Перейти к публикации

Уникальный дизайн для PS4 - Спартак Москва


Sk8-ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, все верно!! просто он поднимал вопрос о тех людях, кто сам не играет, а просто увлекается. Но это по сути то же самое...боление за клуб это реально что-то среднее между любовью к девушке и патриотическими чувствами к Родине)) да даже и не обязательно болельщиком быть, есть множество людей, кто просто хочет посмотреть яркое спортивное шоу полное страсти и эмоций. А он так и не может ответить чем это отличается от просмотра фильма или похода на концерт любимой группы. вот почему-то смотреть фильмы можно не будучи актером, музыку слушать можно даже не зная нот, не то что уж разбираясь в тональностях, модуляциях и способах звукоизвлечения, а футбол по его логике смотреть запрещено, можно только самим играть)) очень странно что он играет в игры, написанные кем-то другим и смотрит чужие фильмы...это какой-то онанизм от искусства)))

 

 

​P.S. и клуб то ты выбрал хороший))) я сам за армейцев...и пусть в этом сезоне в плане чемпионства походу ничего не светит, но для начала надо Спартак дернуть в следующем туре)) Самое забавное что у меня один из близких друзей - мясной до мозга костей, вот во втором поколении как минимум, с отцом с детства приучался...и мы если на дерби собираемся в какой-нибудь спорт-бар это вообще отдельное шоу для тех кто с ними идет))) очень надеюсь, что через неделю по времени все ок будет и получится куда-ибудь сходить. эх...а так я еще за наш местный Амкар болею, так как сам из Перми и блин сегодня 2 такие обидные поражения...и ЦСКА с Локо и Амкар с Краснодаром на 45+2 единственный гол, а так бились как могли и по-хоккейному под мячи во вратарской ложились

Чемпионства не видать как своих ушей!

У меня родной брат за Спартак топит! У нас каждое дерби дома тоже ураган! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...