Перейти к публикации

Обсуждение NXE


Zzzzzag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так какая разница если тебя планируют забанить значит забанят

вывод - радуйся пока можеш (тут аццкий смех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм многие ещё держутся, почему тогда их не банят? Чего ждать то? :) Когда рак на горе скукожится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда рак на горе скукожится?

491161[/snapback]

Без Дэвида Блейна, само, ничего не скукожится.

Я вроде как пират и стремово что могут забанить, никто не знает когда волна пройдёт?

491142[/snapback]

Я думаю, через недельку.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да голд вроде не дорого стоит :)

вот я люлю всетаки своего пова

хоть скорость и хреновая

но аватары закачались за 35 секунд :)

491150[/snapback]

 

Как закакакакачались? Оо Уже есть в лайве аватарки (шмот и т.д.) или ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде как пират и стремово что могут забанить, никто не знает когда волна пройдёт?

491142[/snapback]

 

Имхо, когда рак на горе свистнет и скукожится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то загрузилось:

http://avatar.xboxlive.com/avatar/KazanWatson/avatar-body.png

 

И по поводу тем: да, есть предпросмотр при выборе, не общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот нахрена все ГеймерКарды большими сделали...есть же тема NXE - "mini"

а некоторые еще жаловались на огромные подписи с кадрами из аниме  :cray:

491121[/snapback]

а я свой под спойлер пихнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин кодеков уроды не добавили попробовал фильм проиграть тот что раньше не проигрывался попросило скачать обновление нажал ок сказало что такое у меня уже установлено но я все равно его качнул результат ноль нах такое  обновление  :bad:

490921[/snapback]

+1

Никакого обновления кодеков не было! В ставил видео, запросило обновление, нажал, выскочило окно, а напротив скачиваемого файла стоит галка, мол уже скачано! На*п какой-то(((, обновление в 4,62Mb у мну уже давно скачано(

Если у кого скачалось, хоть скажите, какие новые форматы теперь крутит, и как можно скачать, а то облом жуткий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а руками скачать кодеки это как? я например включил проигрыватель и после неудачной попытки апдейт скачал из лайва пошти что автоматом но только толку ни хрена неужели сложно было сразу какой то там к лайт мегапак прошить это мне напоминает дримкаст который в принципе мог играть мп3 ан нет вышел какой то глюкавый плеерок 2 года спустя и тут такое же с боксом ваще хрень они ж его позиционируют как МЕДИАЦЕНТР и че в итоге :angry: просто зло берет а установка игр на диск по моему дурь полная обладателей 100 гекторового винта явно не много а на 20 устанавливать эт просто смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Никакого обновления кодеков не было! В ставил видео, запросило обновление, нажал, выскочило окно, а напротив скачиваемого файла стоит галка, мол уже скачано! На*п какой-то(((, обновление в 4,62Mb у мну уже давно скачано(

Если у кого скачалось, хоть скажите, какие новые форматы теперь крутит, и как можно скачать, а то облом жуткий :(

491191[/snapback]

 

У меня как не читало *.avi (фильм один) так и не читает.

А после установки нового дашборда по началу не читало неск-ко фильмов, которые на старом читались. Пришлось их по новой в папку перебрасывать.

не читает по-прежнему *.mkv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет отсутствия новых кодеков +100 чего они там выдрачили за столько времени непонятно -какие то дебильные аватарки пусть они это обновление себе в ж** вставят ДАЕШЬ КОДЕКИ МЛЯ!!! Изменено пользователем vasya1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую что дополнительный контент с одеждой для новых аватарок придется за поинтсы покупать... они спецом так мало сделали.. а потом выложат много .. но за деньги уже.. воть.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img134.imageshack.us/img134/9867/avatarbodyaq3.png Изменено пользователем PizzaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу кодеков - у меня вообще перестались читься фильмы. Храню их на компе с установленным Media Player11. Раньше читались. Тут либо в кодеках дело, либо NXE не дружит с Media Player11.

Кто-нибудь пробовал запускать видео с компа через NXE?

Зато звук стал лучше - это факт. Наконец-то дождался - раньше мне очень не нравилось вомпризведением бокса mp3-шек - было глуховато.

сейчас качество на ура.

Не совсем разобрался в настройка видео HDMI - что за уровни, что за панорама HDMI?

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем разобрался в настройка видео HDMI - что за уровни, что за панорама HDMI?
раньше уровни цвета, кажется, были только если выставлять SD качество.....теперь они есть и при HD настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую что дополнительный контент с одеждой для новых аватарок придется за поинтсы покупать... они спецом так мало сделали.. а потом выложат много .. но за деньги уже.. воть.... :(

491214[/snapback]

Одежду и тп., можно получать и проходя игры (правда ни одна из них пока не вышла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...я попытался зарегить только что ещё один профиль, чтобы месяц бесплатного лайва получить, не проканало...похоже что майкрософт что то сделали, чтобы избежать этого...на старом даше проканывало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...