Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Кто нибудь делал, в бонусах написано свежи социал клуб и твитч и получишь 1000 баксов для онлайна всё сделал, но уже дней 5 денег не наблюдаю?

я твич не привязвал, но мне дали награды за твич прайм, лол :KEKW: 

Короче, пиши в поддержку. Там баг на баге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый бандитский абонемент то еще дно, даже не он сам (его присутствие лучше, чем отсутствие), а вещи, которые даются за каждый лвл ап. К тому же лвл ап с помощью голда можна делать (такого беспредела не было в первом абонементе), итого 40 слитков за сам абонемент+80 слитков (1 за каждый уровень) = 120 слитков закрыть всё сразу. Копейки на фоне боевого пропуска колды. Так и не понял, на кой черт нужен улучшенный лук, если и обычным при наличии прямых рук управляюсь хорошо... Вообщем, рад, что рокстар все-таки развивают игру, но хотелось бы добавить больше стеллс миссий и прочего, а то лук есть, а толку с него ноль по факту.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я совсем прикола не понимаю такой стоимости открытия контента, реально пэйволл получается. В онлайне нет столько уникального контента, чтобы хоть немного комфортно эту сумму набить, по-любому придется через силу сутками заниматься раздражающими одинаковыми активностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в special edition есть что то, что нельзя получить в игре? Например, уникальные миссии и сюжет по части сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в special edition есть что то, что нельзя получить в игре? Например, уникальные миссии и сюжет по части сингла.

нет, только лошадь и, вроде бы, пистоле/ружье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 голд это копейки, вы че. У меня там 300 валяется и 60к долларов - и я хз че с этим делать  :KEKW: 
самое смешное, что такая сумма у меня после полу года неигры  :KEKWait: 
просто заходите каждый день, делайте любой дейлик. Как набьете 21 день - будет давать по 0.5 слита за дейлик. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. 
И вам изи хватит на любой контент в игре
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто заходите каждый день, делайте любой дейлик. Как набьете 21 день - будет давать по 0.5 слита за дейлик. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. 

И вам изи хватит на любой контент в игре

 

 

Звучит увлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день надо заходить в игру что бы не пропустить дейлик. Сколько же ты гриндил на 300 голды боюсь представить.

 

Нелюдь только играл и дрочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в чем себе не отказывал, никаких нонатов  :2Head:

На нонате мог бы и 600 нафармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, особенно без напряга когда простых дейликов нет,и самый простой За день из них «собери 5 волчьих анусов с другой планеты в идеальном состоянии».

 

Набил на дейликах голды на баунти хантера, прошёл миссии Баунти хантера,нафармил на торговца(который совсем не как все бизнесы в гта),забыл про увлекательный онлайн.

 

Единственно шо доставляло это рандомные персонажи вжившиеся в роль вроде чёрной деревенщины в валентайне который звал всех биться в свинарнике и банды индейцев охотившихся на белых, это прям единственное топовое в онлайне рдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простых дейликов нет

не смеши, с учетом того, скок там щас ролей, пару дейликов на изичах ты 100% сделаешь в день и потратишь пол часа максмум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, ля изи дейлик в рдо это пива выпить или прическу сменить. А заходить несколько месяцев в игру выполняя «веселые геймплейно интересные» дейлики шобы открыть не менее «увлекательный» бизнес такое себе удовольствие.

 

П.с. Так как я фармил уже Голду дейликами на 2 профы, я прекрасно знаю о чем говорю, нет конечно может быть с момента добавления самогонного бизнеса что то изменилось и дейлики стали проще, этого я уже не знаю

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с онлайном, у меня одного глюки начались после патча последнего? Лагерь не появляется, лошадь не вызывается, другой раз животных вообще нет на карте. Игра крашится. Перекачивать 100 гигов с моим интернетом жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что с онлайном, у меня одного глюки начались после патча последнего? Лагерь не появляется, лошадь не вызывается, другой раз животных вообще нет на карте. Игра крашится. Перекачивать 100 гигов с моим интернетом жесть

Тоже не мог вчера лошадь позвать, подумал, что подохла, но в итоге пришла. А, и краш тоже вчера кстати был с отвратительным шумом, когда я встретил типа, который бежит в забор и его нельзя убить. Перекачка вряд ли поможет. Это какой-то лютый косяк в апдейте. Хотя может и с серверами что-то Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прикол у меня, наводишься на животное, прицел темный становится и нельзя нажать на курок, мимо пожалуйста, стреляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Столкнулся с такой фигней , задание по доставке припасов у крипса. Снимаю мешок с припасами с поезда везу в лагерь и ничего не происходит. Так и горит надпись "Отвезите припасы в лагерь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой фигней , задание по доставке припасов у крипса. Снимаю мешок с припасами с поезда везу в лагерь и ничего не происходит. Так и горит надпись "Отвезите припасы в лагерь"

было такое, заново пройди миссию. я так спирт привез, а челик принимать не хочет пока утро не настанет, заново с контрольной точки перезагрузился и всё норм стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...