ru-RU/project-scorpio . И на какой архитектуре они собралишь то штамповать ? На Vega ? Так её же только в след году летом на заводе штамповать начнут. Получается это даже не анонс, а просто поделиться так сказать планами.

Про анонс PS4 тактично забыл, когда показали вообще только джойстик, и про Pro, о котором молчали до самого конца и определенности не давали. MS же дали полтора года, и покупатель знает, что, к примеру, летом 2017 уже нет смысла брать обычный бокс, а лучше дождаться Скорпио. У сони же или показа джйостика - это хороший анонс или молчание до последнего, несмотря на то, что сливали инфу все кому не лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема скорпио может быть в том что допустим выйдет она за 499 долларов. Но тогда получается что с xbox one будет большой отрыв да и толк от неё будет какой? 900p 30 fps? Консоли уже давно на пенсию пора. У PS4 Pro хоть и не 4К будет но 2К с апскейлом да и в плане эксклюзивов тут монета на стороне сони. О чем думают майки? их может спасти только то если скорпио сможет запускать win32 приложения тогда это будет бомбой. И пк и консоль в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про анонс PS4 тактично забыл, когда показали вообще только джойстик, и про Pro, о котором молчали до самого конца и определенности не давали. MS же дали полтора года, и покупатель знает, что, к примеру, летом 2017 уже нет смысла брать обычный бокс, а лучше дождаться Скорпио. У сони же или показа джйостика - это хороший анонс или молчание до последнего, несмотря на то, что сливали инфу все кому не лень.

Sony с анонсом тоже себе были нагадили, но тогда их Fail спас анонс Xbox One и всем известный мэм Xbox TV. Так а почему бы не пойти дальше, пускай уж тогда уж анонсируют Xbox Scorpio pro к году эток 2018, я тогда Scorpio брать не буду, подожду Pro версию  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденно печатать такие новости, которые никак не подтвердить и никак не опровергнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь если перевести новость на простой человеческий язык - МС сейчас сидят и чешут репу, чтобы такого выпустить, ведь времени в обрез((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony с анонсом тоже себе были нагадили, но тогда их Fail спас анонс Xbox One и всем известный мэм Xbox TV. Так а почему бы не пойти дальше, пускай уж тогда уж анонсируют Xbox Scorpio pro к году эток 2018, я тогда Scorpio брать не буду, подожду Pro версию  :laugh1:

Так пишешь, как будто это плохо. Я заранее знаю, когда выйдет новый айфон или самсунг, и могу решить - пока пользоваться старым и устраивают ли меня функции в новом телефоне. Тот же самсунг с6 был не очень, и я знаю, когда выйдет следующий и могу решить. А ты предлагаешь сделать так, что заранее знать - плохо, надо так что ты купил телефон, а следующий может выйти через полгода или через 5 лет.

Если анонсируют Pro (чего не будет на 2018 год точно), тогда я смогу сейчас решить - ждать просто скорпио или про. Что в этом плохого, скажи мне, не сторонник ни сони, ни MS?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это с самого начала очевидно было. МС неоднократно говорили, что не поддерживают идею апгрейда и хотят продолжать продвигать свою текущую консоль. Только вот когда дело стало приближаться к е3 и уже стало известно про пс4 про то у МС как бы и выбора особо не осталось

Спенсер говорил, что они давно задумали скорпио. Так что про апгрейды он просто врал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бред)) вся эта статья. источника нет, ссыль в шапке ведет на неизвестного афтора. откуда все эти данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со страха наобещали золотых гор, теперь сидят и думают кинуть фанбоев или хоть раз выполнить обещания   :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишешь, как будто это плохо. Я заранее знаю, когда выйдет новый айфон или самсунг, и могу решить - пока пользоваться старым и устраивают ли меня функции в новом телефоне. Тот же самсунг с6 был не очень, и я знаю, когда выйдет следующий и могу решить. А ты предлагаешь сделать так, что заранее знать - плохо, надо так что ты купил телефон, а следующий может выйти через полгода или через 5 лет.

Если анонсируют Pro (чего не будет на 2018 год точно), тогда я смогу сейчас решить - ждать просто скорпио или про. Что в этом плохого, скажи мне, не сторонник ни сони, ни MS?

Хорошо тебе - ты человек стабильность. Я не знаю буду ли я продолжать играть в игры через год, или не уеду ли я туда где на игры времени нет. А ты можешь аж на пять лет планы строить. Мне на пол года сложно с графиком и с другими вещами вопрос решать т.к постоянно всё меняется, а тут на тебе. Может я один такой, но у меня политика: Взял и купил. Если мне скажут мол не покупай сейчас телефон, через полтора выйдет лучше. Это конечно для кого то хорошо, но телефон лично я хочу сейчас, а не через полтора года, а нужен ли мне будет этот навороченный телефон через полтора года, если на старом всё что мне нужно работает ? Это я к тому что если бы я был иградрочером, и у меня в данный момент не было Ps4 или Xbox One, и я хотел бы сейчас так сказать эспириенса, я бы уж точно не ждал Scorpio ещё год, я бы взял Ps4 Pro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со страха наобещали золотых гор, теперь сидят и думают кинуть фанбоев или хоть раз выполнить обещания :laugh1:

тебе что то обещали? мне лично нет, кто сидит теперь? с какого страху? кого кинуть? писатель ты фантаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про анонс PS4 тактично забыл, когда показали вообще только джойстик

Тупость сморозил, на конфе сони показал по большему счету всё: архитектура,спеки, игры, т.е. всё кроме корпуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog,Чего? А как же заявления о том, что привычное понятие поколений быдет "размыто" и консоли пойдут по пути смартфонов?

Или оно было позже пс про?

Короче толку то? Обе компании пошли этим путем. Только в мс, как всегда полетела тонна говна, а соничка малышка опять вся такая хорошая.

 

П.С. Один фиг МС не перед е3 же решили придумать Скорпио. Кого вообще ипет, что они его анонсировали раньше или позже?

Кто то говорит, что неизвестно что ждать ибо кроме ролика анонса ничего нет?

Ждать то как раз наоборот понятно чего. Тупо на примере Сони понятно. Только консоль будет более производительной, чем про со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь что с политикой MC продвижения не в "ключевых" странах, приобрести скорпио мы сможем только в феврале-марте 2017.

Наверное 2018?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, У него там своя атмосфэра. Наверное тоже думает, что МС Скорпио придумали перед е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странах, приобрести скорпио мы сможем только в феврале-марте 2017.

А чего оправдываться, по сути ты прав, а вот в начале 18 года, уже ппц как поздновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно слухи о PS4 Pro вынудили Microsoft анонсировать Project Scorpio

Хоспаде, да когда уже выпустят обе эти консоли. За долбали мусолить одно и тоже целыми днями. Соревновались бы в количестве выпущенных игр что ли наконец.. Кому вообще интересна данная ерунда? Хотя у кого я спрашиваю..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспаде, да когда уже выпустят обе эти консоли. За долбали мусолить одно и тоже целыми днями. Соревновались бы в количестве выпущенных игр что ли наконец.. Кому вообще интересна данная ерунда? Хотя у кого я спрашиваю..?

У одной завтра старт продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, да когда уже выпустят обе эти консоли. За долбали мусолить одно и тоже целыми днями. Соревновались бы в количестве выпущенных игр что ли наконец.. Кому вообще интересна данная ерунда? Хотя у кого я спрашиваю..? 

Писькомерство будет до бесконечности, что тут поделать уж. Хорошо когда не вникаешь в эти все холливары - вышла новая игра-поиграл и доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...