Перейти к публикации

Оценки Forza Horizon 3 / Финальный трейлер игры


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно у них ума хватит на такой позитивной ноте завершить серию и начать работать над новой концепцией ответвления класс. форцы. Или стоит ждать всю ту же пластинку под номерами 4 5 6 и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у них ума хватит на такой позитивной ноте завершить серию и начать работать над новой концепцией ответвления класс. форцы. Или стоит ждать всю ту же пластинку под номерами 4 5 6 и тд.

Не будут они завершать, дураки что ли?)) Как минимум в России надо фестиваль сделать еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у них ума хватит на такой позитивной ноте завершить серию и начать работать над новой концепцией ответвления класс. форцы. Или стоит ждать всю ту же пластинку под номерами 4 5 6 и тд.

Ну помню Гринвальт несколько раз в различных интервью намекал на новые "forza experiences".

Но меня это интересует меньше, чем новая ААА от PG для которой они набирают отдельную команду.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно у них ума хватит на такой позитивной ноте завершить серию и начать работать над новой концепцией ответвления класс. форцы. Или стоит ждать всю ту же пластинку под номерами 4 5 6 и тд.

Мишань, как минимум еще будут британия и япония, альпийская европа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня камнями, но в том же злосчастном клубасе и нфс машины ощущаются более правдоподобно, что не мешает им быть аркадами. В форзе моторспорт та же проблема (то ли угол обзора неправильный, то ли перспектива... Хз, но это уже бесить начинает). Куплю следующий хорайзон и моторспорт (как бы я его ни любил) только при исправлении этой "фичи"!

Чет не то сообщение от тебя процитировал, но ты понял, да :-)

Надо в тебя кинуть чем потяжелее. Это в каком же нфс машины ощущаются более правдоподобно, не говоря уже про клубас? Может там есть разное покрытие, а не только асфальт, или большой автопарк, или выбор настроек сложности под разных игроков? Физика в горизонте именно балансирует на грани симулятора и аркады, давая игрокам испытать челенж в каждой гонке.

 

Ну хоть кто-то честную оценку поставил. 10-ки конечно, лол

 

:lie:

Ага, значит его 8 баллов нмс тоже "честная" оценка. Вообще не палишся. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит его 8 баллов нмс тоже "честная" оценка. Вообще не палишся.

А 10-ки это адекватно? Эта игра конвейер, может и качественный, но конвейер, в котором минимальные нововведения, поэтому ставить наивысшую оценку это ужасно некомпетентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 10-ки это адекватно? Эта игра конвейер, может и качественный, но конвейер, в котором минимальные нововведения, поэтому ставить наивысшую оценку это ужасно некомпетентно.

Чтоб ты до конца жизни все части калл оф дути проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А 10-ки это адекватно? Эта игра конвейер, может и качественный, но конвейер, в котором минимальные нововведения, поэтому ставить наивысшую оценку это ужасно некомпетентно.

Если эта игра лучше второй части, то да, адекватно!) я в демку поиграл и пока мне кажется это лучшая игра серии, соответственно и оценку она заслуживает более высокую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в тебя кинуть чем потяжелее. Это в каком же нфс машины ощущаются более правдоподобно, не говоря уже про клубас? Может там есть разное покрытие, а не только асфальт, или большой автопарк, или выбор настроек сложности под разных игроков? Физика в горизонте именно балансирует на грани симулятора и аркады, давая игрокам испытать челенж в каждой гонке.

Чувак, ты не понял, о чем я. Я не про физику и не про графику, а про ощущения присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А 10-ки это адекватно? Эта игра конвейер, может и качественный, но конвейер, в котором минимальные нововведения, поэтому ставить наивысшую оценку это ужасно некомпетентно.

Конвейер это твои унылые вбросы. Тем более как раз некомпетентно говорить за минимальные нововведения. Хотя кому это я объясняю. Вот был бы на месте фг3 гт спорт, наверное радугой бы пулял, потому что не конвейер. Сбстно первый вопрос - в демо играл?

 

 

Чувак, ты не понял, о чем я. Я не про физику и не про графику, а про ощущения присутствия.

Это как? Пятое измерение? Или тебе ночное небо, дрон, чувство скорости уже не дарят ощущение присутствия. Тогда бери ВР. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Пятое измерение?

Это ощущение присутствия. Когда я смотрю на хорайзон или моторспорт я чувству себя в песочнице с игрушками. Такие же ощущения в нфс андерграндах. Когда я смотрю на клубас я чувствую словно нахожусь позади реальной машины. Только плес не агрись на меня, моторспорт моя любимая гонка на иване!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ощущение присутствия. Когда я смотрю на хорайзон или моторспорт я чувству себя в песочнице с игрушками. Такие же ощущения в нфс андерграндах. Когда я смотрю на клубас я чувствую словно нахожусь позади реальной машины. Только плес не агрись на меня, моторспорт моя любимая гонка на иване!!

Играй с другим видом, от капота например, или из-за руля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй с другим видом, от капота например, или из-за руля)

Форзы - единственные гонки, в которых так и делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ощущение присутствия. Когда я смотрю на хорайзон или моторспорт я чувству себя в песочнице с игрушками. Такие же ощущения в нфс андерграндах. Когда я смотрю на клубас я чувствую словно нахожусь позади реальной машины. Только плес не агрись на меня, моторспорт моя любимая гонка на иване!!

Ну ок. Твое имхо. Клубас для меня дико деревянный и камера позади авто не очень удобна и дерганная. Я хз откуда там ощущение присутствия. Может трассы узенькие, деревья, там кустики проносятся перед тобой, как в скоростном поезде и кажется что это тот самый "эффект присутствия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера в клубасе действительно идиотская. Зачем ее такой сделали одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что достойной игре и оценки, а теперь вопрос на миллион, пекарей объединили с консолотой, в мультиплеере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что достойной игре и оценки, а теперь вопрос на миллион, пекарей объединили с консолотой, в мультиплеере?

Да, если я не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, если я не ошибаюсь.

Тогда отлично, можно даже и в сторе купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубас для меня дико деревянный и камера позади авто не очень удобна и дерганная.

В меню можно отключить дерганье. Как вы в игры играете, я х.з., если таких простых вещей не знаете. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 21 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 21 сентября 2016 - Причина не указана

В меню можно отключить дерганье. Как вы в игры играете, я х.з., если таких простых вещей не знаете. (

Сонибои обычно не далёкие в опции вообще не заходят.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий

90+, ожидаемо. 



А 10-ки это адекватно? Эта игра конвейер, может и качественный, но конвейер, в котором минимальные нововведения, поэтому ставить наивысшую оценку это ужасно некомпетентно.

Некомпетентно сидеть на консольном форуме без консоли. Все остальное нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 10-ки это адекватно? Эта игра конвейер, может и качественный, но конвейер, в котором минимальные нововведения, поэтому ставить наивысшую оценку это ужасно некомпетентно.

Ужасно не компетентно это:

- обсирать игру, не пробуя ее

- обсирать все подряд, что выходит на Xbox one

- обсирать тех, кому игра нравится

- оспаривать мнения критиков, не имея понятия о чем вообще речь

 

Ты провалил тест на компетенцию по всем параметрам, можешь удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно не компетентно это:

- обсирать игру, не пробуя ее

- обсирать все подряд, что выходит на Xbox one

- обсирать тех, кому игра нравится

- оспаривать мнения критиков, не имея понятия о чем вообще речь

 

Ты провалил тест на компетенцию по всем параметрам, можешь удаляться.

 

А знаешь что критики на кинофестивалях даже не досматривают фильмы до конца и выносят отрицательные отзывы? А тут не надо быть гением чтобы увидеть купленные десятки. Ничего нового но о чудо 90+ баллов. Благо хоть кто то адекватный унизил фанатов однообразия  (4 вполне честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...