Перейти к публикации

Обсуждение NXE


Zzzzzag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня сначало тоже подвисал.. Када нажимал на чейнить аватар и потом обратно выходил. Почистил Кеш и норм:) Изменено пользователем Arf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую комбинацию жать для чистки кэша напомни плз, а то так не помню, а лазить искать влом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходим в найстроки- память- выбираем жеский и нажимаем Y потом X,X,LB,RB,X,X и появится окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пошел чиститься:)

 

Блин, у меня так авка и не отправилась с консоли на xbox.com. Странно.

490699[/snapback]

 

А на консоли-то она изменилась?

И слазь проверь в своем профиле (картинка игрока) -там для друзей и для всех. Надо поставить ту, что хочешь.

Изменено пользователем tndMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично у меня даже на нескачанную тему наводишь, и через некоторое время фон меняется на эту тему.
А это не общая обоина на тему игры?

Если на разные темы наводить - разные задники показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не общая обоина на тему игры?

Если на разные темы наводить - разные задники показывает?

490708[/snapback]

Ой, често не помню. Потом проверю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех тем, что у меня по крайней мере (качал только бесплатные), понравилась "Ночь" и еще так себе "День" ибо в этих темах в разделе "Друзья" на задниках команд хоть что-то "реалистичное", а на остальные одни иксбоксы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что форум перестал работать как только NXE вышел. Так хотелось впечатлениями поделится. Очень понравилось нововведение команда, очень удобно когда народ собрать надо для совместной игры. Сам даш поживее стал, позитив навивает. Использую тему спектр, красиво всё, нраицца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает ли у вас иногда , когда запускаешь игру с жесткого, диск в приводе все равно крутится. Как с этим бороться ? Изменено пользователем Mr.Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех тем, что у меня по крайней мере (качал только бесплатные), понравилась "Ночь" и еще так себе "День" ибо в этих темах в разделе "Друзья" на задниках команд хоть что-то "реалистичное", а на остальные одни иксбоксы:)
Мне вот интересно, а то, что нарисовано за фигурками друзей - это зависит от ТВОЕЙ темы или от ИХ? И вообще - эти картинки на что-нибудь завязаны (например, Отдых или Профи, США или Европа) или просто рандом, заложенный в тему? Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"чОткие парни" вязанных перчаточек не носят  :P

490530[/snapback]

Неее, у меня перчатки тож чОткие, синтетические! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! А кодеки для видео автоматом качаются с новым дашем или их отдельно надо от куда то загружать и если да, то откуда, заранее благодарен за внимание!) И они бесплатны? Изменено пользователем Kamill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а то, что нарисовано за фигурками друзей - это зависит от ТВОЕЙ темы или от ИХ?

490732[/snapback]

От твоей... :cray: А тем то негусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а то, что нарисовано за фигурками друзей - это зависит от ТВОЕЙ темы или от ИХ?

490732[/snapback]

 

От твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! А кодеки для видео автоматом качаются с новым дашем или их отдельно надо от куда то загружать и если да, то откуда, заранее благодарен за внимание!) И они бесплатны?

490734[/snapback]

Нет, когда запускаешь видяху, те говорят нужен апдейт через лайв - нажимаешь скачать и всё окей! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! А кодеки для видео автоматом качаются с новым дашем или их отдельно надо от куда то загружать и если да, то откуда, заранее благодарен за внимание!) И они бесплатны?
надо попробовать на боксе какой-нибудь фильм запустить.....тогда бокс сам захочет скачать кодеки

просто так их, кажется, скачать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ранее писал : эмм еще вопрос почему у всех геймертаг на форуме отображается по новому а у меня все по старому только картинка-фотка из NXE?

Мне ответили: поменяй на www.mygamercard.net

Ктонибудь может рассказать как? По пунктам и подробно а то этот сайт меня угнетает я там вообще ничего понять не могу что и как сделать там какой то слишком сложный английский для меня(какойто он разговорный не технический) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь на свой геймертаг в подписи, на сайте выбираешь слева ввреху "Home". Затем в поле "Gamertag" вводишь свое имя, в поле "Select theme" выбираешь NXE, нажимаешь кнопку "Generate Gamertag Code". Переходишь на вкладку "Forums (Image)" и копируешь код из поля "BBCode" в свою подпись. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь на свой геймертаг в подписи, на сайте выбираешь слева ввреху "Home". Затем в поле "Gamertag" вводишь свое имя, в поле "Select theme" выбираешь NXE, нажимаешь кнопку "Generate Gamertag Code". Переходишь на вкладку "Forums (Image)" и копируешь код из поля "BBCode" в свою подпись. Всё.

490768[/snapback]

Ага Спасибо!

ЗЫ а то я там лез в регистрацию и прочее.. :)

Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар так красивый. Но вот туповатый. Он осбенно ничего не показывает. Просто кукла. Могли бы как то анимироваль больше. Ну может исправят со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто нить ответьте что такое цветовое пространство и контрольные уровни в настройках видео?

 

Поидеи с играми будут идти шмот для человеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин кодеков уроды не добавили попробовал фильм проиграть тот что раньше не проигрывался попросило скачать обновление нажал ок сказало что такое у меня уже установлено но я все равно его качнул результат ноль нах такое обновление :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало шмоток для аватара... И ГДЕ Обещанная Новая анимация при включении консоли?????? (((

а так всё супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...