Перейти к публикации

Анонсирован PlayStation Experience 2016


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же душевный Анчартед 4?)))

Во-первых, мы говорили о будущих играх. Во-вторых, Анчик твой меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форзу что ли ?) Ты ведь прекрасно знаешь во что выльются эти трейлеры, сони сейчас последние годы будет прост бомбить тру экзами

Тешь себя надеждой, что что-то когда то будет, другого выбора нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных игр от Сони что-то маловато. Gravity Rush 2 да TLG. Что еще?

Можно подумать ты не знаешь. гот вар, детройт, дейс гон, кодзима, хорайзон, спайдер мен, ласт оф ас 2 (наверняка), айс комбат, ласт гард, wild, и др.

Запиши уже где нибудь )

 

Тешь себя надеждой, что что-то когда то будет, другого выбора нет)))

Мне выбор и не нужен. Жизнь идет своим чередом, что то выходит что то в разработке. Сони всегда лучшие экзы мутит под закат поколения. База порядка 50млн, самое время последующие 3 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айс комбат

При чем тут Сони? Namco Bandai.

гот вар, детройт, дейс гон, хорайзон, спайдер мен, ласт оф ас 2 (наверняка).

Не интересует.

кодзима, ласт гард и др.

Все?

wild

Она вообще жива?

и др.

Мило. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу что ли ?) Ты ведь прекрасно знаешь во что выльются эти трейлеры, сони сейчас последние годы будет прост бомбить тру экзами

Сказал человек с консолью на которой ни одной гонки нормальной нету.

 

Какие ещё нафиг тру экзы? За последние пару лет мне вспоминается только...Да нихрена мне не вспоминается… кроме анча и клона соулса. Из новых мне понравился только Horizon Zero Dawn. Бог стал ещё более однокнопочнвм похоже. С каждой новой частью он казуалится потихоньку.

 

Хотя наш Scalebound тоже пока тёмная лошадка. Я его однозначно буду брать. Но в разработке он ещё год наверное будет. У последнего демо были проблемы с производительностью да и с геймплеем. Но я Хидеки верю. Говна не будет.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,Никого не волнует что тебя не интересует, это блокбастеры индустрии. Играй тогда в доту или майнкрафт, нечего плакататься что у сони игр мало. У них у единственных самая разнообразная линейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй тогда в доту

Этот совет скорее относится к любителям Колды и Анчика, чем ко мне.

Никого не волнует что тебя не интересует, это блокбастеры индустрии.

Блокбастеры? Миллионы мух не могут ошибаться, да?

У них у единственных самая разнообразная линейка

Возможно, но это не заслуга Сони. Сони производит в основном однотипную продукцию – слезодавилки. Исключения, конечно, есть. Media Molecule, например.

Чья же тогда это заслуга, спрашиваешь? Это заслуга японских разработчиков, думаю.

У Нинтендо еще разнообразнее, кстати.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Узнай для начала что такое блокбастер. В общем досвиданья, решил вспомнить как с вами туго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Узнай для начала что такое блокбастер. В общем досвиданья, решил вспомнить как с вами туго

Blockbuster, as applied to film, theatre, and sometimes also video games, denotes a very popular or successful, usually big budget production.

Узнал. Популярный, успешный. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ну и причем здесь миллион мух не могут ошибаться ? Это самые дорогие проекты, над ними работают лучшие люди индустрии по несколько лет. Если не верить в эти проекты, то зачем тогда вообще покупать консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ну и причем здесь миллион мух не могут ошибаться ? Это самые дорогие проекты, над ними работают лучшие люди индустрии по несколько лет. Если не верить в эти проекты, то зачем тогда вообще покупать консоли.

Для истинно консольных игр, а не попкорного кинца и пивасных игрушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для истинно консольных игр, а не попкорного кинца и пивасных игрушек.

А это какие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрпг, файтинги, платформеры, ранд энд ганы.

На пс4 последние два крайне редко встречаются. Файтинги тоже отошли.

Я бы конечно был не против побольше хардкорных РПГ, платформеров, слешеров по типу ninja gaiden 2. Но индустрия идет в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 последние два крайне редко встречаются. Файтинги тоже отошли.Я бы конечно был не против побольше хардкорных РПГ, платформеров, слешеров по типу ninja gaiden 2. Но индустрия идет в другом направлении.

Да и с первыми двумя, тоже не густо. Твоя правда, эти жанры уходят в небытиё и стезю занимают блокбастеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мож и не причем, а кого винить то?) Игра ж типа его) А миядзаки рулит, да. Все равно, очень не однозначно влияние личностей стало в японском геймдеве. Нужно смотреть геймплей, вот в автомате он выглядит круто, как в навороченных слешерах, а в скейле как то уныло, мож еще допилят, но так как там кооп на 4 рыла, то шансы крайне малы.

такого эпика как в скейле не было не творилось еще ни в одной игре этого поколения. Так что не надо гундеть*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 последние два крайне редко встречаются. Файтинги тоже отошли.

Я бы конечно был не против побольше хардкорных РПГ, платформеров, слешеров по типу ninja gaiden 2. Но индустрия идет в другом направлении.

Редко? Ты мне что-то втирал про разнообразие. И где оно? Индустрия идет в другом направлении? Меня это не устраивает.

 

 

Жрпг, файтинги, платформеры, ранд энд ганы.

Ты мой герой.

 

 

Да и с первыми двумя, тоже не густо. Твоя правда, эти жанры уходят в небытиё и стезю занимают блокбастеры.

Не уходят, они в норме.

 

 

@Makinen, Ну и причем здесь миллион мух не могут ошибаться ? Это самые дорогие проекты, над ними работают лучшие люди индустрии по несколько лет. Если не верить в эти проекты, то зачем тогда вообще покупать консоли.

Зачем вообще покупать консоли? А в кино ты ходишь только на фильмы Майкла Бэя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как там в будущем?

а причем тут будущее? если есть такое явление, как закономерность да или простой кредит доверия*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а причем тут будущее? если есть такое явление, как закономерность да или простой кредит доверия*

Или фанбои ***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а причем тут будущее? если есть такое явление, как закономерность да или простой кредит доверия*

Верно! Хидеки Камии и Томонобу Итагаки, например, я доверяю.

 

 

Или фанбои ***

*****)) Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хало 6 что форза 7 утрет носы всем играм от сони

Помечтал и хватит  :men:

 

а причем тут будущее? если есть такое явление, как закономерность да или простой кредит доверия*

 

 

Или фанбои ***

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...