Перейти к публикации

Слух: переиздание Crash Bandicoot появится в конце февраля 2017 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: переиздание Crash Bandicoot появится в конце февраля 2017 года


http://www.gametech.ru/sadm_images/Crash28217_base.jpg


Не исключено, что сборник Crash Bandicoot Remastered Collection поступит в продажу на PS4 28 февраля 2017 года. Эта дата промелькнула на сайтах сразу двух торговых сетей – бразильской Ziliongames и финской VPD.fi.


Торговым сетям свойственно ошибаться при указании предварительной даты той или иной игры, но иногда они «угадывают» даты релизов. Данный случай интересен тем, что две компании из разных стран указали одну и ту же дату.

Crash Bandicoot Remastered Collection включает в себя три игры популярной серии (Crash Bandicoot, Cortex Strikes Back и Warped) за авторством студии Naughty Dog. Все три игры изначально выходили на первой PlayStation. Разработкой переиздания занимается студия Vicarious Visions (серия Skylanders). Изданием «коллекции» занимается компания Activision, которой принадлежат права на франшизу Crash Bandicoot.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/52869/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боязно будет переигрывать конечно, и так обжегся, когда во все шутеры детства переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала уж подумал что новая часть выходит в феврале!))) ээх, диск с первыми 3 частями от 1 соньки вот прямо сейчас в 2 метрах от меня лежит, единственное что у меня с 1 соньки было куплено вообще, ибо саму консоль только в клубах компьютерных видел, но для PS2 купил таки диск своей любимой игры с ps1)) ремастер не знаю нужно ли брать, наверно да,  а вот новую часть просто обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сначала уж подумал что новая часть выходит в феврале!))) ээх, диск с первыми 3 частями от 1 соньки вот прямо сейчас в 2 метрах от меня лежит, единственное что у меня с 1 соньки было куплено вообще, ибо саму консоль только в клубах компьютерных видел, но для PS2 купил таки диск своей любимой игры с ps1)) ремастер не знаю нужно ли брать, наверно да, а вот новую часть просто обязательно

у меня почти все игры были куплены с первой соньки. Моей самой любимой игрой была fighting force. A помнишь заставку включения ps1? Это был и есть самый лучший звук на свете!!! Изменено пользователем Gothic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня почти все игры были куплены с первой соньки. Моей самой любимой игрой была fighting force. A помнишь заставку включения ps1? Это был и есть самый лучший звук на свете!!!

 

дааа!! это было круто, но за место в топе борется еще заставка XP))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

windows xp?

 

угу))) та самая легендарнейшая музыкальная заставка. Почему они от подобного отказались в современных системах((( в Десятке вообще что-то просто пикнет и все...никаких характерных звуков включения и выключения. Хотя бы старые из ностальгических чувств поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 A помнишь заставку включения ps1? Это был и есть самый лучший звук на свете!!!

Так пс4 с этим же звуком включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не испоганили этот шедевр

Как ремастер может испортить шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A помнишь заставку включения ps1? Это был и есть самый лучший звук на свете!!!

fc,220x200,black.u3.jpg

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели PS4 рассказывают, что Рэтчета совсем не испортили при переиздании. Может и здесь получится. А для меня появилась вторая причина купить PS4(Рэтчет  Крэш). Когда с десяток наберется - куплю наверное в дополнение к Wii U и Хуану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, откуда уж это?

 

По теме - единственный ремастер, который я начал ждать

Южный парк 20 сезон 1 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пс4 с этим же звуком включается.

мы щас об одном и том же звуке говорим?)

 

 

угу))) та самая легендарнейшая музыкальная заставка. Почему они от подобного отказались в современных системах((( в Десятке вообще что-то просто пикнет и все...никаких характерных звуков включения и выключения. Хотя бы старые из ностальгических чувств поставили.

а еще это заставка нереально доставлялп- Ea Games Challenge everything
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы щас об одном и том же звуке говорим?)

Ставишь тему из псн и наслаждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я по тому что видел на ютубе склонен сомневаться в хорошем ремастере, какой то Крэш сам, с лошадиной мордой получился, главное что беспокоит это скорость, передвигается довольно медленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще это заставка нереально доставлялп- Ea Games Challenge everything

​дааааа!!!))) причем с этой заставкой вспомнилась почему-то именно игра по Властелину Колец 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A помнишь заставку включения ps1? Это был и есть самый лучший звук на свете!!!

Такое забыть невозможно  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы щас об одном и том же звуке говорим?)

Тему же выпускали к 20-летию. Там же со звуковым сопровождением. Но это через неделю уже выбешивало

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...