Перейти к публикации

Атаковавшие Steam хакеры собираются обрушить PSN и Xbox Live на полтора месяца


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пускай лучше взломают Denuvо, xbox one, ps4 что бы простые люди могли играть во что хотят и бесплатно

так для этого нужны мозги :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для этого нужны мозги :loool:

Так-то чтоб тысячи девайсов ботами заселить, тоже мозг пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то вечер, а кому-то 44 вечера.

Проблемы всякой челяди меня не сильно волнуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы всякой челяди меня не сильно волнуют)

Зазвездился ты. Раньше был нашим пацем с района и игра в рдр без травы, а теперь элитный стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазвездился ты. Раньше был нашим пацем с района и игра в рдр без травы, а теперь элитный стал

Есть вероятность, что в рдр2 я тоже буду без травы играть :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что в рдр2 я тоже буду без травы играть :men:

Тогда и будет проверка на пацана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что в рдр2 я тоже буду без травы играть :men:

пара звонков барыгам решают этот вопрос в миг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предвкушении что сони мне подарит в качестве компенсации  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на лайв и псн, но вот стим атаковали, вот твари  :bleat:

на стим как бы насрать, а xbox live не троньте, я там играю каждый день в Гвинт и PvsZ gardern warfare-2 по мультиплееру

 

PS. рано или поздно их поймают и впают им по десятке каждому. Неуловимых хакеров не бывает, бывают только хакеры за которых еще не взялся спецотдел ФБР и то по причине того что они их не интересуют до поры до времени.

Изменено пользователем XboxOne37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не особо будет интересно смотреть на дворника онлайн. скучное зрелище. но если ему конечно клаву жопу будут пихать, то не исключено свои зрители найдутся.

Копатель онлайн же стримят,значит и данное творчество поклонники найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в предвкушении что сони мне подарит в качестве компенсации :pff:

бан консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони с майками должны объединиться против этих хацкеров

за поваленный стим и за запугивание простых игроков

сегодня даже какойто чел рандомный в лайве переслал мне пост о готовящейся атаке

народ в панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай они не достающий месяц раскидают на остальные 11мес

И придётся покупать игры ещё дорожи

А я не покупаю игры, у меня прошивка lt 3.0  :loool:

А live бесплатно достаётся мне всё равно, я идеально устроился)) 

 

Это дело такое,принудительно нужное. Хакер революция-перезагрузка,в целях воспитания.

Cогласен :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что в рдр2 я тоже буду без травы играть :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поугарал, если бы на такое время вывели сони и майков из игры.  :nice:  Это такой троллинг мирового масштаба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да PR это всё чистой воды, как же тут не догадаться?))) Черный пиар - тоже пиар. Лишний раз напоминают задротам, как классно играть на рождество в новые игры. Атаки не произойдет, бьюсь об заклад.

Да и что это за тактика?)) Предупреждать за пол месяца в твитере....твою ж дивизию.....в твитере, что хакеры будут досить сервера крупных монополистов аж целых 44 дня)))

Если хоть кто то понимает азы администрирования сетей сервера, то поймет, что бред это всё))

Я скорее Санту увижу, чем серваки упадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да PR это всё чистой воды, как же тут не догадаться?))) Черный пиар - тоже пиар. Лишний раз напоминают задротам, как классно играть на рождество в новые игры. Атаки не произойдет, бьюсь об заклад.

Да и что это за тактика?)) Предупреждать за пол месяца в твитере....твою ж дивизию.....в твитере, что хакеры будут досить сервера крупных монополистов аж целых 44 дня)))

Если хоть кто то понимает азы администрирования сетей сервера, то поймет, что бред это всё))

Я скорее Санту увижу, чем серваки упадут)

Предупредить за полмесяца до атаки и потом обвалить сервера, чтобы потом указать дурачкам из АйТи отделов сони и майков, что даже после того как их предупредили они не смогли. Так было в декабре 2014 г., когда лизард сквад предупредило сони о том, что их сервис откровенное говно и положат их серваки. И положили же. Правильно сделали и правильно сделают сейчас, т.к. мы платим деньги за сервис, который по заверению той же сони должен улучшаться, но как показала практика никто ничего не улучшает и такие "атаки" еще раз показывают это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупредить за полмесяца до атаки и потом обвалить сервера, чтобы потом указать дурачкам из АйТи отделов сони и майков, что даже после того как их предупредили они не смогли. Так было в декабре 2014 г., когда лизард сквад предупредило сони о том, что их сервис откровенное говно и положат их серваки. И положили же. Правильно сделали и правильно сделают сейчас, т.к. мы платим деньги за сервис, который по заверению той же сони должен улучшаться, но как показала практика никто ничего не улучшает и такие "атаки" еще раз показывают это. 

Даже если руководствоваться этой логикой, то на кой черт 44 дня??? Они что там улучшить хотят?) Не знаю на счёт сони, играю по лайву и у меня всё летает) Поэтому может только Соников положат на лопатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если руководствоваться этой логикой, то на кой черт 44 дня??? Они что там улучшить хотят?) Не знаю на счёт сони, играю по лайву и у меня всё летает) Поэтому может только Соников положат на лопатки...

Положить могут любую компанию, даже прославленный своей стабильностью лайв. Это факт. 44 дня это до Рождества. Какая разница какой срок. Даже если положат на несколько дней это будет удар по репутации компании, тем больше будет по репутации компании, которая заявляет, что "нас не взломать, не положить и т.д.". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больные ублюдки.

Однако у них вряд ли что-то получится. Они даже псн положить не смогут, не говоря о лайве.

Про "ни одной впечатляющей игры" это вечное нытьё хомячков о том, что игры нынче не те что раньше, уже достало, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...