Перейти к публикации

Фил Спенсер не советует ждать новый Xbox каждые 2 года

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер не советует ждать новый Xbox каждые 2 года

n1wEtKP0_ab.jpg

В гигантском интервью журналу Game Informer Фил Спенсер, руководитель подразделения Microsoft, рассказал о планах корпорации на отдаленное будущее. Как оказалось, особых планов у Microsoft и нет.

По словам Спенсера, он пока не знает, какая консоль придет на смену Project Scorpio, однако эта смена, по всей видимости, произойдет очень нескоро. Сейчас Спенсер считает, что Microsoft не должна выпускать новую консоль каждые два года.

"Мне не хочется каждые два года ставить новую консоль на полку; бизнес-модель консолей так не работает, да и нам это не поможет."

Фил также прокомментировал отказ от публикации данных по количеству проданных консолей Xbox One; Microsoft, если вы помните, не публикует цифры по продажам своих консолей уже очень давно - примерно с тех пор, как стало понятно, что Sony обогнать не получается.

Спенсер уверен, что главное это не количество проданных консолей, а число активных пользователей сервиса Xbox Live. Здесь, отметим, у Microsoft все в порядке: согласно свежему отчету, число пользователей сервиса достигло 47 миллионов человек.

Сейчас Microsoft старается сделать Xbox Live доступным на наибольшем количестве платформ. Например, недавно сервис стал доступен на Android и iOS; посмотрим, что будет с количеством пользователей Xbox Live в следующем году.

Источник:
https://evrl.to/articles/5818277b6ec7f75ed3f4f9e3/fil-spenser-ne-sovetuet-zhdat-novyj-xbox-kazhdye-2-goda/?flock=tm_news

фил гений, что говорить. в штатах лидеры по продажам 3 месяца подряд, теперь и британия

Со скорпио, которая будет сделана под чутким руководством ФИЛА СПЕНСЕРА, буст продаж будет зашкаливать. Скринте. Йоды, точно также побегут назад, и будут говорить, что всегда верили ФИЛУ. Скринте.

Игр то все равно чето не видать под этот скорпио =( Мож на е3 какую бомбу анонсируют, что придется бежать за скорпио :think:

Со скорпио, которая будет сделана под чутким руководством ФИЛА СПЕНСЕРА, буст продаж будет зашкаливать

Конечно зашкаливать, после всех фейлов и немощности хуана, все зеленые побегут наконец-то покупать (надеемся) нормальную консоль, а хуаны свои на помойку повыбрасывают :men:

Фил Спенсер не советует ждать новый Xbox

Игр то все равно чето не видать под этот скорпио =( Мож на е3 какую бомбу анонсируют, что придется бежать за скорпио :think:

Конечно зашкаливать, после всех фейлов и немощности хуана, все зеленые побегут наконец-то покупать (надеемся) нормальную консоль, а хуаны свои на помойку повыбрасывают :men:

Влажные мечты сонифанатов раскрыты. Они тут же побегут рыскать по помойкам, чтобы хуаном обзавестись.

Все верно говорит. Два года слишком маленький срок жизни продукта. Мало интересу купить консоль и через два года её в ведро мусорное спустить.

Влажные мечты сонифанатов раскрыты. Они тут же побегут рыскать по помойкам, чтобы хуаном обзавестись.

:laugh1:

Получается ты либо берешь скорпио, либо ждешь еще более трех лет с устаревших хуаном? Мне думается что сони что мс уже давно трудятся над новыми консолями к концу 18 - середине 19 года.

Получается ты либо берешь скорпио, либо ждешь еще более трех лет с устаревших хуаном? Мне думается что сони что мс уже давно трудятся над новыми консолями к концу 18 - середине 19 года.

Можно еще Switch купить и переждать до выхода новых консолей :) Я наверное так и сделаю :)

Фил не хочет кормить по мелочи с лопаты своих пользователей, раз в 5 лет, но и куча будет побольше!

Респект ему

Можно еще Switch купить и переждать до выхода новых консолей :) Я наверное так и сделаю :)

Концептуально - задумка интересная. Но надо подождать хотя бы первых полноценных спеков и обзоров

фил гений, что говорить. в штатах лидеры по продажам 3 месяца подряд, теперь и британия

Фил также прокомментировал отказ от публикации данных по количеству проданных консолей Xbox One; Microsoft, если вы помните, не публикует цифры по продажам своих консолей уже очень давно - примерно с тех пор, как стало понятно, что Sony обогнать не получается.

Паша аналитик от Бога

Че там трудится, заказываешь у АМД АПУ-шник под требуемую сумму денег, мать у факскона, а винт и сидюк по вкусу и новая консоль готова. Консоли сейчас не столько в технологию упираются, сколько в кошелёк и тепловой пакет.

Че там трудится, заказываешь у АМД АПУ-шник под требуемую сумму денег, мать у факскона, а винт и сидюк по вкусу и новая консоль готова. Консоли сейчас не столько в технологию упираются, сколько в кошелёк и тепловой пакет.

Потому два года им будет достаточно, чтобы выкатить новые консольки к 18

Концептуально - задумка интересная. Но надо подождать хотя бы первых полноценных спеков и обзоров

Лучше подождать игр.

Потому два года им будет достаточно, чтобы выкатить новые консольки к 18

Пользователи этого не оценят.

Паша аналитик от Бога

что там по отгруженным консолям которые ты пытался выдать за продажи? и ты мне еще что то про аналитику пишешь? лол Изменено пользователем pasha45

Пользователи этого не оценят.

Про прошку и скорпио тоже сперва бугуртнули, теперь на прошку очередь на перед до конца года 

не советует ждать новый Xbox каждые 2 года

советует ждать каждый год?

или это намек, что между скорпио и слимкой будет больший промежуток чем год, или два?

что там по отгруженным консолям которые ты пытался выдать за продажи? и ты мне еще что то про аналитику пишешь? лол

там все написано, если ты не умеешь читать, что видно по этой теме, это не мои проблемы

Фил не хочет кормить по мелочи с лопаты своих пользователей, раз в 5 лет, но и куча будет побольше!

Респект ему

По своему опыту судишь? Привык уже все время с лопаты кучи есть?

я думаю на е3 анонс хало 6 будет или чего-то в рамках мира хало и все это под скорпио. в общем могут с хало продвигать скорпа.

я думаю на е3 анонс хало 6 будет или чего-то в рамках мира хало и все это под скорпио. в общем могут с хало продвигать скорпа.

Думаешь они бросят хуан, и будут давить на сверх красивые и технологичные экзы под скорп

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...