Перейти к публикации

Microsoft возвращает деньги покупателям Call of Duty: Infinite Warfare в Windows Store


TEPMuT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сказ о том,как Яппи встретил Фила в экосистеме :laugh1:

 

а причем тут экосистема??)))  когда речь о разных магазинах одной и той же ОС? ты реально либо нихрена не понимаешь, либо очень толсто троллишь.

В данном случае это фейл как MS, так и Активежен, в равной степени. И уж если говорить об экосистеме, то она и строится в том числе для того, чтобы не было вот таких глупых искусственных ограничений. Где как хочешь так и играешь. Но в данном случае это вообще не вопрос экосистемы MS ибо мультиплатформенные игры никоим боком к ней пока, увы, не относятся. или ты ждал что стоит Наделле и Филу сказать волшебное слово экосистема и все заработает, а не будет строиться еще долгие годы?)) Но хейтеркам же нужно сказать гадость, а это куда проще сделать со словом экосистема...зачем вдумываться какой в ней смысл.

 

​А если конкретно по вопросу раздельных серваков, то на самом деле это очень печально, но однажды это все уйдет в прошлое как система эксклюзивного кинопроката, которая была доминирующей в первой половине 20века, когда фильмы Юневерсал крутились только в кинотеатрах, принадлежащих Юниверсал. игра должна быть полностью кросс-платформенной, Xbox+PS+Nin, а когда решат что-то с читаками то и ПК. И такая масса народу позволит безболезненно разделить игроков на геймпадные и клавомышные серваки.

​А пока то, что делается сейчас напоминает какой-то колхоз. Но MS тоже виноваты, что не проконтролировали Активижен и получили сильнейший удар по репутации и так еле живого винстора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​А пока то, что делается сейчас напоминает какой-то колхоз. Но MS тоже виноваты, что не проконтролировали Активижен и получили сильнейший удар по репутации и так еле живого винстора.

КОРОЛЬ ЗАГОВОРИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision отказались поддерживать кросс-платформенность в рамках экосистемы Microsoft, то есть между Xbox One и Windows 10. Для игры на консоли и PC необходимо приобрести две разные версии игры

И так будет со всеми, кроме инди-разработчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут экосистема??)))  когда речь о разных магазинах одной и той же ОС? ты реально либо нихрена не понимаешь, либо очень толсто троллишь.

В данном случае это фейл как MS, так и Активежен, в равной степени. И уж если говорить об экосистеме, то она и строится в том числе для того, чтобы не было вот таких глупых искусственных ограничений. Где как хочешь так и играешь. Но в данном случае это вообще не вопрос экосистемы MS ибо мультиплатформенные игры никоим боком к ней пока, увы, не относятся. или ты ждал что стоит Наделле и Филу сказать волшебное слово экосистема и все заработает, а не будет строиться еще долгие годы?)) Но хейтеркам же нужно сказать гадость, а это куда проще сделать со словом экосистема...зачем вдумываться какой в ней смысл.

 

​А если конкретно по вопросу раздельных серваков, то на самом деле это очень печально, но однажды это все уйдет в прошлое как система эксклюзивного кинопроката, которая была доминирующей в первой половине 20века, когда фильмы Юневерсал крутились только в кинотеатрах, принадлежащих Юниверсал. игра должна быть полностью кросс-платформенной, Xbox+PS+Nin, а когда решат что-то с читаками то и ПК. И такая масса народу позволит безболезненно разделить игроков на геймпадные и клавомышные серваки.

​А пока то, что делается сейчас напоминает какой-то колхоз. Но MS тоже виноваты, что не проконтролировали Активижен и получили сильнейший удар по репутации и так еле живого винстора.

 

 

 

Вместо того,что улыбнуться комичности совпадения количества игроков ты решил в сотый раз пересказать очевидные вещи. И после этого ещё меня называют нудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того,что улыбнуться комичности совпадения количества игроков ты решил в сотый раз пересказать очевидные вещи. И после этого ещё меня называют нудным.

Модет, ему просто Майкрософт за количество символов платит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модет, ему просто Майкрософт за количество символов платит? :)

А за проигрыш в споре за честь экостистемы видимо лишает квартальной премии и отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Юппи особо не обижайте, он итак ждет клаву с мышкой на хуане, чтобы на равных играть с пекарями в его экосистеме :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того,что улыбнуться комичности совпадения количества игроков ты решил в сотый раз пересказать очевидные вещи. И после этого ещё меня называют нудным.

 

эмм...я просто вообще ничего про количество игроков в новости не увидел))) сорян...если реально двое то да, согласен что это смешно))

 

​просто у меня видимо это все как красная тряпка для быка. Как только читаю слово экосистема сразу трублю в горн сигнал к атаке и иду воевать))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только читаю слово экосистема сразу трублю в горн сигнал к атаке и иду воевать

Выкинь из головы этот термин. Может и воевать не придется больше )

 

Майки что-то напутали и вместо Play Anywhere в свой стор подсунули Play Nowhere. 

Скачал я из стора Horizon 3 Demo и ознакомился еще с одним слоганом майков - Play Nothing. Demo после запуска успешно исчезло в никуда, так и не дав насладиться божественным творением. Разбираться не стал - снес на хрен.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь из головы этот термин. Может и воевать не придется больше )

 

я не могу, иначе святой Фил покарает меня.

 

​А если серьезно, то глупо выкидывать из головы  будущее, а точнее уже настоящее всей технической индустрии. Apple, google, а теперь и MS строят свои экосистемы. Но нет, ты будешь до последнего бороться с реальностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читеров нет.

И других игроков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой черт кто-то покупает игры, доступные в стиме, через винстор? Понимаю были бы там скидки или какие-то преимущества, но кроме геморроя там ничего нет. Странно :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple, google, а теперь и MS строят свои экосистемы. Но нет, ты будешь до последнего бороться с реальностью

Реальность такова, что только идиоты пользуются девайсами одного производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут экосистема??)))  когда речь о разных магазинах одной и той же ОС? ты реально либо нихрена не понимаешь, либо очень толсто троллишь.

В данном случае это фейл как MS, так и Активежен, в равной степени. И уж если говорить об экосистеме, то она и строится в том числе для того, чтобы не было вот таких глупых искусственных ограничений. Где как хочешь так и играешь. Но в данном случае это вообще не вопрос экосистемы MS ибо мультиплатформенные игры никоим боком к ней пока, увы, не относятся. или ты ждал что стоит Наделле и Филу сказать волшебное слово экосистема и все заработает, а не будет строиться еще долгие годы?)) Но хейтеркам же нужно сказать гадость, а это куда проще сделать со словом экосистема...зачем вдумываться какой в ней смысл.

 

​А если конкретно по вопросу раздельных серваков, то на самом деле это очень печально, но однажды это все уйдет в прошлое как система эксклюзивного кинопроката, которая была доминирующей в первой половине 20века, когда фильмы Юневерсал крутились только в кинотеатрах, принадлежащих Юниверсал. игра должна быть полностью кросс-платформенной, Xbox+PS+Nin, а когда решат что-то с читаками то и ПК. И такая масса народу позволит безболезненно разделить игроков на геймпадные и клавомышные серваки.

​А пока то, что делается сейчас напоминает какой-то колхоз. Но MS тоже виноваты, что не проконтролировали Активижен и получили сильнейший удар по репутации и так еле живого винстора.

 

 

 

Тут экосистема при том, что ты постоянно доказывал как это круто и как все издатели в будущем поддержат play anywhere, когда тебе все доказывали обратное, что у play anywhere нет будущего. Еще бы жмоты из активижн продавали один раз то, что можно продать дважды. Остальные издатели будут поступать также. То есть, чтобы у play anywhere было хоть какое то будущее, МС постоянно должны издателям нехилые суммы отстегивать для того, чтобы они продавали игры через кроссбай, а это для МС совсем не нужно. В общем то я честно говоря даже ошибся, windows store на ПК сдох уже в этом году а не следующем как я предполагал

 

И так будет со всеми, кроме инди-разработчиков

Дело говоришь. Поэтому МС и стоит перестать выпускать игры на ПК - это бессмысленно абсолютно. Они от этого ничего не выиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это фейл, царский. Вот если честно, я бы активижн за такое вообще бы на год запретил игры на ПК и Хуане выпускать, какая нафиг привязка онлайна к магазину. Они там че совсем охр..ли.

 

Но МС тоже олени, как-будто они не знали что онлайна нет, нафига тогда вообще игру с мультиплеером продавать стали, чтобы в очередной раз обосраться и свой винстор обассать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность такова, что только идиоты пользуются девайсами одного производителя. 

 

с какой это стати? люди пользуются тем, что удобнее и если девайсы одного производителя реально выигрышнее, то почему бы не взять их? даже если не всю линейку, то часть устройств как минимум, например как айфон-мак-apple TV. или ПК на винде-Xbox-Surface Pro. Понятно, что если устройство говно, то его и не купят, но если оно равносильно конкуренту, то удобство экосистемы как раз решающий фактор.  И как раз именно только идиот не возьмет то, что выигрышнее лишь ради того, чтобы взять все разное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но МС тоже олени, как-будто они не знали что онлайна нет, нафига тогда вообще игру с мультиплеером продавать стали, чтобы в очередной раз обосраться и свой винстор обассать.

так в том то и дело , что изоляция по признаку магазина в рамках одной платформы стала неожиданностью.

 

"Это удар в спину" В.В.Путин  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь. Поэтому МС и стоит перестать выпускать игры на ПК - это бессмысленно абсолютно. Они от этого ничего не выиграют

Им же денег хочется, вальве вон лопатой гребет только благодаря магазину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу, иначе святой Фил покарает меня.

 

​А если серьезно, то глупо выкидывать из головы будущее, а точнее уже настоящее всей технической индустрии. Apple, google, а теперь и MS строят свои экосистемы.

Есть ещё Xiaomi, со своей экосистемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им же денег хочется, вальве вон лопатой гребет только благодаря магазину

Да, вальве уже даже игры делать то незачем. Только вот МС уже свой шанс упустили. Слишком много негативной реакции по поводу винстора. Тут уже ничего не поможет. Чего только стоит ситуация с 4 гирями с принудительными апдейтами, когда в игру не пускало и надо было обязательно качать апдейт, которые еще не поддерживает патчи, поэтому 80гб по новой выкачивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это фейл, царский. Вот если честно, я бы активижн за такое вообще бы на год запретил игры на ПК и Хуане выпускать, какая нафиг привязка онлайна к магазину. Они там че совсем охр..ли.

 

Но МС тоже олени, как-будто они не знали что онлайна нет, нафига тогда вообще игру с мультиплеером продавать стали, чтобы в очередной раз обосраться и свой винстор обассать.

Ну на ПК выпускать ты никак не запретишь - там стим правит, а API уже не отберешь никак по закону. Тут проблема может даже не с активижном а со стимом. Вполне возможно, что SteamWorks не подцепить к UWP, потому что он его скорее всего не поддерживает, зная неприязнь валв к вин8.1+ . Единственное, что активижн должны были в этой ситуации возможно сделать так это кроссплей с хуаном, пусть даже и с запретом на использование клавомыши в мультиплеере для винстор версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...