Перейти к публикации

Видеосравнение BioShock Infinite PS4 vs Xbox One


Eniken666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще раз говорю для непонятливых .  Если у человека есть игровой компьютер хотя бы среднего уровня то да Хуан НЕ НУЖЕН , ps4 реально лучше и более выгодная покупка. Если у человека дома нету игрового компа, то Хуан лучше потому что экзов в разы больше. Отрицать это могут только фанатики. Просто зачастую бывает такое что человек берет ps4 и когда у него спрашиваешь почему ps4 а не Хуан он говорит что типа у Хуана экзы выходят на PC  :laugh1:  А если спросишь а у тебя есть комп, он говорит нет  :loool:  :men:  :laugh1:

Таких бы в управляющие маркетингом и продвижения бокса выдвигать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь стрелка? Я тебе говорю, что NMS + мульти если бы прикрутили = фритуплейная гриндилка. Это вообще худшая игра этого года для меня. И самый большой провал ожиданий. Ибо реаьно верил в нее.  А вот с того, что вижу в We Happy Few уже можно говорить, что проект пусть и инди, но на голову выше. А сеттинг так вообще шикарнейший

стрелка при том что говорили про Хеппи ты кинул опять на НМС. Даже это разжевывать нужно  :hmm:. Какое ожидание? Сразу понятно было что треш. У меня в Хеппи больше было ожиданий, звезд конечно не хватал но думал хотя бы клевый сюжет часов на 5 завезут, а в итоге граффена нет, сюжетки нет, не чего нет ходи выживай вообщем фейспалм. 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелка при том что говорили про Хеппи ты кинул опять на НМС. Даже это разжевывать нужно  :hmm:. Какое ожидание? Сразу понятно было что треш. У меня в Хеппи больше было ожиданий, звезд конечно не хватал но думал хотя бы клевый сюжет часов на 5 завезут, а в итоге граффена нет, сюжетки нет, не чего нет ходи выживай вообщем фейспалм. 

так в чем стрелка-то? В диалоге фигурировали обе игры, так что не нужно говорить ерунду. 

И да, хуже NMS просто тяжело игру представить. Особенно за 60 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чем стрелка-то? В диалоге фигурировали обе игры, так что не нужно говорить ерунду. 

И да, хуже NMS просто тяжело игру представить. Особенно за 60 баксов

Ну может и ты не будешь говорить ерунду? Говори про хеппи ты тут же стрелку на НМС кинул.

Или кровь из носа все дерьмо от МС или которое МС пиарит защищать надо да?  :laugh1:

 

Eniken666, on 18 сен 2016 - 12:20, said:

за игрой не следил, особо роликов не замечал, новостей на форуме не замечал. О самой же шпиле узнал из обзора Stopgame. Цена у нее весьма соответсвующая

нет, красная цена фритуплей

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и ты не будешь говорить ерунду? Говори про хеппи ты тут же стрелку на НМС кинул.

Или кровь из носа все дерьмо от МС или которое МС пиарит защищать надо да?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

если для тебя индюшатина без сюжета, геймплея, графона, но с тонной лапши, и  за 60 баксов - это ерунда, то прими мои соболезнования. 

Плевать,  что там пиарит MS, особенно относительно We Happy Few, где пиара и не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для тебя индюшатина без сюжета, геймплея, графона, но с тонной лапши, и  за 60 баксов - это ерунда, то прими мои соболезнования. 

Плевать,  что там пиарит MS, особенно относительно We Happy Few, где пиара и не заметил. 

Про перевод стрелок уже ерунду не несешь, решил еще раз НМС обосрать  :facepalm: . Я сразу сказал, что дерьмо выйдет, и спасет ее только ВР, только такое дерьмо вышло и у МС. Е3 не смотрел за МС а я думал ты фанатье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну раз чувак указал то, что будет на ПК и будущие игры вот то, что он забыл на пс4 + те, что он просто не назвал: alienation, abzu, days gone, detroit, dreams, everybody gone to rapture, god of war, grand turismo, gravity rush 1-2, hellblade, helldivers, horizon, nier automata, persona 5, ratchet and clank, resogun, tearraway, until dawn, wild.

И это я назвал проекты, которые довольно хорошие, вот список экзов 8 поколения для ознакомления незнающим:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_exclusives_(eighth_generation)

 

И с моей колокольни не имеющего приставки от сони 1,2,3 - тут всякие journey, god of war 3, heavy rain и т.д. вообще открытие.

Те игры которые ты назвал выше они либо не вышли либо инди ( кроме Антил Даун)

 

Ай красавчик, даже мертвый проджект спарт занес, и обрубок д4, фейбл легендс забыл? 

Зато у Сони половину игр вообще не написал, и ПС4+пк.

Вообщем с тобой все понятно. 

Какие игры я не назвал? Назвал все кроме Until Dawn (просто забыл) Всякое инди гавно и переиздания называть не нужно. то что тебе Project spark не понравился это не говорит что игра полумертвая. D4 вполне неплохая игра что то вроде Хеви рейн. С таким же успехом у Sony можно назвать Литл биг планет 3 тоже полумертвая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те игры которые ты назвал выше они либо не вышли либо инди ( кроме Антил Даун)

 

Какие игры я не назвал? Назвал все кроме Until Dawn (просто забыл) Всякое инди гавно и переиздания называть не нужно. то что тебе Project spark не понравился это не говорит что игра полумертвая. D4 вполне неплохая игра что то вроде Хеви рейн. С таким же успехом у Sony можно назвать Литл биг планет 3 тоже полумертвая игра

Прежде чем списки составлять хотя бы не предвзято. Топик перечитай уже назвали что не назвал. Про проджект спарк мертвая=потому что закрыли уже. Д4 эпиздоная и продолжения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем списки составлять хотя бы не предвзято. Топик перечитай уже назвали что не назвал. Про проджект спарк мертвая=потому что закрыли уже. Д4 эпиздоная и продолжения не будет.

Хорошо дай ссылку на все эксклюзивы для ps4 и Хуан и я сравню. Только чур без переизданий и инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо дай ссылку на все эксклюзивы для ps4 и Хуан и я сравню. Только чур без переизданий и инди

Уже давал ссыль в теме, повторяю -

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_exclusives_(eighth_generation)

 

Эксклюзивы на все три платформы 8 поколение. Помеченные зеленым - эксклюзив, timed - временный, console - значит только на консоли ps3/ps4/vita или xbox360/xbox one. Такие игры как Alienation это не инди. (так промеждупрочим).

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д4 эпиздоная и продолжения не будет.

Вообще то уже даже скрины новых эпизодов показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прежде чем списки составлять хотя бы не предвзято. Топик перечитай уже назвали что не назвал. Про проджект спарк мертвая=потому что закрыли уже. Д4 эпиздоная и продолжения не будет.

На Д4 не гони, хейтерок.

 

 

Вообще то уже даже скрины новых эпизодов показали.

Правда? Проблема в том, что сейчас SWERY, насколько мне известно, лечится от какой-то болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то уже даже скрины новых эпизодов показали.

Обещать - не значит жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Д4 не гони, хейтерок.

 

 

Правда? Проблема в том, что сейчас SWERY, насколько мне известно, лечится от какой-то болезни.

Продолжения не будет = не гони хейтерок, не с той тентакли встал?

 

Вообще то уже даже скрины новых эпизодов показали.

Ну тогда, рекор Ласт Гардиана побьют по эпизоду раз в 3 года  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжения не будет = не гони хейтерок, не с той тентакли встал?

 

Моя претензия была к слову "эпизодная". Ну да, эпизодная. И что? Игра от этого полноценной быть не перестает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя претензия была к слову "эпизодная". Ну да, эпизодная. И что? Игра от этого полноценной быть не перестает.

А что в этом такого плохого? Тайтлы иногда выпускают годные продукты и так же эпизодные.

Лучше бы "хейтерок" фильке в твитер писал, 2 года прошло а продолжения нет. И уже не будет скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого плохого? Тайтлы иногда выпускают годные продукты и так же эпизодные.

Лучше бы "хейтерок" фильке в твитер писал, 2 года прошло а продолжения нет. И уже не будет скорей всего.

В этом как раз ничего плохого нет, вот в чем суть. D4 - шедевр. В отличие от теллтейловского говна.

А продолжение будет! Когда Swery вылечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом как раз ничего плохого нет, вот в чем суть. D4 - шедевр. В отличие от теллтейловского говна.

А продолжение будет! Когда Swery вылечится.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом как раз ничего плохого нет, вот в чем суть. D4 - шедевр. В отличие от теллтейловского говна.

А продолжение будет! Когда Swery вылечится.

Про шедевр ты загнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свери это не тот, который в монахи подался?

Да. Но до этого у него нашли какую-то болезнь (не очень опасную), так что он сказал, что будет лечиться. Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда Раулм то со своими списками то делся? Зря ссылку давал или он опечален шибко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...