Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я по сюжету буду 60 часов находиться рядом с корешами, то естественно я буду переживать за их судьбу

Ну как бы не проходя игру и так плюс, минус понятна вся их судьба. 

Там по сути даже в названии игры такой жирный спойлер на тему "Redemption". Уверен тут тоже будет основной посыл, что сколько веревочка не вейся, а конец будет и все, включая ГГ ответят за свои поступки так или иначе. Только не хочется, что бы они уж совсем скопировали 1 часть.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли и Джоел не умрут, приятной игры. В тлоу просто напросто спойлерить нечего, если там кто то и погибает, так это персонажи, которых ты видишь максимум 2.5 часа, на них насрать.

Пиши бумагу что Джоел или Элли не погбинут во второй части. Если кто-то погибнет то тебе отрубают ноги и руки, и выдавливают глаза, а если хепиенд, то получается 1млр баксов. Подписался бы ? Я думал прибздел бы как кролик ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссал я на ласт оф ас. Если я по сюжету буду 60 часов находиться рядом с корешами, то естественно я буду переживать за их судьбу

Ты ведь сам прекрасно знаешь что в итоге ждет этих "корешей". Крайне сложно тут что-то спойлернуть без подробностей, а подробности зачастую это полстраницы.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши бумагу что Джоел или Элли не погбинут во второй части. Если кто-то погибнет то тебе отрубают ноги и руки, и выдавливают глаза, а если хепиенд, то получается 1млр баксов. Подписался бы ? Я думал прибздел бы как кролик )

У кого-то еще есть сомнения в умственном здоровье ебы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я очень надеюсь на серьезный, драматичный и очень желательно, что бы был вариативный сюжет. И есть весомые основания полагать, что так и будет. Я думаю не преувеличу, если скажу, что в 1 части был самый сильный сюжет из всех игр Рокстар, правда они никогда особо и не славились сюжетами, но все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же редемпшене финал был неожиданный. Я не поверю, что вы ожидали той подставы

Ну финал там был прекрасен, реально это лучшее, что там было в сюжете и именно он создал такое сильное положительное впечатление об игре, если бы скажем его вычеркнуть и закончилось все на том, что Джон Марстон такой молодец порешал все дела и вернулся к долгой и счастливой жизни, то как то это было бы странно. 

 

Графон просто бомба, немного промотал и местами просто супер красиво и кстати, это чуть-ли не единственная консольная игра, где как-то реально хочется немного побольше мощностей от консоли, что бы вся эта красота была более детализирована. Такая-же хурма была с 5 ГТА и я думаю РДР 2 будет на некст гене и там вот вообще пушка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам редемпшен был карикатурой на дикий запад, наподобие гта, там были клишейные персонажи, за исключением нескольких.

В этот раз вроде как все указывает, что это именно игра о диком западе, а не дикий запад в стиле гта с ее карикатурностью. Я надеюсь она будет серьезной, не без наивностей конечно, но серьезной

Ну РДР от части к части в этом плане растет. 1 часть это вообще какой-то цирк с конями, вторая стала уже где-то ближе скажем к спагети вестернам, а вот третья уже прям практически на первый взгляд по настоящему такой мрачный, серьезный вестерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, может это обычная плоечка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город прям топчик, туман на болотах, что-то нереальное прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу,игра не похожа на рельсовый одноразовый шутерок tlou,отменяю предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в играх конечно под конец поколения впечатляющая, очень заметный разрыв чувствуется по сравнению с прошлым поколением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу новый Кол оф Хуарез. В стиле первой части. Эти маленькие городишки, индейцы, сокровища. До сих пор считаю ее идеальной игрой о диком западе. А как они классно обыграли тему с двумя персонажами, особенно когда они пересекались. Ух, не отказался бы от ремастера

Да, вот как раз о КОХе вспомнил. Прекрасная игра, жалко скатилась непойми во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался посмотрел, чет прям вообще жопа какая-то ). нереал круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в голос,для йобы в ласт оф асе могли быть спойлеры...Такой плужара наверно еще и в анчартед спойлер мог словить,что внезапно убьют лазаревича.Просто адовый плуг 80 лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра в 00:00 уже, все приготовились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не удержался посмотрел, чет прям вообще жопа какая-то ). нереал круто

завтра не смотри а то накроет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо здоровьецо беречь, отстойно погибать в такое время в какое живем. Будущее слишком прекрасно.

После 30ки уже 2 месяца не пью, стараюсь не курить, чувствую себя великолепно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...