Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От толстого будет 2/10

Он бьенд засрал из-за того, что с ним элен пейдж отказалась фоткаться. А тут ключ даже не прислали  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От толстого будет 12/10

ему не проплатили, и игру не кинули даже - будет он тут распинаться, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro@Buldozer, Вот это поворот))) Тогда не жду 12/10 =) Нет денег - нет 12. Скорее всего 9ку поставит, не может ниже, его просто сожрут тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего приятнее, чем проснувшись с утра прочитать сочнейший багор от салогвинова.

Рокстар получает от меня двойное УВОЖЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на пк сиквел (приквел) с цифрой 2 игры, которая там никогда не выходила?

Тоже думал так, запуская Gears of War 4 и FH3 на ПК. Хотя да, в этих играх нет цифры 2. Только с цифрой 2 не позволительно выпускать на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал так, запуская Gears of War 4 и FH3 на ПК. Хотя да, в этих играх нет цифры 2. Только с цифрой 2 не позволительно выпускать на ПК?

Не сравнивай. Эти игры с треском на пк провалились. Их порт результат поехавшей политики мс. Рдр2 будет там же где и первая часть  :butthurt:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если игр не было,то они превращаются потом в говно,а если были то нет

Играть в игру через некоторое время разумно. Оценивать игру через это же некоторое время не совсем разумно. Может поэтому у драйвклаба так и остались низкие оценки с выхода. Не? Ты, как всегда, путаешь теплое с мягким, причем пытаясь меня поймать на этой нелогичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще роки больше на консолях стрегут. Божественная миднайт клаб 2 была единственной частью отличной серии предстввленной на пк. Рдр1 так и не портанули, да даж ремастера нет. Как уже было отмечено рдр не гта. Вспоминая пятую часть - пекадроты сыльно позже получили подачку от рокстаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду - кину спойлер гуглу. Пусть проходит на пеке через год в лучшпм случае,

Только не забудь кинуть свои спойлеры через год. Кинутые сейчас, они могут кануть в небытие и не оказать на меня, столь желаемое тобой,  психологическое воздействие. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забудь кинуть свои спойлеры через год. Кинутые сейчас, они могут кануть в небытие и не оказать на меня, столь желаемое тобой,  психологическое воздействие. )

окажут, не боись. Даже сейчас тебе остаётся лишь комменты читать. Хотя при наличии коробки икс не взять на старте рдр2 преступление (хотя есть ли коробка вообще?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая пятую часть - пекадроты сыльно позже получили подачку от рокстаров

На данный момент ведь неважно, кто когда чего получил. И ты прошел игру и я. Разница в том, что у меня не вытекали глаза. Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░█▄░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░████▄░░▄▄████▄░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░▄▄███████▀▀▄████████░░░░░░░░░

░░░░░░░░▄█████████░░███████████▄░░░░░░░

░░░░░░▄████████▀██░████████▀▀███░░░░░░░

░░░░░░██████▀▀█▄██▄████████░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░▀█████▄█▀▀▀█████████░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░██████▄▄▄█████████▄░░░░░░░░░░░

░░░░░▄███████████████████████░░░░░░░░░░

░░░▄█████████████████████████▄░░░░░░░░░

░▄██████████████████████████████████▄░░

▄██░███████████████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄

███░▀█████████████████████░░░░░░░░░░░██

██▀░░▀█████99█▀▀▀▀▀▀░░░░███░░░░░░░░░░░▀█

█▀░░░░░▄███▀░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░

░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░░░░░░░░

░░░░░░░████▄▄▄░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░

░░░░░░░██░░░▀▀▀█░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░

░░░░░░░░██░░░░░██░░░░░░░░░░░██▄░░░░░░░░

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя при наличии коробки икс не взять на старте рдр2 преступление

Есть же такие люди. Для, вас, страдающих, рокам надо было двойной-тройной ценник ставить за возможность поиграть на недельку раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще роки больше на консолях стрегут. Божественная миднайт клаб 2 была единственной частью отличной серии предстввленной на пк. Рдр1 так и не портанули, да даж ремастера нет. Как уже было отмечено рдр не гта. Вспоминая пятую часть - пекадроты сыльно позже получили подачку от рокстаров

Мне думает что это что-то вроде общего консольного эклюзива, где сони и мс чутка но приплачивают им за эклюзивность, полную или временную. Такие игры заставляют покупать консоли даже самые поехавшим пекашникам или людям в стороне от игр. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент ведь неважно, кто когда чего получил. И ты прошел игру и я. Разница в том, что у меня не вытекали глаза. Гы-гы.

в условиях пастгена это была одна из лучших картинок. Так что мимо.

В рдр и андед тож получил бест экспириенс?

 

Есть же такие люди. Для, вас, страдающих, рокам надо было двойной-тройной ценник ставить за возможность поиграть на недельку раньше.

на год (в твоих надеждах) раньше вполне можно и доплатить. Хотя обожди, и на пк ценник такой же будет (если будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 1.15 уже оценки будут. 

До сих пор вангую оценку 97-99 в качестве средней по палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думает что это что-то вроде общего консольного эклюзива, где сони и мс чутка но приплачивают им за эклюзивность, полную или временную. Такие игры заставляют покупать консоли даже самые поехавшим пекашникам или людям в сторону от игр.

мц доплачивает? За временно эксклюзивный контент в основном сосони башляет. У рокстаров игры жирные, консольшиков много. Оптимизировать игру под конкретные железки, или добивать подгоном под всё и вся при крупных проектах не всегда выгодно. Рокстары сами по себе - где больше прибыль там и сидят. Более чем уверен если сочли окупаемыми порты миднайтов и рдр1, то они бы были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин пацы ну че там с поступлением дисков в магазы завтра? чо та нервничаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под спойлер хотябы пряч



блин пацы ну че там с поступлением дисков в магазы завтра? чо та нервничаю(

в ноябре  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин пацы ну че там с поступлением дисков в магазы завтра? чо та нервничаю(

это тебе кореша говорили что ок всё? В худшем случае до понедельника ждать - всёж борисленд не ближний свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин пацы ну че там с поступлением дисков в магазы завтра? чо та нервничаю(

В столице если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...