Перейти к публикации

Разработчики Rise of the Tomb Raider показывают версию игры для PS4 Pro

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики Rise of the Tomb Raider показывают версию игры для PS4 Pro

BW3vXNAS.jpg

Команда Crystal Dynamics поступила мудрее остальных разработчиков, рассказывающих о преимуществах версий своих игр для PlayStation 4 Pro.

Разработчики просто выпустили ролик, в котором перечислили все графические улучшения: повышенное разрешение, улучшенный эффекты и дальность видимости, более высокую частоту кадров и многое другое. Словом, смотрите сами:

https://youtu.be/YVyw2jVzlJE

Напомним, в версии Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4 Pro будет три режима: игра в настоящем разрешении 4К, игра в разрешении 1080p с более высоким качеством графики и игра в разрешении 1080p с более высокой частотой кадров.

Источник:
https://evrl.to/articles/581b36cc6ec7f73b78fd890d/razrabotchiki-rise-of-the-tomb-raider-pokazyvajut-versiju-igry-dlja-ps4-pro/

Ну вроде бы реально получше смотрится

Я правда один хрен не пойму. 1080 с улучшенной графой это как...то есть она улучшена относительно обычной 1080p версии или относительно 4к тоже? типа либо в 4к с урезанной графой, либо 1080 но с улучшенными тенями, бликами и т.д. просто если реально режут из-за того что полноценную графу в 4К не тянет, то тогда вообще смысла нет брать 4к ТВ. А если все равно в 4к лучшая картинка, а улучшения только относительно обычной 1080 картинки с PS4  то тогда ок

Анимацию всё равно не сделают

правда один хрен не пойму. 1080 с улучшенной графой это как

Это что бы прошки впарить)) Не ужели не ясно?

Ну вроде бы реально получше смотрится

Я правда один хрен не пойму. 1080 с улучшенной графой это как...то есть она улучшена относительно обычной 1080p версии или относительно 4к тоже? типа либо в 4к с урезанной графой, либо 1080 но с улучшенными тенями, бликами и т.д. просто если реально режут из-за того что полноценную графу в 4К не тянет, то тогда вообще смысла нет брать 4к ТВ. А если все равно в 4к лучшая картинка, а улучшения только относительно обычной 1080 картинки с PS4 то тогда ок

На 4К хуже графика естественно.

Устал пересматривать несколько раз. Ой, так там ниче и не робит, просто уснул походу.

тогда зачем ваще нужны жти 4к недоделаные?

Готик, чиф, бари ален слушай, а ты сам не запутался кто ты есть?)

для рекламы

Готик, чиф, бари ален слушай, а ты сам не запутался кто ты есть?)

ты че ваще несешь?

Для движухи телеков. Реально еще нету такого уровня железа чтобы тянут 4к с запредельным технологичным графоном. Я считаю еще 2 поколения не стоит рыпаться на 4к. Пусть делают, но весь приоритет оставляют на 1080, картинку и производительность. Самое стремное что некстген может стать тем же самым что сейчас например тот же анчартед, но в 4к, а 1080 будет тоже самое но 60фпс, и чуть лучше дальность прорисовки и мелкая косметика. Для разрабов это шоколад, не надо опять двигать технологии, поднимать бюджеты, будут пилить тоже самое что сейчас но в чистых 4к. Я конечно не пробовал 4к в играх, может это действительно лучше чем новые технологии освещения, физики материалов итд. Но я сомневаюсь на 100%. Давайте мне графон в 1080, когда у вас будет квантовое железо, тогда выпенривайтесь Изменено пользователем Yoda

Для движухи телеков. Реально еще нету такого уровня железа чтобы тянут 4к с запредельным технологичным графоном. Я считаю еще 2 поколения не стоит рыпаться на 4к. Пусть делают, но весь приоритет оставляют на 1080, картинку и производительность. Самое стремное что некстген может стать тем же самым что сейчас например тот же анчартед, но в 4к, а 1080 будет тоже самое но 60фпс, и чуть лучше дальность прорисовки и мелкая косметика. Для разрабов это шоколад, не надо опять двигать технологии, поднимать бюджеты, будут пилить тоже самое что сейчас но в чистых 4к. Я конечно не пробовал 4к в играх, может это действительно лучше чем новые технологии освещения, физики материалов итд. Но я сомневаюсь на 100%. Давайте мне графон в 1080, когда у вас будет квантовое железо, тогда выпенривайтесь

вот и я о том же 1080/60 fps самое оно. Мне и 720/30 хватает если что, но если уюе выходят новые консоли то будьте добры как говориться...

Затем, что hi-res картинка сама по себе лучше смотрится.

Затем, что hi-res картинка сама по себе лучше смотрится.

и намного ли ? Тебе больше по кайфу 1080/60 или 4к 30фпс?

Анимацию всё равно не сделают

толсто борь Изменено пользователем AlisterFletcher

На 4К хуже графика естественно.

да ну и нафиг тогда нужно. Ладно бы не резали ничего а так даже на 4к ТВ проще запускать в 1080 с не порезанной графой. Это ТВ и фильмы в 4к в любом случае будут лучше смотреться, если телик 4к держит, а тут еще и картинка хуже может быть на теликах 42-45" и уж тем более если меньше. это наверно только 50, а то и 55 и выше дадут заметный прирост в 4к картинке. Ну может хоть Скорпио с ее мощностями сможет все по-человечески запускать, а не через эти костыли...еще блин и 60фпс отдельно. Фишка консолей в простоте использования, зачем эту кашу то создавать(((

​Лучше бы довели графику до уровня ПК на ультах или близко к тому, но в 1080 и стабильные 30fps без проседаний. Но нет блин, 4к типа модный тренд и, возможно, какие-то откаты от производителей 4к теликов. Реально же 4к продвигать особо некому. Сами по себе без контента уже не могут продаваться как большие HD телики в свое время, которые выигрывали уже даже благодаря размерам экрана и резкому уменьшению в толщине. ТВ только недавно HD и FHD освоили и слишком дорого менять все оборудование снова в ближайшие 3-4 года, да и транслировать 3 сигнала одновременно (SD HD и UHD очень дорого как говорят ТВ боссы), так что пока не отомрет аналоговое вещание, а с ним и необходимость держать SD версии каналов у большинства связаны руки в плане продвижения 4К, Вот только если какие-нибудь платные фильмовые каналы типа Виассатовских могут позволить себе перейти на UHD, так как у них нет простой версии, но они опять в свою очередь ограничены количеством контента, чтобы 24/7 транслировать реально хитовые фильмы, за которые люди будут платить деньги, как это сделано у них сейчас. Ну и спортивные каналы может что-то сделают, чтобы смотреть на 60" большой толпой четкую картинку. Но опять же вряд ли много поначалу будет, так что ТВ не двигатель 4к, как двигали FHD в свое время, да, есть уже сейчас несколько каналов, но там только один канал про моду не теряет в качестве контента, фильмовые собственного производства Триколора просто ужасны, дай бог 1 хороший фильм за неделю (можешь сам ТВ программу глянуть)

​Для просмотра фильмов с дисков проблема та же, что и для ТВ каналов с фильмами -контента почти 0. Вот и остаются игры, так что не удивлюсь если платформодержателям идут какие-то откаты за агрессивное продвижение 4к, а то его вообще никто нафиг не покупал бы.

Я уж не знаю, куда еще лучше графику. Проходил на иксбоне и игра выглядит чертовски изумительно. Насколько нужно быть упоротым дормоедом, чтобы этого уровня не хватало и просить больше?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...