Перейти к публикации

Final Fantasy 13 на Xbox 360


Tezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага сегодня все говорят "прощай зы3" а завтра сони даст мощный ответ ибо глупо было бы приезжать ни с чем после такой новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та развешо гирс оф вор 2 на пс3 :mellow: :mellow: :mellow: :unsure: это ток может перебить сегодняшнюю радость....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага сегодня все говорят "прощай зы3" а завтра сони даст мощный ответ ибо глупо было бы приезжать ни с чем после такой новости

 

Та после Киллзона , Сони даже фанаты не поверят. Какие бы там ни были ответы. Слив главного эксклюзива - это уже ничем не перекроешь. Даже десятком новых эксклюзивных игр. Ибо это финалка и этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы кадры, laugh.gif я валяюсь laugh.gif БыдлоЗАДРОТбиллибой и ЭмоБИЛЛИзадрот laugh.gif

 

 

Поакуратнее... особенно попрошу не называть меня эмо, к субкультурам неотношусь(кроме анимешников, но это совсемдругое) и считаю отношение к любой из них - недалекостью и глупостью...

 

А плойку я себе позволить немог... Теперь и ненадо... Сонька умерла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо единственное что смогут завтра сделать Сони это объявить, что FFversus13 будет эксклюзивом.

.... году так в 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы кадры,  :lol:  я валяюсь :lol: БыдлоЗАДРОТбиллибой и ЭмоБИЛЛИзадрот  :lol:

338923[/snapback]

мдам,маты писать нехачу ))) но задрот голимый ты,небось плоешник, и теперь плачешь ? обменяй свою плойку(есе сонибой) на кусок мяса,хоть похаваешь а не буш мастурбировать на плойку) ыыыы имбицил)))) ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та развешо гирс оф вор 2 на пс3  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :unsure:  это ток может перебить сегодняшнюю радость....

338927[/snapback]

слушай и вправду...у меня сердце отвалилось...сплюнь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай и вправду...у меня сердце отвалилось...сплюнь :lol:  :lol:  :lol:

338938[/snapback]

мне тож не по себе от этой мысли,кста это один из громких анонсов ? еще один на подходе Я? иль ужо все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это супер! но ПС3 можно взять ради ГОД ОФ ВАР 3, Киллзон 2, Моторсторм 1/2, че там еще у них...

338914[/snapback]

"че там еще у них..." - золотые слова :lol: :lol: :lol:

 

и не приплетай первый мотошторм,это смешно.у нас столько отличных эксклюзивов,какие просто задницей придавят эту игру(хорошую)

 

один дэд райзинг чего стоит :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПГР5 Крякдаун2 ДеатРисинг2 - будут показаны, забыл ещё один проект....... на ближайших конференциях (сегодня - завтра).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее должен быть второй адский анонс.

Практически на 100% уверен, что он будет под закрытие Е3 от сторонней компании. Что это будет - можно только гадать) МС наверняка своей новостью постарается закрыть выставку (а не только ее открыть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть Сони сама об этом не знала и сейчас для нее это шок? И не везла она никакой ответ. Да и какой ответ может быть на FF13, серию с ТАКОЙ историей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл.... я так подумал сколько же МС бабла за это вылажело!!

338955[/snapback]

 

 

Неважно,не мы платили и ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, те кто смотрел в онлайне видео, скажите:

зрители там чёто массово оргазмировали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть Сони сама об этом не знала и сейчас для нее это шок? И не везла она никакой ответ. Да и какой ответ может быть на FF13, серию с ТАКОЙ историей.

338958[/snapback]

Мне страшно за них если они не знали про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин это двэвид блейн сделал полюбому....

типа нашёл ребят из сквер эних и сказал

- ребят хотите увидеть особую, уличную магию ??? @_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...role-playing game developed and published by Square Enix for Sony PlayStation 3 and Xbox 360..." - я это говорил с иронией... т.е. я имел в виду обратное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, те кто смотрел в онлайне видео, скажите:

зрители там чёто массово оргазмировали?)))

338960[/snapback]

Да там все офигели. Ты бы видел как это сделано было. Сначала вышел президет Скворечника, спокойно рассказал о Infinite Undiscovery, Last Remnant, Star Ocean 4 и ушел. Я уж было разочаровался, никаких анонсов от SE. Потом выходить ведущий, говорит, что мы вам приготовили много разных релизов, начинает стандартную речь, тут возвращается президент, хлопает его по плечу и говорит, "я типо забыл кое-что, простите, вот ещё один анонс". И ФФ13 на мониторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, те кто смотрел в онлайне видео, скажите:

зрители там чёто массово оргазмировали?)))

338960[/snapback]

да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы кадры, laugh.gif я валяюсь laugh.gif БыдлоЗАДРОТбиллибой и ЭмоБИЛЛИзадрот laugh.gif

Поакуратнее... особенно попрошу не называть меня эмо, к субкультурам неотношусь(кроме анимешников, но это совсемдругое) и считаю отношение к любой из них - недалекостью и глупостью...

338934[/snapback]

Не бери в голову, это я так, стебусь по накуре. А ты муЖик, адекватная реакция без агрессии. Извини если че... :drinks:

 

 

мдам,маты писать нехачу ))) но задрот голимый ты,небось плоешник, и теперь плачешь ? обменяй свою плойку(есе сонибой) на кусок мяса,хоть похаваешь а не буш мастурбировать на плойку) ыыыы имбицил)))) ору

338937[/snapback]

:lol: МуЖЧИна. Отстоял звание почетного БиЛЛИбыдлоБОЯ. Реакция казырная. Чоткий пацанчик. Сегодня спишь на нарах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...