Перейти к публикации

RIGS - соревновательный VR-шутер студии Guerrilla Cambridge получил теплый прием от западной прессы, представлен релизный трейлер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


RIGS - соревновательный VR-шутер студии Guerrilla Cambridge получил теплый прием от западной прессы, представлен релизный трейлер


http://gamemag.ru/images/news/7/72ca75c24a9bd5eb6a3f2e51ddd29e4b.png


Западные игровые издания приступили к публикации обзоров на поступающий завтра в продажу футуристический соревновательный VR-шутер RIGS: Mechanized Combat League производства студии Guerrilla Cambridge. На текущий момент средняя оценка проекта на сайте Metacritic составляет 79 баллов из 100, что является одним из лучших показателей в стартовой линейке PlayStation VR.

 

The Jimquisition - 8.5/10
Destructoid - 8.5/10
Hobby Consolas - 80/100
TheSixthAxis - 8/10
LaPS4 - 78/100
Metro GameCentral - 7/10

 

https://youtu.be/GJoIL7xSMZg

 

Metro GameCentral: "RIGS доказывает, что при правильном подходе шутеры от первого лица могут очень хорошо работать с VR".

 

Hobby Consolas: "Относительно простая идея, которая расцвела за счет безупречной и эффектной подачи.  Разработчики выбрали правильное направление для VR-игры".

 

Destructoid: "Я был ошеломлен тем, насколько хорошо RIGS подходит для командного взаимодействия. И хотя у меня есть некоторые вопросы, решаемые с помощью будущих патчей (главным образом связанные с бедностью контента), это одна из лучших виртуальных реальностей, причем не только на PlayStation VR. Черт, да это самая подходящая для VR игра, в которую я когда-либо играл".

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/114818/rigs-sorevnovatelnyy-vr-shuter-ot-avtorov-killzone-mercenary-poluchil-teplyy-priem-zapadnoy-pressoy-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там можно поиграть, пару-тройку матчей в день, что бы глаза продолжали видеть? Всётаки ВР технологии должны сделать ещё большие шаги, что бы этим можно было пользоваться без сильного вреда здоровью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую лёгкой завистью обладателям ПСВР. Может и я лет через 5 себе такой куплю, как дети подрастут:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наоборот консоль покупал чтоб подальше от монитора сидеть, валяться на диванчике ) а здесь экран на рожу натягивать.  :loool:  оно вам надо? сидеть харей мотать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару соток в торговом центре с удовольствием поиграю через полгодика,может раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что там с графикой. Вряд ли она такая же как в трейлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуриллы гумна не делают.

У них последняя годная игра была, кажется, лет 10 назад (не считая хенхелдовых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них последняя годная игра была, кажется, лет 10 назад (не считая хенхелдовых)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько хайпа вокруг всего этого.Ни один нормальный геймер не будет всерьёз в эту чепуху цветастую играть и обрезки от нормальных игр под VR.Несерьезно это все как минимум.Вообще ничего на ум не приходит из такого плана игровых устройств.что бы сейчас по шкафам в пылище не валялось,разве что Guitar Hero и то очень-очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет смотрю на отзывы и оценки и начинаю и сам сомневаться в покупке. Резика очень хочется сыграть в виаре а кроме него посути ничего достойного не анонсировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них последняя годная игра была, кажется, лет 10 назад (не считая хенхелдовых)

ХЗ, я не играл только в первую килзону и Nam '67, остальное всё годное было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, я не играл только в первую килзону и Nam '67, остальное всё годное было.

Так первую килзону и нам 67 другая студия делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет смотрю на отзывы и оценки и начинаю и сам сомневаться в покупке. Резика очень хочется сыграть в виаре а кроме него посути ничего достойного не анонсировали. 

Вся беда в том , что вау эффект достаточно быстро пройдет , и на передний план вылезет сырость и зачаточность технологий , что приведет в итоге к разочарованию покупкой , после чего PSVR достаточно быстро отправится на полку пылиться , я бы честно говоря пока не торопился бы с покупкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том , что вау эффект достаточно быстро пройдет , и на передний план вылезет сырость и зачаточность технологий , что приведет в итоге к разочарованию покупкой , после чего PSVR достаточно быстро отправится на полку пылиться , я бы честно говоря пока не торопился бы с покупкой .

Ну вот все эти новости "проходится за час" начинают настораживать. Драйвклаб 68/100, бетман на час, эпилепсия контроллеров в антил давн, куча примитивных аркадок и полно отзывов уровня "ну такое, ничего". 35к хоть и есть, но чет не решаюсь. Сдерживает еще то, что плойку продал и жду про. Резидент для меня системселлер, ибо просто хорроры не пугают, никакие. Многое теряю. Но только ради него брать тоже наверное тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это шляпа. Стоить наверно будет 3990 руб. 

Это чего такое симулятор футбола на роботах или прсто убей роботов но в шлеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс:

Антошке на сале картошке, завезли виарчик. Ждите скоро море поросячего визгу на ютубчике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс:

Антошке на сале картошке, завезли виарчик. Ждите скоро море поросячего визгу на ютубчике. 

Ну если ему на халяву дали , то конечно он будет отрабатывать по полной , ничего удивительного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ему на халяву дали , то конечно он будет отрабатывать по полной , ничего удивительного .

Он уже дноклаб слил, что это рельсовые покатушки (физику вырезали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ему на халяву дали , то конечно он будет отрабатывать по полной , ничего удивительного .

У него хомяки щас активно заносят баблишко на вступление в закрытый "антохаклуб", так что в любом случае не на свои завезли виар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него хомяки щас активно заносят баблишко на вступление в закрытый "антохаклуб", так что в любом случае не на свои завезли виар.

Шта?  :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...