Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю так или иначе но онлайн ачивки будут, в пятой гта если не ошибаюсь они же были?

Да были, ачивки настоящие, так что да, онлайн ачивки есть Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто вспоминаю сколько времени фармил их в гта5.

ачивки это старое зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ачивки это старое зло

Платина это фулл экспириенс от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина это фулл экспириенс от игры

 

Мультиплеер это часть "ФУЛЛ" экспирианса, если уж на то пошло. Я именно из-за этого фулл и не выбил платину в 5, сингл на сотку был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплеер это часть "ФУЛЛ" экспирианса, если уж на то пошло. Я именно из-за этого фулл и не выбил платину в 5, сингл на сотку был

Меня смутило отсутствие мульти на старте. Про аналогичную ситуацию с гта забыл.

Ну и одно дело, то что было на старте игры и другое - потом добавленные задротские трофеи с теми же оргаблениями.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже горел с псн и размер игр, когда была фатка, сейчас на слимке пофиг сколько игры весят, потому что наконец 5гцц завезли, но лайв все равно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, 100 мбс, 5ггц, прошка - чуть не помер когда ждал скачку обновы 1,7 гб на батлу. роутер в двух шагах. не играл даже и не лазил даже в меню приставки чтобы быстрее качалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HANCOCK, 100 мбс, 5ггц, прошка - чуть не помер когда ждал скачку обновы 1,7 гб на батлу. роутер в двух шагах. не играл даже и не лазил даже в меню приставки чтобы быстрее качалась...

Обновы всегда качаются медленнее, я тоже хз сколько качал 6.00, а скачивание игры прошло очень быстро Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже горел с псн и размер игр, когда была фатка, сейчас на слимке пофиг сколько игры весят, потому что наконец 5гцц завезли, но лайв все равно быстрее.

++на фатке вобще зашквар был.Немного спасала загрузка в режиме ожидания.На прошке из 150 мегабит канала по вайфай стабильно 90-100 на 5гц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250р/месяц =)

А куплю все равно на диске, ибо диска, если что, меня никто не лишит. Никакие баны. Да и приятнее, что-ли, для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница сколько качает если за ночь даже с дерьмо инетом скинет эти 100 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

++на фатке вобще зашквар был.Немного спасала загрузка в режиме ожидания.На прошке из 150 мегабит канала по вайфай стабильно 90-100 на 5гц

на блксе какой интернет 5 герц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерксно как будет мертвый глаз включаться? Я насколько помню в первой были 3 уровня. Просто замедление ,авто пометка целей и ручная пометка.а тут целых 5 обещали Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два новых скрина. Заметьте что появились какие-то иконки над мини картой, хотя в трейлерах их не было.

 

vyq6x-Sb-We3w.jpg

 

IZhcp6mpj5o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дебильные дуэли, в которых надо всю обойму всадить во врага. В первой части так и не понял как элегантно убить в голову одним выстрелом или обезоружить врага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять дебильные дуэли, в которых надо всю обойму всадить во врага. В первой части так и не понял как элегантно убить в голову одним выстрелом или обезоружить врага.

просто ждать до последнего и тогда.я это изи делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тех, кто набегался в открытом мире Одисеи. Испортили себе аппетит. Тут вон, тоже без 5 минут репеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два новых скрина. Заметьте что появились какие-то иконки над мини картой, хотя в трейлерах их не было.

 

https://preview.ibb.co/epVgtp/vyq6x-Sb-We3w.jpg

 

https://preview.ibb.co/kkCGR9/IZhcp6mpj5o.jpg

Бустеры.Артур может их сам готовить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на блксе какой интернет 5 герц?

На боксе очень странно загрузка работает,то 70-80то еле 20-30.Причем что попроводу что без.У них с пиковой загруженностью чтото видать,включается ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...