Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

шото у вас разница адская)

 

30 часов это околоспидран

 

Ну на 10 часов меньше или на 10 часов больше зад лошади разглядывать, засыпая. Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 часов это околоспидран

хочу пройти и определиться с игрой поколения,но не хочу размазать сюжет на 200 часов,интересна чисто сюжетная история.

 

 

30 часов это околоспидран

 

 

Ну на 10 часов меньше или на 10 часов больше зад лошади разглядывать, засыпая. Какая разница?

30 и 80 не 10 часов разницы,если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 и 80 не 10 часов разницы,если не ошибаюсь

50 часов там сюжета

 

 

Я без понятия, как можно пройти сюжет с разницей в 50 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, за пару дней точно не пробежать, кроме основных заданий побочки то ж стоят внимания, дополняют истории членов банды, а незнакомцы просто имеют порой любопытные судьбы, но самое главное на нее не стоит наседать, у меня так обстоятельства сложились что я играл ее неделю с утра до вечера с перерывами на еду и сон, и это смазывало впечатления, 3-4 часа сессия оптимально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, за пару дней точно не пробежать, кроме основных заданий побочки то ж стоят внимания, дополняют истории членов банды, а незнакомцы просто имеют порой любопытные судьбы, но самое главное на нее не стоит наседать, у меня так обстоятельства сложились что я играл ее неделю с утра до вечера с перерывами на еду и сон, и это смазывало впечатления, 3-4 часа сессия оптимально..

я не могу выбрать для неё темп,я в первый заход прошёл 30 процентов и забросил,потому что переиграл и устал от неё.Хочу удалить сейв и начать заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 часа это дохера для любой игры. как можно столько сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу выбрать для неё темп,я в первый заход прошёл 30 процентов и забросил,потому что переиграл и устал от неё.Хочу удалить сейв и начать заново

главы разной продолжительности и разные по динамике, но меньше 2х часов сессии то же делать не стоит..

для начала попробуй продолжить сейв..

з.ы. сразу забей на всякие голды в миссиях и гринд чего либо, если лошадь парит юзай фаст тревел на макс, хотя это отличный вариант любоваться пейзажами..

 

@gothic33, я ж не настаиваю сидеть по таймеру или типо того, делай перерывы каждый час особенно если глаза устают или спина например, просто когда игра мне заходит, то 3+ часа пролетают не заметно но в нормальных условиях такое возможно 1-2 дня в неделю, так в пару часов после работы как у всех плюс минус..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не могу выбрать для неё темп,я в первый заход прошёл 30 процентов и забросил,потому что переиграл и устал от неё.Хочу удалить сейв и начать заново

Очень сложно её осилить... уж больно унылый игорь. Про игру поколения только порофлить можно Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не прошел?

Месяц мучал её, с трудом далась. Единственное что впечатлило, помимо проработки мира, это концовка, получилось сильно, хоть и немного банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц мучал её, с трудом далась. Единственное что впечатлило, помимо проработки мира, это концовка, получилось сильно, хоть и немного банально.

там как б неск концовок, плюс эпилог (х2)

 

хочу пройти и определиться с игрой поколения,но не хочу размазать сюжет на 200 часов,интересна чисто сюжетная история.

с секундомером проходить собрался? Игра длинющая, требует погружения для норм оценки - если не поймаешь темп, то один фиг не оценишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он специально сюда зашёл, чтобы сделать вид, что в нём ещё остались какая-то нормальность. Показать, так сказать, пацанам, что не всё потеряно. Не ведитесь. 
Все уже зафиксировано и навсегда останется в анналах ленда

8db30030c7fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы тоже продолжить погоню за платиной, а то дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шото у вас разница адская)

80ч взял с запасом, так как ты палюбе будешь отвлекаться на побочные задания которые будут попадаться на пути. по сути все ситуации, это часть игрового мира, заметишь что помогать некоторые npc будут.

 

Надо бы тоже продолжить погоню за платиной, а то дропнул.

bhQFyaEps5Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он специально сюда зашёл, чтобы сделать вид, что в нём ещё остались какая-то нормальность. Показать, так сказать, пацанам, что не всё потеряно. Не ведитесь.

Все уже зафиксировано и навсегда останется в анналах ленда

 

https://a.radikal.ru/a28/2006/79/8db30030c7fc.jpg

лол)ты от Дракмана так подгорел?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не могу выбрать для неё темп,я в первый заход прошёл 30 процентов и забросил,потому что переиграл и устал от неё.Хочу удалить сейв и начать заново

Мне лично очень зашла , прошел де то 82 процента , сюжетка вогонь побочки тоже , ну может конечно мне так зашла .Я ее два раза проходил .Для меня она просто топ .Ведьмак даже не так крут как рдр 2 , лично для меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Буквально вчера прошел игру, хотя брал на старте делюкс издание. Открытый мир просто бесподобен, проработка, внимание к деталя,м, погодыные условия и т.д 12 из 10. Персонажи тоже удачно вышли, Датч и Морган запали в душу, графоуний отвал башки, а вот геймплей пздц унылый. К постановке и режиссуре вопросов нет, тут все пордке, но сам геймплей пздц унылый.  Скачешь 10 минут, кат сцена, унылая перестрелка и снова скачешь обратно в лагерь, и всю игру так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера прошел игру, хотя брал на старте делюкс издание. Открытый мир просто бесподобен, проработка, внимание к деталя,м, погодыные условия и т.д 12 из 10. Персонажи тоже удачно вышли, Датч и Морган запали в душу, графоуний отвал башки, а вот геймплей пздц унылый. К постановке и режиссуре вопросов нет, тут все пордке, но сам геймплей пздц унылый.  Скачешь 10 минут, кат сцена, унылая перестрелка и снова скачешь обратно в лагерь, и всю игру так. 

тут по сути игра ради диалогов, и погонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...