Перейти к публикации

Microsoft возвращает деньги покупателям Call of Duty: Infinite Warfare в Windows Store


TEPMuT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А еще я видел Doom по директом и под вулканом. И под вулканом он на 50% шустрее. О как. А ты говоришь универсализм.

Doom на OpenGL, а не на DirectX, вообще-то.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че серьезно? Ты запомнил, как кто-то кого-то как-то назвал? У тебя феноменальная память. (В чем я сильно сомневаюсь)

Посомневайся в чём-то ещё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, а теперь посмотри на квантум.... вырвиглазное мыло.

иии??? Да, Квантум получился мыльноват, но причем тут это? факт в том, что UWP игры могут выдавать хорошую картинку, этого достаточно. Или будешь утверждать, что это первый мыльный проект в истории и мыло появилось одновременно с появлением UWP?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не думаю что это его реально расстроит, у него в сто пудов их дофигища, иначе бы он так не улыбался постоянно :)

Без лоха и жизнь плоха (с) Филл С.

Не зря же, его девиз по жизни.  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Microsoft сообщил, что решение убрать возможность кросс платформы между сервисами целиком и полностью зависит от издателя.

 

"Все, что было нужно сделать, лишь включить необходимую функцию, но издатель этого не сделал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все, что было нужно сделать, лишь включить необходимую функцию, но издатель этого не сделал."

Если бы это было так просто, то издатель, наверное, выкатил бы патчик на пару килобайт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колоду в винсторе взять - это я получается буду на первом (и единственном) месте в лидербордах?. Годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колоду в винсторе взять - это я получается буду на первом (и единственном) месте в лидербордах?. Годно.

Ага с нулевой статистикой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на ПК выпускать ты никак не запретишь - там стим правит, а API уже не отберешь никак по закону. Тут проблема может даже не с активижном а со стимом. Вполне возможно, что SteamWorks не подцепить к UWP, потому что он его скорее всего не поддерживает, зная неприязнь валв к вин8.1+ . Единственное, что активижн должны были в этой ситуации возможно сделать так это кроссплей с хуаном, пусть даже и с запретом на использование клавомыши в мультиплеере для винстор версии.

Серверы не имеют отношения к UWP, это просто техника, которая обслуживает клиентские подключения. А на винде можно сделать жизнь горькой, было-бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...