Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие же сочные звуки от выстрелов и перезарядки. Строго в наушниках играть буду, ибо из внешнего звука только колонки телевизора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В укре если не ошибаюсь, 1999грн стор, 1700-1800 на носителе. Качать или на память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена были суровые, никаких масочек и пилингов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет графончик то с каждыми новыми скриншотами все ухудшается и ухудшается. Что это за дичь

 

 

e723e37493334ad1cdb2ea2c64edabfe.jpg

8acb5fb5966325057b209d091413a70b.jpg

63fb5aa8c7c2467415ea01152a20733a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26, а выглядит на все 54)

https://b.radikal.ru/b08/1810/54/59159254fe49.jpg

С китайского опиума не слезал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякните кто то, как на хуане снимут деньги за предзаказ

шоб батя знал, сам следи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный графончик, соответствует текущему поколению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный графончик, соответствует текущему поколению.

Думает мне что это уже пс4 версия, ибо ну хуже уже никак нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя желтоватый фильтр дед айя смутил?

 

Ибо графон вышечка,такой же,но в меньшей степени будет и на фатках.

 

Вообще странное дело,в одисси тоже картинка хорошая,но все выглядит неестественно,слишком деревянно чтоли.Та де самая разница с ватч догом и пятилетним гта5.Хз как это объяснить,одним словом у юбиков всегда выходит какой то картон.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, посмотри на дорогу, на детали строений, на это капусту. Перс в горах как будто в мыло окунули. Полигонов явно не хватает

Да и чесно говоря не совсем ясно какая логика в этой желтезне, это что какой то эффект крутостидобавляет ? Оставили бы обычную картинку. Макс пейн то почему то не желтеет когда прыгает, а здесь зачем то должно все пожелтеть, какая глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ныть хватит, и релиза дождешься? Чего ты мусолишь уже не первый день пару скриншотов. Не нравится, никто играть не заставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ныть хватит, и релиза дождешься? Чего ты мусолишь уже не первый день пару скриншотов. Не нравится, никто играть не заставляет.

Ну пора бы им показать пс4 версию, производительность. Тут люди предзаказы делают, а они что решили до релиза в молчанку играть.

А если там окажется полный фарш, 25фпс. Очень подозрительно что они молчат, крутнули бы хоть новость про консоли большей массы, типа все ок, 1080 30 стабильно + пара скришотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пора бы им показать пс4 версию, производительность. Тут люди предзаказы делают, а они что решили до релиза в молчанку играть.

А если там окажется полный фарш, 25фпс. Очень подозрительно что они молчат, крутнули бы хоть новость про консоли большей массы, типа все ок, 1080 30 стабильно + пара скришотов.

Это Рокстар, у них все ок с производительностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет ок на Х1Х. На пс4 про будут нестабильные 30 фпс, на пс4 будут стабильные 25, а Х1 помянем

блин на толстушке наверно мыло будет капец и прорисовка дальности низкая, вообщем да, первый Хуан и С, тяжело им короче придётся  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет ок на Х1Х. На пс4 про будут нестабильные 30 фпс

Поправьте если что, но я считал, что фпс очень зависит от проца, а прцессоры у обоих не сильно отличаются. И на прохе думаю в 1080р будет 50-60фпс или железные 30, что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р

:megusta:  

 

при такой наполняемости мира, нужна не фиговая сглажка чтобы эти 1080 из картинки не сделала "фарш" и боль от лестниц  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего тут вообще эксперты решили что обычная пс4 30 фпс не вывезет? Я пока не вижу ничего такого, чтобы этому мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megusta:

 

 

при такой наполняемости мира, нужна не фиговая сглажка чтобы эти 1080 из картинки не сделала "фарш" и боль от лестниц :think:

Ну не знаю. У меня хороший 1080 телек, топовая модель 14 года и картинка очень устраивает. В сторону 4к пока не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они на самой поганой консоли в истории человечества смогли сделать нормально гта 5, так что всё будет нормально даже на фатке хуана, у них руки из нормального места растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня хороший 1080 телек, топовая модель 14 года и картинка очень устраивает. В сторону 4к пока не смотрю.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Рокстар, у них все ок с производительностью.

Запускал тут гта5 на пс4, выключил через час, фпс туда сюда, особенно на транспорте.

 

C чего тут вообще эксперты решили что обычная пс4 30 фпс не вывезет? Я пока не вижу ничего такого, чтобы этому мешало.

Я был бы тоже уверен что вывезет, но почему Р* ничего не говорят. Есть конечно вероятность что говоря про пс4, им придется говорить и про Х1, где видимо очень все плохо и они не хотят портить рекламную компанию. Ну либо и пс4 тоже шило несусветное. А так конечно гляда на скриншоты, особенно последние, там картинка вообще ничего особенного. Хорайзон шел в 1080 30, и эта пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...